Перейти к содержанию
Mobile.UZ

5630 XM


Рекомендуемые сообщения

Есть кто разбирается в смартах?

Купил сей апарат вроде нечё хороший пашет на symbe 9.3 НO проблемы начали вылазить позже подписал личным сертификатом, облазил наверное весь инет нашол как разблочить вопсче его весь вроде нормально захотел установить приложение N-Gage2 ну и всё што прилогается к етому :rolleyes:
Непашет оно вопсче почемуто, но и это не столь важно решил попробовать его как модем вроде и wi-fi есть и 3G и функцию HSDPA имеет подключаю его к компу через PS-Suit.
Как токо наченается коннект телефон перезагружается :huh: пробывал 2 такой же тел. коннект нормальный но обрыв гдето через 5-8 мин идёт.
В инете говорят, много таких проблем с этой моделью а как решить незнают.Кто советует перепрошить, может знает кто как ето решается?
Пробовали есчю такойче тел подключать к компу так он вопсче модем невидит :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такой тел, конечно есть некоторые недочёты, но в целом работает нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='83760' date='29.09.2009 - 20:00']у меня такой тел, конечно есть некоторые недочёты, но в целом работает нормально[/quote]


А какие конкретнее если несложно и пробовали его в виде модема и какая версия прошивки у Вас.

Завтра буду ставить прошивку 012,008 потом отпишусь.


Кстати взломали свой или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
прошивка 011.020
в качестве модема работает корректно
ничего не взламывал :lol:

кстати, как новая прошивка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй [url="http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=49222"]тут[/url] поискать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='87883' date='28.12.2009 - 21:47']прошивка 011.020
в качестве модема работает корректно
ничего не взламывал :lol:

кстати, как новая прошивка?[/quote]

Новая прошывка всё исправила усё нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' post='87963' date='30.12.2009 - 13:44'][quote name='Cru' post='87883' date='28.12.2009 - 21:47']прошивка 011.020
в качестве модема работает корректно
ничего не взламывал :lol:

кстати, как новая прошивка?[/quote]

Новая прошывка всё исправила усё нормально
[/quote]

А какая версия прошивки? Можешь поделиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Cru и who :)

У меня тоже модель 5630 ХМ,обнаружил два дефекта:
1. При съёмке видео первые 10-15 сек. записывает нормально,после с промежутком в 5 сек. идут провисания/торможения съёмки.
2. Когда используешь видео звонок,телефон на громкоговорителе вижит очень громко в прямом смысле слова...!

Не сталкивались ли вы с такими проблемами?
версия ПО 013.009
Help me people! Изменено пользователем Script
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Script' date='19 December 2010 - 11:07' timestamp='1292738861' post='102283']
Cru и who :)

У меня тоже модель 5630 ХМ,обнаружил два дефекта:
1. При съёмке видео первые 10-15 сек. записывает нормально,после с промежутком в 5 сек. идут провисания/торможения съёмки.
2. Когда используешь видео звонок,телефон на громкоговорителе вижит очень громко в прямом смысле слова...!

Не сталкивались ли вы с такими проблемами?
версия ПО 013.009
Help me people!
[/quote]

Ну вопщет я 13 прошивку снёс минусов многовато а главное не взламывается пока и поставил 12 прошивочку с ней всё ГУД видео тормозило давно есчё когда первая прошивка была там помогал сброс до заводских настроек а вот видео звонок работает нормально
В инете читал что синий зубик дальше 2 метров не работает вопще на 13 прошивке
Так что откатывайся на 12 версию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а после того как сделал откат заводских настроек,видео нормально снимало длительное время? или надо постоянно время от времени сбрасывать?
а какая именно у тебя 12 версия,напиши по подробнее пож.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну вопщет я 13 прошивку снёс минусов многовато а главное не взламывается пока и поставил 12 прошивочку с ней всё ГУД видео тормозило давно есчё когда первая прошивка была там помогал сброс до заводских настроек а вот видео звонок работает нормально
В инете читал что синий зубик дальше 2 метров не работает вопще на 13 прошивке
Так что откатывайся на 12 версию
[/quote]



Дим а как ты сделал Даунгрейд прошивки и при этом не получил труп?  :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' date='20 December 2010 - 18:01' timestamp='1292850091' post='102356']
Дим а как ты сделал Даунгрейд прошивки и при этом не получил труп?  :huh:
[/quote]

Эт не я делал первый раз какойто GURU на навоях делал а потом за него мой знакомый доделовал потомучто я сам там не ходок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Script' date='20 December 2010 - 17:42' timestamp='1292848931' post='102348']
а после того как сделал откат заводских настроек,видео нормально снимало длительное время? или надо постоянно время от времени сбрасывать?
а какая именно у тебя 12 версия,напиши по подробнее пож.
[/quote]


ну больше меня видео не беспокоило
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
а как тему удалить установленную тему? после установки темы с флэшки она крепиться в меню темы,незнаю как её от туда удалить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Script' date='29 December 2010 - 21:29' timestamp='1293640173' post='102649']
а как тему удалить установленную тему? после установки темы с флэшки она крепиться в меню темы,незнаю как её от туда удалить...
[/quote]
а смысл её удалять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...