Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый коммуникатор от HP


Рекомендуемые сообщения

 Вчера уже сообщали о планах HP по выпуску в этом году коммуникатора под названием iPAQ Mobile Messenger. Сегодня благодаря сайту Brighthand мы можем увидеть фотографию этого устройства.
       Судя по фотографии, новинка станет представителем линейки коммуникаторов hw6500. Здесь же можно заметить новые детали, которыми производитель оснастил этот Pocket PC, к примеру, встроенную клавиатуру. По еще одной доступной фотографии мы можем узнать, что новый hw6500 кроме прочего получит встроенную камеру со вспышкой и сменный аккумулятор.
       Сами представители HP большую часть информации пока не раскрывают. Известно что устройство будет предназначено как для голосовой связи, так и для передачи данных. Работать оно будет в сетях GSM/GPRS и поддерживать стандарт EDGE, обеспечивающий среднюю скорость передачи данных в диапазоне от 100 до 130 Кб/сек.
       Другая интересная деталь – наличие в iPAQ Mobile Messenger GPS приемника, эксплуатация которого будет осуществляться при помощи программной части GoodLink от компании Good Technology.
       Проверить достоверность полученных фотографий мы сможем через несколько недель, ведь руководство компании HP уже пообещало продемонстрировать прототип готовящегося устройства iPAQ Mobile Messenger на мероприятии под названием 3GSM World Congress, проведение которого намечено на 14-17 февраля во французском городе Канны.

ЗЫ. Изображение к сожалению прикрутить не могу, так как зашел на форум с КПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меж.прочим я на прошлой неделе видел один Pocket PC от НР в Ташкенте. На нём помимо НР ещё лого от Т-Моbile красовалось... Сам на руках не разглядовал, но это нечто типа О2 и i-mate ...

Вот и комуникаторщики появляться начали в Узбекистане. Я раньше себе такие весчи не покупал, ибо нахуа фичи которые нельзя юзать. А теперь можно...

ЗЫ: В принципе могу попроситьб чтобы хозяин сфоткал свою мобилу...

ЗЫЫ: топ в продолжение темы НР, никак не имеет отноршения к анонсу [b]Joker[/b]а
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно фото нового iPAQ Mobile Messenger, которое не удалось прикрутить с первого раза :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker,

кажется это первая фотография...потом уже начали постить уточненную...там он с квадратным экраном...мне почему-то квадратный не понравился...наверное это от привычки. :)
В этом году должно быть много разных мега дивайсов от разных производителей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экран сделали квадратным наверное для того, чтобы впихнуть клавиатуру :)

Он между прочим и на фотке квадратный, просто сам девайс повернут немного так что экран выглядит прямоугольным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сравнению с тем же Treo немного шире получился у HP.
Но думаю модель будет одним из массовых :)
Я бы не отказался от такого коммуникатора :)
Только блин как всегда цена будет завышенной...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, если честно, коммуникаторы как класс не очень нравятся. Не удобно его постоянно как телефон с собой таскать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм...а мне вот вместо двух дивайсов один вполне удовлетворил бы :)
Конечно, отдельные дивайсы лучше одного комбайна, но у 2 в 1 тоже свои плюсы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...