Перейти к содержанию
Mobile.UZ

«Супербонус»


Рекомендуемые сообщения

как Вы думаете эта акция с телефонами, заманчивыми тарифами и красивыми номерами не может означать что ПМ уже лыжи воском натирает???

Я бы подключился - да только как бы не получилось так что денюшку отдаш за всё это дело - а завтра от ПМ ни слуха, ни духа!!!

у кого какие мнения на этот счёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пока бояться этого не стоит! Так что окупить затраты на телефон вы успеете, тем более телефоны ПД поддерживают, да и работают надо сказать хорошо ! Звонки по одному центу, и интернет в два раза дешевле, всё же попробовать стоит. Тем более аппарат вы потом может смело поменять и продать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='85332' date='16.11.2009 - 13:42']Так что окупить затраты на телефон вы успеете[/quote]

это означает что уже не много осталось? или я что то не правильно понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' post='85337' date='16.11.2009 - 15:11'][quote name='goetze' post='85332' date='16.11.2009 - 13:42']Так что окупить затраты на телефон вы успеете[/quote]

это означает что уже не много осталось? или я что то не правильно понял?
[/quote]

я имел ввиду, что в ближайших планах больших перемен в плохую сторону не предвидится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хороший тариф завтра подключусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тариф очень хороший,особенно для интернета. Жаль что нельзя со своим апаратом подключится (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='85402' date='16.11.2009 - 21:56']я имел ввиду, что в ближайших планах больших перемен в плохую сторону не предвидится[/quote]

Будут только маленькие, но много...

Я тут смотрю, Серега-Трудовик зря время не тратил, поднатаскался в технике черного пиара и раздувании шумихи на пустом месте.
Сначала следует вопрос какого нибудь любознайки с небольшим оттенком негатива в адрес того, кого нужно пропиарить.
Тут же находится "сведущий", который развеивает все сомнения и льет максимум позитива. Тут хор подхватывают всякие типа прохожие (как правило, специально зарегистрированные за 1-2 дня до акции): стоит попробовать! а чо, мне нравится! вива ПМ! и т.д.

Это уже мы проходили, Серега. Надоел уже этот кукольный театр одного актера.
Иди лучше скажи руководству, чтоб антены с одного места на другое больше не переставляли. А то связь уже заметно ухудшилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='85332' date='16.11.2009 - 13:42']Пока бояться этого не стоит! Так что окупить затраты на телефон вы успеете, тем более телефоны ПД поддерживают, да и работают надо сказать хорошо ! Звонки по одному центу, и интернет в два раза дешевле, всё же попробовать стоит. Тем более аппарат вы потом может смело поменять и продать .[/quote]

Ага, когда закроются - продашь свой аппарат за 3 сума. Или обменяешь на коробок спичек. Рассмешил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzgor' post='85428' date='17.11.2009 - 19:29'][quote name='goetze' post='85402' date='16.11.2009 - 21:56']я имел ввиду, что в ближайших планах больших перемен в плохую сторону не предвидится[/quote]

Будут только маленькие, но много...

Я тут смотрю, Серега-Трудовик зря время не тратил, поднатаскался в технике черного пиара и раздувании шумихи на пустом месте.
Сначала следует вопрос какого нибудь любознайки с небольшим оттенком негатива в адрес того, кого нужно пропиарить.
Тут же находится "сведущий", который развеивает все сомнения и льет максимум позитива. [color="#FF0000"]Тут хор подхватывают всякие типа прохожие (как правило, специально зарегистрированные за 1-2 дня до акции): стоит попробовать! а чо, мне нравится! вива ПМ! и т.д.[/color]

Это уже мы проходили, Серега. Надоел уже этот кукольный театр одного актера.
Иди лучше скажи руководству, чтоб антены с одного места на другое больше не переставляли. А то связь уже заметно ухудшилась.
[/quote]
посмотри мое и 100 дату регистрации, прочь паранойю. могу вам рекомендовать хорошего психиатра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='85436' date='18.11.2009 - 00:39']посмотри мое и 100 дату регистрации, прочь паранойю. могу вам рекомендовать хорошего психиатра.[/quote]


как-то раз я считал нулевой уровень рентабельности для нашего рынка. так вот, чтоб компания (представленная во всей стране) работала в 0 (ноль) - количество абонентов должно составлять около 500 000 абонентов. как ПМ удается еще выживать с такой своей базой - я не понимаю, подозреваю, что работают давно в убыток уже. за последние пол года кол-во активных абонентов уменьшилось еще на 4% и продолжает плавно но уверенно снижаться - вполне возможно, что год 2010-тый окажется армагедонным для отдельно взятого ПМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='85462' date='18.11.2009 - 09:43']как-то раз я считал нулевой уровень рентабельности для нашего рынка. так вот, чтоб компания (представленная во всей стране) работала в 0 (ноль) - количество абонентов должно составлять около 500 000 абонентов. как ПМ удается еще выживать с такой своей базой - я не понимаю, подозреваю, что работают давно в убыток уже. за последние пол года кол-во активных абонентов уменьшилось еще на 4% и продолжает плавно но уверенно снижаться - вполне возможно, что год 2010-тый окажется армагедонным для отдельно взятого ПМ[/quote]
Прощай компания с совершенным названием, мы даже будем скучать по твоим номера +998 98 которые так редко украшают наши экраны мобильных при входящем звонке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то опять всё не в тему! Какой конец ? Может он и будет, но уж точно никто его не предскажет! К примеру завтра некоторые лица захотят конец какого-нибудь ОПСОСа, так он будет, хотя и будущее у него видно светлое и абонентов миллионы, тут уж особо ничего не поделаешь. По поводу убытка, так никто же не знает, сколько тратится средств на всё это добро, а сколько получают от него ?! Если сеть позволяет, набирать абонентов, так пусть набирает. Если суждено этому делу закончится, ладно, потом хоть хорошее начнут говорить :)) Обсуждение ТП опять превратилось в спор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzgor' post='85428' date='17.11.2009 - 19:29'][quote name='goetze' post='85402' date='16.11.2009 - 21:56']я имел ввиду, что в ближайших планах больших перемен в плохую сторону не предвидится[/quote]

Будут только маленькие, но много...

Я тут смотрю, Серега-Трудовик зря время не тратил, поднатаскался в технике черного пиара и раздувании шумихи на пустом месте.
Сначала следует вопрос какого нибудь любознайки с небольшим оттенком негатива в адрес того, кого нужно пропиарить.
Тут же находится "сведущий", который развеивает все сомнения и льет максимум позитива. Тут хор подхватывают всякие типа прохожие (как правило, специально зарегистрированные за 1-2 дня до акции): стоит попробовать! а чо, мне нравится! вива ПМ! и т.д.

Это уже мы проходили, Серега. Надоел уже этот кукольный театр одного актера.
Иди лучше скажи руководству, чтоб антены с одного места на другое больше не переставляли. А то связь уже заметно ухудшилась.
[/quote]

До Вашего поста, ничего подозрения на сговор не вызывало :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='85501' date='18.11.2009 - 16:25']Ч По поводу убытка, так никто же не знает, сколько тратится средств на всё это добро, а сколько получают от него ?! Если сеть позволяет, набирать абонентов, так пусть набирает.[/quote]

ну если предположим ты продаёшь мясо на базаре, то не зная почём сосед берёт и продаёт но видя только сколько у него покупателей, можно делать кое какие оценки, потому что знаешь этот бизнес изнутри.

а разницы особой нет, экономические законы одинаковы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...