Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Пополни счет на $5 и выиграй компьютер!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='timyr' post='89273' date='20.01.2010 - 08:30']тогда понятно...

до 15 февраля розыгрыш, пока раздадут уже весна, конечно от зимних полосатых надобно будет избавляться

древний принцип - "возми боже, что нам не гоже", а как же другое - "хороша ложка к обеду"?[/quote]

2012 год еще не скоро, будет и в этом году зима ;-), так что вопрос избавится от чего либо не стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='timyr' post='89273' date='20.01.2010 - 08:30']тогда понятно...

до 15 февраля розыгрыш, пока раздадут уже весна, конечно от зимних полосатых надобно будет избавляться

древний принцип - "возми боже, что нам не гоже", а как же другое - "хороша ложка к обеду"?[/quote]


Тим, ты странный человек) Можно реально попробовать свои шансы, вот так вот за 5 баков выйграть комп - почему НЕТ???? 5 баков - не миллион, с тебя не убудет, а вот шанс есть у всех! А избавляться это от чего???? Сувенирка у Би всегда на пике популярности, не сомневайся ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='protector3000' post='89321' date='20.01.2010 - 19:12']В каршинском офисе 5$ карточки сегодня кончились.[/quote]
СМС рассылку провели. Отсюда и спрос большой. Подвезут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж сказал, что поиграю, не напрягайтесь, тем паче по любому у меня только абонентка 5 баков на этом номере, комп - это хорошо я даже не спорю, но ввиду неоспоримой уверенности что не будет меня в списке обладателей компа, а вариант с поощирительным сувениром хоть мизерно, но не исключен, все таки согласитесь приятнее если этот сувенир приходится ко двору и к месту, а не опосля и на будущее, в таком случае не стоит напрягаться, даже если тебе на днюху венок подарят, ведь исходя из выраженных мнений все равно пригодится...
а в принципе меня не сильно напрягает, это просто моё личное мнение-пожелание которое не запрещено выражать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='89333' date='20.01.2010 - 20:26']я ж сказал, что поиграю, не напрягайтесь, тем паче по любому у меня только абонентка 5 баков на этом номере, комп - это хорошо я даже не спорю, но ввиду неоспоримой уверенности что не будет меня в списке обладателей компа, а вариант с поощирительным сувениром хоть мизерно, но не исключен, все таки согласитесь приятнее если этот сувенир приходится ко двору и к месту, а не опосля и на будущее, в таком случае не стоит напрягаться, даже если тебе на днюху венок подарят, ведь исходя из выраженных мнений все равно пригодится...
а в принципе меня не сильно напрягает, это просто моё личное мнение-пожелание которое не запрещено выражать[/quote]

Ой как пугающе с венком, что то аж не по себе от такого сравнения, да ладно, нет нужно быть оптимистом а вдруг ты выиграеш шарф например и тебя судьба закинет в Антарктиду вот тут то выигрыш придется как раз в самый раз, а потом честно я конечно за то чтоб не вещи разыгрывали а разные принадлежности, ручки, карандаши, блюдца с чашечкой или игруши всеже это более полезно будет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='89343' date='20.01.2010 - 23:31']я конечно за то чтоб не вещи разыгрывали а разные принадлежности, ручки, карандаши, блюдца с чашечкой или игруши всеже это более полезно будет....[/quote]
Чашку с блюдцем можно получить и не играя , подключитесь на Простые Вещи Бонус - оплатите в счёт будущих разговоров 10,000 сум и Вам дадут чашку с блюдцем. 10,000 будут у вас на балансе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='protector3000' post='89321' date='20.01.2010 - 19:12']В каршинском офисе 5$ карточки сегодня кончились.[/quote]
Update. В Карши в офисе - карты есть. Можете приобретать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89351' date='21.01.2010 - 09:13']Чашку с блюдцем можно получить и не играя , подключитесь на Простые Вещи Бонус - оплатите в счёт будущих разговоров 10,000 сум и Вам дадут чашку с блюдцем. 10,000 будут у вас на балансе.[/quote]

Да не это я знал конечно но зачем например мне новый номер когда меня старый очень устраивает даже!! Я просто пример привел то что по моему мнение мне бы больше понадобилось нежели просто полосатый вещи....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='89375' date='21.01.2010 - 12:21']Да не это я знал конечно но зачем например мне новый номер когда меня старый очень устраивает даже!! Я просто пример привел то что по моему мнение мне бы больше понадобилось нежели просто полосатый вещи....[/quote]
Ноу проблем. Если Ваша карта будет в числе выигрышных - Вам дадим чашку с блюдцем , вместо шапки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89384' date='21.01.2010 - 13:20']Ноу проблем. Если Ваша карта будет в числе выигрышных - Вам дадим чашку с блюдцем , вместо шапки.[/quote]


О отлично я запомню это, уже 5 карточек собрал на свой и мамен номер так что чашечка с блюдцем жди мня....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89371' date='21.01.2010 - 12:38']Update. В Карши в офисе - карты есть. Можете приобретать.[/quote]
Я вчера последние уже купил. Мне сначала стали предлагать другого номинала, но после того как я на акцию указал, долго искали и наконец мне пара штук досталась. ;) А вот кто после меня был - уже не повезло(вчера) :P .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='protector3000' post='89388' date='21.01.2010 - 13:56']Я вчера последние уже купил. Мне сначала стали предлагать другого номинала, но после того как я на акцию указал, долго искали и наконец мне пара штук досталась. ;) А вот кто после меня был - уже не повезло(вчера) :P .[/quote]
Специально связался с офисом в Карши , карты есть - ноу проблем. На складе всем хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос по теме к сотрудникам БИ:
судя по постам, да и вообще, по личному опыту, знаю, что ваша сувенирка пользуется популярностью!
Многие были бы не прочь почеголять в ваших шарфиках и попить чайку с веселых полосатых блюдец :rolleyes:
Есть ли возможность обратиться к вашим директорам с вопросом об официальной продаже сувенирной продукции от Би??
по моему, хорошая идея? Уверен, вы и сами, работая там, знаете, и многие наверняка спрашивают или просят у вас.

Вобщем, возможно ли такое??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gambit' post='89686' date='25.01.2010 - 14:11']Вобщем, возможно ли такое??[/quote]
Невозможно , ОСС не имеет права реализовывать продукцию.
Мы только можем предоставлять услуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...