Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рассылки МЧС и госсударственных органов


Ваше мнение по этому вопросу?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Iwan' post='94697' date='27.05.2010 - 13:04']я эту тему тоже неоднократно поднимал на этом форуме... много чё грили, результат остался как и был... :swear:[/quote]

Какой Вам результат нужен? Пришла 1 СМС в квартал ночью и что? Мне летом пьяные абоненты отдыхающие в горах по 3 раза на ночь могут не туда попасть, отвечаю спокойно, даже подсказываю как правильно набирать надо.

Выдыхайте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='x-men' post='94699' date='27.05.2010 - 13:12']Можно устроить флешмоб. Собрать 2 толпы - одну у офиса МТС на Лабзаке, другую у здания МЧС с плакатами в стиле:
1) МЧС (МТС) предупреждают, рассылка спама на мобильные телефоны опасна для здоровья сотрудников их рассылающих. :lol:
2) Или узнать номера мобильных министра по ЧС и генерального директора МТС и слать им те же самые SMS - МЧС предупреждает.[/quote]

Вы еще партию организуйте :lol: "За правильные СМС"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики и дамы,
вы можете предложить какой-нибудь другой способ сказать широко и всем, что - когда ты сидишь на пикнике (с друзьями/подругами/водкой/закуской) на берегу милой горной речки и пошел/пойдет дождь (сильный), то надо быстро сворачивать дастархан и лезть на горушку подальше от манящей воды?
Как можно предупредить таких отдыхающих?

За неполные 5 лет, я был три раза в прокуратуре по таким скорбным делам - три раза по 5-6 человек. И это не полный список.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как можно предупредить таких отдыхающих?[/quote]
чем вам телевидение и радио не нравится? Плакаты у нас тоже умеют делать с умными фразами. В частности при въезде в горы можно повесить десяток. А кто не читает враг самого себя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пробовали письменно в офис обратиться ?

Если нет , то обратитесь - в течении 30 дней ОСС обязан ответить письменно на Ваш запрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='x-men' post='94710' date='27.05.2010 - 16:22']чем вам телевидение и радио не нравится? Плакаты у нас тоже умеют делать с умными фразами. В частности при въезде в горы можно повесить десяток. А кто не читает враг самого себя[/quote]

Кстати, не нравится мне наше телевидение,раздражает. По прежнему не вижу предмета обсуждения.

Реплика в сторону: Этож какого надо быть достатка, чтобы маятся такой фигней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='x-men' post='94696' date='27.05.2010 - 11:55']3) Ночь. Уставший ложишься спать. Слышишь звук смски. (Отключить звук не могу - работа, знакомые и нужные люди) и читаешь что где то за 3-9 земель в горах дождичек пошел. Какая радость.[/quote]

Ни одна из рассылок абонентам MTC [b]еще не была[/b] произведена ночью - [b]пока[/b] хватает утреннего, дневного и вечернего времени. :angry: Причина - выдуманная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выдуманная ~22 00 один раз предупредили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='x-men' post='94714' date='27.05.2010 - 17:17']Не выдуманная ~22 00 один раз предупредили.[/quote]

И это вы называете [b]ночью[/b]? ;)

P.S. На самом деле все массовые рассылки на абонентов завершаются в 21:30. По-крайней мере, в МТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Билайн все массовые рассылки заканчиваются в 21:00.
Я лично тоже не вижу повода для беспокойства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tostep' post='94713' date='27.05.2010 - 17:14']Ни одна из рассылок абонентам MTC [b]еще не была[/b] произведена ночью - [b]пока[/b] хватает утреннего, дневного и вечернего времени. :angry: Причина - выдуманная.[/quote]
не надо "ля-ля". Я где-то писал когда мне пришла то-ли в 11, то-ли в 12 ночи. врядли сейчас найду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='94711' date='27.05.2010 - 16:57']Не пробовали письменно в офис обратиться ?

Если нет , то обратитесь - [b]в течении 30 дней ОСС обязан ответить письменно на Ваш запрос.[/b][/quote]
рассмешили. Вы что-то путаете. Здесь речь об Уздунробите идёт от которой уже год как ответ не приходит на моё письменное заявление. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='94759' date='28.05.2010 - 16:43']рассмешили. Вы что-то путаете. Здесь речь об Уздунробите идёт от которой уже год как ответ не приходит на моё письменное заявление. ;)[/quote]
можете смело подать в суд и вы его выиграете , даю гарантию.

В публичной оферте прописано - что оператор обязан в течении 30 дней дать ответ (письменно)

если не ответят обращайтесь в ГИС/Прокуратура/Общество по защите прав потребителей/Суд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='94761' date='28.05.2010 - 17:46']можете смело подать в суд и вы его выиграете , даю гарантию.

В публичной оферте прописано - что оператор обязан в течении 30 дней дать ответ (письменно)

если не ответят обращайтесь в ГИС/Прокуратура/Общество по защите прав потребителей/Суд[/quote]

Ай молодец!!! У вас что, в Билайне, новая стратегия подстрекательства абонентов против их операторов? Не хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' post='94762' date='28.05.2010 - 17:57']Ай молодец!!! У вас что, в Билайне, новая стратегия подстрекательства абонентов против их операторов? Не хорошо![/quote]
Я сказал подайте в суд на своего оператора ???
я лишь написал те права , которыми может воспользоваться абонент

А вы сами не пробовали ставить себя на место абонента ?
Попробуйте , говорят помогает.

И я не подстрекал . Всё взято из оферты и нормативно-правовых доков РУз.

ps : если не я прав , то прошу поправить меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...