Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Отмазка по телефону


Рекомендуемые сообщения

Забавную услугу предлагают два американских опсоса (Cingular Wireless и Virgin Mobile USA). Эта услуга помогает юзверю слинять с неприятной для него встречи.

Ниже следует мой вольный перевод с английского части статьи Bad Date? Use Your Cell Excuse на:
[url="http://www.wired.com/news/culture/0,1284,64516,00.html?tw=rss.CUL"]http://www.wired.com/news/culture/0,1284,6...html?tw=rss.CUL[/url]



При помощи услуги Escape-A-Date (Сбеги со встречи) оператора Cingular и Rescue Ring (Спасительный звонок) оператора Virgin Mobile, юзверь может организовать звонок на свой телефон в заданное время, использую кнопки на своем аппарате. Когда телефон зазвонит, прозвучит одно из восьми "экстренных" сообщений: "Здравствуйте, это звонок Escape-A-Date. Если Вы ищете оправдание, я могу предложить Вам одно. Повторяйте за мной и Вы сможете уйти! 'Не может быть! Почему это постоянно случается с тобой? ... Хорошо, я сейчас приеду.' Теперь скажи, что человек, вместе с которым Вы снимаете квартиру, оказался за дверью без ключа, и Вы должны идти, чтобы впустить его. Удачи!"

Теперь можно слинять с неприятной встречи.

Услуга "спасительный звонок" входит в пакет услуг Cingular, который стоит $5 в месяц. Virgin Mobile предлагает спасительный звонок по цене 25 центов за раз плюс стоимость самого звонка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда уж! :) Наши люди смогут организовать это без 5 у.е. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='9.08.2004 - 11:39']Мда уж! :) Наши люди смогут организовать это без 5 у.е. :)[/quote]
Да, но сколько лишних движений придется при этом совершить?! А здесь, наверное, смс отправил и вот тебе звонок от "терпящего бедствие". Правда, кол-во отмазок ограниченное - только 8, но нашим людям такие стандартные истории и не нужны -- сами за секунду насочиняют, лишь бы звонок входящий в нужный момент был. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я прерву его, и переключу разговор на более важные пункты беседы.
Я предварительно составляю список вопросов которые следует обсудить, и не отхожу от намеченного плана беседы если время этого не позволяет.[/quote]
С такой прямолинейностью можно потерять всех клиентов. :confused:
Хотя если клиенты не наработанны собственной кровью и потом то канэшно можно отрезать как твоей душе угодно :bubba:
Мы же в Узбекистане живем, у нас самое главное во время сказать: ХОП Ака, завтра сделаем :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мы же в Узбекистане живем, у нас самое главное во время сказать: ХОП Ака, завтра сделаем[/quote]

Неее, лучше Хоп булади :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязваем! offtopic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...