Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

 

Ребят, что вообще с вашим бесплатным wi-fiем в головном офисе. Вчера как раз был в офисе, заодно решил проверить вай-фай, так он вообще даже не коннектится )). Это что за вай-фай такой? Кто-нибудь может объяснить? 

 

Хуршид салам. Только ради тебя только что спустился и проверил.

Всё работает.

Приходит смс с паролем вводиш её и юзай ))) 

 

 

Приветствую! Спасибо тебе брат. Только может я что-то не так сделал? Вроде насканил точку BEELINEFREE, попробовал законнектиться, но ничего не получилось. Может что-то ещё надо сделать? Какова процедура/порядок подключения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 

Что происходит с Билайном? В районе аэропорта вообще нет связи.

 

Рекомендую использовать режим 2G.

По Аэропорту работы идут, но не так быстро как того хотелось бы.

 

Эт сколько лет уже там идут работы? На 2G там хрен редьки не слаще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, что вообще с вашим бесплатным wi-fiем в головном офисе. Вчера как раз был в офисе, заодно решил проверить вай-фай, так он вообще даже не коннектится )). Это что за вай-фай такой? Кто-нибудь может объяснить? 

 

Хуршид салам. Только ради тебя только что спустился и проверил.

Всё работает.

Приходит смс с паролем вводиш её и юзай ))) 

 

Это через проксю или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, на iPhone 5s, не реально уходит трафик, в течении 3 дня ушел гиг трафик, хотя все обновления и пуш отключены, попробывал поставить симку юселл, нет проблем.

Звонил в саппорт, отправляют мастерам, так мастера сами незнают изза чего вообще это. Можете обьяснить почему так? это массово, несколько друзей тоже так, приходится постоянно отключить интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, на iPhone 5s, не реально уходит трафик, в течении 3 дня ушел гиг трафик, хотя все обновления и пуш отключены, попробывал поставить симку юселл, нет проблем.

Звонил в саппорт, отправляют мастерам, так мастера сами незнают изза чего вообще это. Можете обьяснить почему так? это массово, несколько друзей тоже так, приходится постоянно отключить интернет

Телефон разлоченный?

 

Может еще зависеть от кванта тарификации. И типа сети 2g/3g. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, что вообще с вашим бесплатным wi-fiем в головном офисе. Вчера как раз был в офисе, заодно решил проверить вай-фай, так он вообще даже не коннектится )). Это что за вай-фай такой? Кто-нибудь может объяснить? 

 

Хуршид салам. Только ради тебя только что спустился и проверил.

Всё работает.

Приходит смс с паролем вводиш её и юзай ))) 

 

 

Приветствую! Спасибо тебе брат. Только может я что-то не так сделал? Вроде насканил точку BEELINEFREE, попробовал законнектиться, но ничего не получилось. Может что-то ещё надо сделать? Какова процедура/порядок подключения? 

 

 

Заходишь в браузер - выйдет страничка приветствия - выбираешь код 90/91 , далее вбиваешь номер

Потом CAPTCHA , потом приходит СМС с паролем , вводишь пароль и пользуешься (30 мин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, что вообще с вашим бесплатным wi-fiем в головном офисе. Вчера как раз был в офисе, заодно решил проверить вай-фай, так он вообще даже не коннектится )). Это что за вай-фай такой? Кто-нибудь может объяснить? 

 

Хуршид салам. Только ради тебя только что спустился и проверил.

Всё работает.

Приходит смс с паролем вводиш её и юзай ))) 

 

Это через проксю или нет?

 

 

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, на iPhone 5s, не реально уходит трафик, в течении 3 дня ушел гиг трафик, хотя все обновления и пуш отключены, попробывал поставить симку юселл, нет проблем.

Звонил в саппорт, отправляют мастерам, так мастера сами незнают изза чего вообще это. Можете обьяснить почему так? это массово, несколько друзей тоже так, приходится постоянно отключить интернет

 

Проблема такая есть, и мы пытаемся выяснить почему она есть.

Насколько нам известно - проблема с iOS 7.1 и выше 

 

Если зайти : Настройки -> Сотовая связь -> Системные службы -> Службы переадресации 

так вот это приложение скачивает немеренно трафика.

 

На Ucell симке , Вы какую прошивку использовали ? 

 

На сколько известно , на Facebooke абоненты Ucell также жаловались с подобной проблемой.

 

Мы сейчас готовим официальный запрос в компанию Apple  

Отпишите свою версии прошивки и модель телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув Noganno уверяю вас в Ucell такого абсолютно нет, я сам хорошо знаком техникой Apple и давно пользуюсь им, у меня прошивка iOS 7.1.1, 5s

у друга iPhone 5s, iOS 7.1.1, Ucell, ни цента не сняли, специально проверяю каждый день, в Службе переадресаций жалкие кб стоит

было бы хорошо если запрос отправите по скорее, как раз Apple готовит новую прошивку 7.1.2 там и пофиксили бы проблему

Мне интересно, технари уже поснифили трафик? куда именно уходит, ведь в логах покажет как я понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, технари уже поснифили трафик? куда именно уходит, ведь в логах покажет как я понимаю

 

А у Вас куда ушёл трафик ? 

Можете скрин выложить 

 

Настройки -> Сотовая связь -> Системные службы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трафик ушел именно в Системных службах - Служба переадресаций, почти 2.1гб трафика полетел на воздух :-( после пробывал заного прошить, очень долго копался в настройках и выключил все подозреваемые службы, к счастью телефон больше не жрет трафик вот уже 2 дня

теперь у друга такая же проблема, данный момент пытаюсь настроить заного его телефон, тоже полетел трафик больше гб, девайс так же 5s, iOS 7.1.1 новый купленный

аналогичный состав только с Ucell симкой на борту, с самого начало ничего лишнего не уходит, очень интересно.

 

з.ы я понимаю если бы пару мегабайт для службы сняли, все таки пуш уведомления приложений, обновление данных, отправка диагностических данных, ошибок всяких, эт всего лишь лог файлы и займут пару кб, но тут явно что то интересное происходит, что то мне подсказывает либо серверы Apple собирают какие либо данные либо в Билайн опять атакуют хацкеры, крадут трафик мб, незнаю :-D

случаем Билайн ничего нового грандиозного не тестирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случаем Билайн ничего нового грандиозного не тестирует?

 

Нет, для нас это тоже неожиданность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера направили официальный запрос в Apple (Cupertino) письмо и email

 

Сегодня мы опять наблюдаем увеличение трафика на данный ресурс

gspa21.ls.apple.com/stylesheet/default-899@2x..............

Скачивание ведётся отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noganno спасибо, надеюсь они примут меры, кстати в понедельник в WWDC 2014, Apple представила новую прошивку iOS 8 Beta 1, но финальная версия выйдет в сентябре, бета уже доступна для разработчикам, так вот я попробывал прошить на эту прошивку, трафик по умолчанию не кушает, значит исправили утечку как то.

а что этот линк представляет из себя не уточнили ваши инженеры? имхо это связано с Картами Apple, похоже они реально собирают инфу о местности, когда передвигается аппарат и следственно отправляет  на серверы какие то данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noganno спасибо, надеюсь они примут меры, кстати в понедельник в WWDC 2014, Apple представила новую прошивку iOS 8 Beta 1, но финальная версия выйдет в сентябре, бета уже доступна для разработчикам, так вот я попробывал прошить на эту прошивку, трафик по умолчанию не кушает, значит исправили утечку как то.

а что этот линк представляет из себя не уточнили ваши инженеры? имхо это связано с Картами Apple, похоже они реально собирают инфу о местности, когда передвигается аппарат и следственно отправляет  на серверы какие то данные.

 

Похоже АНБ активно ведёт слежку за юзерами айпонов :) 

Отпечатки пальцов уже давно ими собраны ;) 

 

На самом деле мы смотрели, там небольшие файлы, но скачиваются по несколько тысяч раз.

Что это конкретно, пока нам не известно. Надеемся Apple быстро ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...