Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Начать обратный счет


Рекомендуемые сообщения

[quote name='UcellIC' post='92234' date='5.03.2010 - 17:29']Ждем новых тарифов Prepaid![/quote]
надеюсь не демпинг очередной :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Noganno' post='92235' date='5.03.2010 - 17:34']надеюсь не демпинг очередной :P[/quote]
Ноганно, можете быть спокойны. Демпингом мы не занимаемся. Вы главное не хулиганьте с регионами. Мы тоже будем вести себя хорошо. 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' post='92233' date='5.03.2010 - 17:18']Приказ подписан. Так что можно сообщать:
с 10 марта мы убираем абонентскую плату в тарифе Easy.
c 20 марта стоимость 1 минуты исходящего звонка за пределы сети (городские и другие операторы) будет стоить 2.5 цента за минуту[/quote]


я имел ввиду Оригинал, с которого Гарри Поттер списан :), но тоже, хорошая новость, спасибо, у меня 3 таких номера. Вы бы еще решили вопрос с кассами в регионах, в частности в г. Карши, цены бы Вам не было, ато заплатить в самом офисе по терминалу, да и просто заплатить, не представляется возможным. А ведь уже март настал... С декабря песня длится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' post='92236' date='5.03.2010 - 17:43']Ноганно, можете быть спокойны. Демпингом мы не занимаемся. Вы главное не хулиганьте с регионами. Мы тоже будем вести себя хорошо. 8-)[/quote]
Да я то спокоен , к созиданию тарифов отношения не имею ;)

(пользуясь случаем) с наступающим Вас :wub: , а то ведь уже 9го придём на работу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='92237' date='5.03.2010 - 17:48']я имел ввиду Оригинал, с которого Гарри Поттер списан :) , но тоже, хорошая новость, спасибо, у меня 3 таких номера. Вы бы еще решили вопрос с кассами в регионах, в частности в г. Карши, цены бы Вам не было.[/quote]

Кстати, по забывчивости маркетологов, пакет минут остался :) Наслаждайесь конфеткой. Это вам на праздник.

Ноганно, Это не демпинг. Просто поощрение тем, кто так долго оставался с нами, несмотря ни на что :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='92238' date='5.03.2010 - 17:49']Да я то спокоен , к созиданию тарифов отношения не имею ;)

(пользуясь случаем) с наступающим Вас :wub: , а то ведь уже 9го придём на работу[/quote]

Спасибо! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' post='92239' date='5.03.2010 - 17:52']Ноганно, Это не демпинг. Просто поощрение тем, кто так долго оставался с нами, несмотря ни на что :)[/quote]
я не про тп Easy , с этим тарифом молодцы - постпэйдников нужно поддержать , я же писал про новые тарифы для Prepay - которые анонсировал UcellIC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='92241' date='5.03.2010 - 17:55']я не про тп Easy , с этим тарифом молодцы - постпэйдников нужно поддержать , я же писал про новые тарифы для Prepay - которые анонсировал UcellIC[/quote]


Да не слушайте вы его. Он шутит. Просто у нас тут веселье, праздник! Нельзя на такие головы тарифы запускать, опять чего нибудь забудем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' post='92242' date='5.03.2010 - 17:57']Да не слушайте вы его. Он шутит. Просто у нас тут веселье, праздник! Нельзя на такие головы тарифы запускать, опять чего нибудь забудем :)[/quote]
Может слушать и не надо! Но тарифы новые хочется!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='92244' date='5.03.2010 - 18:03']Может слушать и не надо! Но тарифы новые хочется!!!![/quote]


ну давайте спросим у народа чего ему хочется? Демпинг :) не предлагать. Предлагайте варианты тарифов и акций. Авось вместе чего нибудь изобретем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шампанское видимо льётся рекой - бразды правления в руки абонентов :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='92246' date='5.03.2010 - 18:15']Шампанское видимо льётся рекой - бразды правления в руки абонентов :D[/quote]


Да нет, у нас пить на работе нельзя.

Но вот представляете абонентам, даже самым опытным спецам, отдать сеть и биллинг на 1 час.... Ой ой ой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='92246' date='5.03.2010 - 18:15']Шампанское видимо льётся рекой - бразды правления в руки абонентов :D[/quote]


Обычно в деревяшке много идей приходило в голову особенно в праздничные дни :D


Те кто закончил ТУИТ знают что это волшебное место. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' post='92247' date='5.03.2010 - 18:19']Да нет, у нас пить на работе нельзя.

Но вот представляете абонентам, даже самым опытным спецам, отдать сеть и биллинг на 1 час.... Ой ой ой.[/quote]

Ну ладно, сделаю себе и подружкам подарок на праздник - 8-го марта Новый тариф U-Lady в системе припейд. Спрашивайте в офисах компании с 8-го марта. Если чего недокрутили, так не ругайте сильно, все равно этот тариф не для присутствующих на этом форуме. Больше ничего не скажу - пойду домой. Во вторник все узнаете. Всех с наступающим праздником! :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' post='92248' date='5.03.2010 - 18:24']Обычно в деревяшке много идей приходило в голову особенно в праздничные дни :D


Те кто закончил ТУИТ знают что это волшебное место. :lol:[/quote]


В стекляшке, в деревяшке только хот доги и гамбургеры. А вот в стекляшке это всё остальное, особенно ужасная пицца пироги и всё остальное да под рюмочку. Жаль снесли её, заместо неё теперь диет кафе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...