Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ZTE MF626 и MF627


Рекомендуемые сообщения

Должен предупредить что после прошивки от ГЛОБО , обратно не шьётся от ЮСЕЛЛ , пробовал несколько раз пишет несоответсвие версий !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Зашить обратно можно с помощью подмены бинарников, но у меня так получилось что симки перестал принимать, даже после анлоке через xorox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomaBenz' timestamp='1300541841' post='105677']
Зашить обратно можно с помощью подмены бинарников, но у меня так получилось что симки перестал принимать, даже после анлоке через xorox
[/quote]

Это как так , после замены и прошивки проблемы с симками возникли ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче, делал так: ставим софт с модема юселл, запускаем прошивку от глобо, идем по этому пути C:\Program Files\Windows Service\MF626(7)newversion\ копируем от туда все файлы в сторонку, потом закрываем глобо, запускаем прошивку юселл, идем по этому пути C:\Program Files\Windows Service\MF627newversion\ и заменяем все файлики файлами от глобо... Жмём download. Вот теперь в модеме прошивка от глобо... Что б запихнуть прошивку юселл надо сначала распаковать прошивку, скопировать бинарники, запустить глобо, подменить бинарники, а потом уже можно просто заново зашить юселл для надёжност[size="5"]и. Но я вам не советую так делать. есть способ намного проще: в инете есть крякнутый халявный dc-unlocker, он же [u]dccrap[/u] он разблокирует модемы мф627 и мф180 которые просят коды... Вот его я и юзаю[/size]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomaBenz' timestamp='1300543166' post='105679']
Кароче, делал так: ставим софт с модема юселл, запускаем прошивку от глобо, идем по этому пути C:\Program Files\Windows Service\MF626(7)newversion\ копируем от туда все файлы в сторонку,

потом закрываем глобо, запускаем прошивку юселл, идем по этому пути C:\Program Files\Windows Service\MF627newversion\ и заменяем все файлики файлами от глобо... Жмём download. Вот теперь в модеме прошивка от глобо... Но я вам не советую так делать. есть способ намного проще: в инете есть крякнутый халявный dc-unlocker, он же dccrap он разблокирует модемы мф627 и мф180 которые просят коды... Вот его я и юзаю
[/quote]


У меня наоборот стоит ГЛОБО , хочу обратно перепрошить на ЮСЕЛЛовский софт .
И я задавал вопрос , у вас не видят симки после прошивки с глобо на юселловский софтик ?

Инициатива перепрошивки - хочу узнать не от прошивки ли потеря отправляющих пакетов , если кто не понял можно заглянуть состояние интренета и узреть есть Ошибки или нет ...
У на е1550 были эти ошибки , то есть они есть временами , а на 627ой есть при каждой сессий !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала запусти прошивку Юсел, скопируй файлы, запусти глобо и замени файлы... Что не понятного? На крайняк получится так что твой модем [size="4"]перестанет видеть все симки[/size] кроме юсела, ИМЕННО ПЕРЕСТАНЕТ ВИДЕТЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomaBenz' timestamp='1300544072' post='105681']
Сначала запусти прошивку Юсел, скопируй файлы, запусти глобо и замени файлы... Что не понятного? На крайняк получится так что твой модем [size="4"]перестанет видеть все симки[/size] кроме юсела, ИМЕННО ПЕРЕСТАНЕТ ВИДЕТЬ
[/quote]
В том то и дело прошивка не запускается , не соответсвуют версия от глобо .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тЫ видимо не догоняешь, ты прошиваешься прошивкой от глобо, она версию не проверяет, НО ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬ ЗАШИТЬ КИШКИ ОТ ЮСЕЛЛ (КИШКИ=БИНАРНИКИ C:\Program Files\Windows Service\MF627newversion\)

пРИЕЗЖАЙ В уРГЕНЧ. Я верну в твой модем родную прошивку ;)

Изменено пользователем RomaBenz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после прошивки от глобо модем видится как mf626.когда запускаеш прошивальщик от юселл-вот тут он начинает ругаться.всего то делов на пару минут.и ехать в Ургенч не надо))).Фархад я тебе обещал выложить кишки от 627 юселл.qpst в помощь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomaBenz' timestamp='1300544792' post='105683']
тЫ видимо не догоняешь, ты прошиваешься прошивкой от глобо, она версию не проверяет, НО ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬ ЗАШИТЬ КИШКИ ОТ ЮСЕЛЛ (КИШКИ=БИНАРНИКИ C:\Program Files\Windows Service\MF627newversion\)

пРИЕЗЖАЙ В уРГЕНЧ. Я верну в твой модем родную прошивку ;)
[/quote]

Зачем мне езжать по бездрожью в Ургенч))) Тут много у кого есть нитки жизни))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы Мобилизаторы !!! Помогите как прошить MF627 from Ucell я прочитал все 12 страниц и не могу сделать Анлок я чайник в этом деле... Заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gesper' timestamp='1300731620' post='105764']
Братцы Мобилизаторы !!! Помогите как прошить MF627 from Ucell я прочитал все 12 страниц и не могу сделать Анлок я чайник в этом деле... Заранее спасибо
[/quote]

Значит плохо читали. Читайте снова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gesper' timestamp='1300731620' post='105764']
Братцы Мобилизаторы !!! Помогите как прошить MF627 from Ucell я прочитал все 12 страниц и не могу сделать Анлок я чайник в этом деле... Заранее спасибо
[/quote]
Читайте повнимательнее стр 4 пост 49 и 56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нету QPST где можно достать не подскажите и вообше он нужен ?! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gesper' timestamp='1300800454' post='105773']
У меня нету QPST где можно достать не подскажите и вообше он нужен ?! ;)
[/quote]
Скачать тут [url="http://narod.yandex.ru/disk/4361155000/QPST_v2.7_build_301.exe.zip.html"]QPST[/url]
А зачем он нужен подробно написано стр4 пост 56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...