Перейти к содержанию
Mobile.UZ

«Супербонус»


Рекомендуемые сообщения

[img]http://i026.radikal.ru/0911/f1/0866c8ec629c.jpg[/img]

что это обман? на сайте в описание телефона написано что имеется жпс-местополоежние но в реальности в этой трубке нет жпс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='nokia1110' post='85742' date='21.11.2009 - 02:31'][img]http://i026.radikal.ru/0911/f1/0866c8ec629c.jpg[/img]

что это обман? на сайте в описание телефона написано что имеется жпс-местополоежние но в реальности в этой трубке нет жпс.[/quote]

практически у всех корейских фонов он есть, только это A-GPS работающий от сети оператора по NATE технологии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче в офисе работник перфектума копался в меню и сказал что нет жпс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль у вашего контент-менеджера мозгов не хватает, уберите уж тогда и наличие Java у S110.
Да, и укажите, что словарь на 330 тыс. слов - англо-корейский. Может, кого сильнее заинтересует...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='85725' date='20.11.2009 - 20:18']И не забывайте, данный "мусор" имеет сертификаты и таможенные документы.[/quote]

А чем вы расчитываетесь с поставщиками? Что, конвертацию на сотовые телефоны открыли?
Надо бы сказать Чучваркину, пусть Евросеть возвращает в УЗбекистан!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzgor' post='85845' date='22.11.2009 - 12:58'][quote name='goetze' post='85725' date='20.11.2009 - 20:18']И не забывайте, данный "мусор" имеет сертификаты и таможенные документы.[/quote]

А чем вы расчитываетесь с поставщиками? Что, конвертацию на сотовые телефоны открыли?
Надо бы сказать Чучваркину, пусть Евросеть возвращает в УЗбекистан!
[/quote]

Чем бы не расчитывались, всё проходит законными путями. С Чичваркиным будете разговаривать, привет передавайте !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нашими сумами расчитываються. Или своими удивительными супер бонусами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо фантазировать. Телефоны Перфектумом не завезены, а куплены за сумы уже здесь у какого-нибудь ЧэПэшника или у другой компании.
Есть куча схем, вполне легальных (или почти вполне), обкатанных телефонными дилерами на навоийской ярмарке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до чего же развелось флудеров и троллей в ветке PM... ну да ладно... ну супербонус интересен но только без телефонов от PM. вот лет 4 как абонент PM но все таки мне тариф вдвое дешевле недоступен...

P.S. в раонах где нету адсл не говоря уже о 3г от гсмэмовцев ночной безлим от PM самый реальный способ посерфить www и скачать при наличии интересных файлов без оглядки на траффик. мой брат в области забросил свой адсл и намеревается купить трубу cdma. ну пока я его уговорил пользоваться моим телефоном. Дискуссионеры! в Узбекистане кроме Ташкента с 3г (местами), еще с адслом есть еще области и районы, где люди юзят инет (я говорю о полноценным инете а не тот который сжатый opera mini серверами). что, есть адсл, 3г или edge там? ну и что если мало абонентов PM? Зато какие абоненты! сотрудники PM знают о чем я... :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Seth' post='85875' date='23.11.2009 - 21:53']Дискуссионеры! в Узбекистане кроме Ташкента с 3г (местами), еще с адслом есть еще области и районы, где люди юзят инет (я говорю о полноценным инете а не тот который сжатый opera mini серверами). что, есть адсл, 3г или edge там? ну и что если мало абонентов PM? Зато какие абоненты! сотрудники PM знают о чем я... :-)[/quote]
Да вааще Перфектум самый крутой мобильный интернет провайдер в Узбекистане. Аднозначна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...