Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый SE K750i


Рекомендуемые сообщения

На одном из чешских новостных интернет-сайтов появилась неофициальная информация и фотографии нового камерафона от Sony Ericsson.Новинка пока носит кодовое название "Clara", но известно, что официальным её именем станет K750i. Это и не удивительно, поскольку, судя по внешнему виду и просочившимся техническим сведениям, телефон является продолжением весьма популярной модели Sony Ericsson K700. Главной особенностью K750i станет двухмегапиксельная фотокамера с функцией автофокуса. Кроме того, телефон будет оснащен встроенными MP3-плеером и FM-тюнером, а для хранения фотографий и музыкальных файлов можно будет использовать карты памяти Memory Stick Duo. Цветной дисплей будет иметь разрешение 176 х 220 пикселей и поддерживать 262 тысячи цветов.Однако, вся эта информация на уровне слухов, и, возможно, что характеристики официально представленной модели K750i будет  отличаться от распространяемых сегодня в интернете. Хотя чаще всего такие слухи подтверждаются практически на 100% :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='8.02.2005 - 23:58']Однако, вся эта информация на уровне слухов, и, возможно, что характеристики официально представленной модели K750i будет  отличаться от распространяемых сегодня в интернете. Хотя чаще всего такие слухи подтверждаются практически на 100% :).[/quote]
Слухи - слухами :)
До выхода К700 (или Т650, как тогда предполагалось) тоже говорили о встроенной 1,3 Мп камере и карточке Memory Stick. Однако ж имеем 0.3 Мп и нерасширяемую память в 40М (хотя монтажное место под слот имеется).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Беру свои сумления в_зад :rolleyes:
Гаджет действительно вышел на славу - функциональность (расширяемая память, недурственный mp3 player, снимки 1632х1224), юзабильность, дизайн. Лучший камерфон на сегодняшний день, ИМХО.
Выбирал между ним (ней??? :-) )и P910i... Смарт "проиграл" размерами, ценой и ненужными (мне) фичами.
Горячо рекомендую всем, особливо юзерам предыдущих моделей SE.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
После того как украли мой Siemens S55, только этот телефон смог меня утешить : ))
Он у меня и за камеру (фотки -- класс) и за флешку (память 64 мб), шнур USB делает перенос данных, включая фотки секундным делом....

Правда, если честно, в начале я ворчала, была очень избалована меню Siemens и немного трудно было привыкать к новому. Но моторика эта такая штука, что требуется просто немного тренировки и всё уже опять на автопилоте : ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня из побочных функций более всего радует плеер. Субъективно звук не хуже флэшевых аппаратов класса iRiver (iPod mini - сливает, ИМХО). Токмо для файлов с хорошим битрейтом стандартная карта маловата... :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...