Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

"Оставьте номера и паспортные данные владельцев номеров, мы поможем отключить услугу."

 

спасибо, отключил логику, представил себя сотрудником юселл, и все же нашел как отключать услуги там где их вообще не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 5.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Под конец месяца закончился практически ADSL трафик, решил воспользоваться 3G модемом UCELL до этого был куплен пакет 500 мб, назвать это интернетом сложно, соеднился я конечно на высокой скорости, типа HSDPA и UMTS, а толку??? Скорость настолько низкая что даже элементарно на сайте одноклассники.ру скрипты и функции не работают, не прогружаются картинки, такая же история в Фейсбуке и т.д. Ну как можно хвастаться о новых скоростях и о расширении канала, если по факту интернет хуже DIAL'upа 10 лет назад. Район Ц-26 (Чорсу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же такая ситуация в хорезме, разница в том что 3g вообще нет, спасибо юселл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выражаю заслуженую благодарость работникам Юсель за решение проблем с услугой "еще больше"

путь к взаимопониманию тернист и полон разочарований, но дорогу осилит идущий :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомое чувство, обычно следует разочарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще сколько не увеличивай внеш. канал, интернет перестает работать примерно с 18.00 до 00.00. Чем давать красивое интервью, не скупились бы,а без стыда и угрызения совести увеличили бы канал ровно в 2 раза в вашем случае (а не на какие-то жалкие 20%). а то и так почти каждый пользователь по вечерам материт ваш интернет до тошноты. стыдно даже пинг показывать вашего dc-hspa+ интернета. страницы вообще не открываются. видели бы шведы или финны, со стыда провалились бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же такая ситуация в хорезме, разница в том что 3g вообще нет, спасибо юселл

 

Как это нет 3G. По какому адресу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет 3G. По какому адресу?

 

Есть и 3G и 3,5G а какой с этого толк? Если соединение есть такое, а по факту интернет тормозной хуже некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще сколько не увеличивай внеш. канал, интернет перестает работать примерно с 18.00 до 00.00. Чем давать красивое интервью, не скупились бы,а без стыда и угрызения совести увеличили бы канал ровно в 2 раза в вашем случае (а не на какие-то жалкие 20%). а то и так почти каждый пользователь по вечерам материт ваш интернет до тошноты. стыдно даже пинг показывать вашего dc-hspa+ интернета. страницы вообще не открываются. видели бы шведы или финны, со стыда провалились бы.

 

Мое мнение личное такое: Пока не будет нормальной качественной голосовой связи, никакого качественного интернета мы не увидим. Видимо приоритет идет все равно на голос, каналов не хватает все забито...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту несчастную картинку грузил минут 15, 3 раза пересоединялся.

 

http://savepic.su/3105821.jpgНу вот такие вот данные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение личное такое: Пока не будет нормальной качественной голосовой связи, никакого качественного интернета мы не увидим. Видимо приоритет идет все равно на голос, каналов не хватает все забито...

 

они же хотели стать оператором №1, вот их звездный час. откусить откусили, а о том как проглотить не подумали. не так просто становятся первыми. ведь привлечено столько денег,в комманде юсел столько "великих умов" и этот офис громадный, а связь "пффф..." могли бы у Билайна поучиться. я думаю пока эти "умы" не начнут понимать и выполнять свои объязанности, не видать нам качественной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а чему у Билайна учиться? Ровно те же самые проблемы и глюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первую очередь я про интернет, ну и голосавая связь на голову выше, даже учитывая большой наплыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нифига!!! От района зависит. Я сейчас на Бируни работаю. Так там при полной антенне у Би постоянные обмороки сети. Хрен прозвонишся, прямо Бузтел самый настоящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то скорость инета упала ниже плинтуса. это связано с расширением канала на 20% или запуском hsdpa+ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...