Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рассылки МЧС и госсударственных органов


Ваше мнение по этому вопросу?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хорошо..пусть МЧС..будет..но как от дурацкой назойливой рекламы избавиться..уже в 23.00 Qungiroq свой присылают..вообще тупизм...в персоналке всё перерыл..не помогает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

для "Noganno": спасибо за информацию.
Конечно хотелось бы немного тряхануть Уздунробиту за частично-пофигистическое отношение к абонентам. Но что-то чутьё мне подсказывает что я в итоге ещё и должен буду. :wall:

по теме: Ув. "Noganno", научите Вы в конце концов сотр. МТС освобождать беззащитных абон-ов от рассылок МЧС.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не может научить. Он PR менеджер Билайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='x-men' post='94776' date='29.05.2010 - 07:50']Он не может научить. Он PR менеджер Билайна[/quote]
ну, команда поможет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='94772' date='29.05.2010 - 00:48']по теме: Ув. "Noganno", научите Вы в конце концов сотр. МТС освобождать беззащитных абон-ов от рассылок МЧС.:)[/quote]
здесь я нечем помочь не могу

[quote]Он PR менеджер Билайна[/quote]
неверное инфо

[quote]ну, команда поможет...[/quote]
в данном случае помочь себе - можете только вы сами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='94772' date='29.05.2010 - 00:48']для "Noganno": спасибо за информацию.
Конечно хотелось бы немного тряхануть Уздунробиту за частично-пофигистическое отношение к абонентам. Но что-то чутьё мне подсказывает что я в итоге ещё и должен буду. :wall:

по теме: Ув. "Noganno", научите Вы в конце концов сотр. МТС освобождать беззащитных абон-ов от рассылок МЧС.:)[/quote]

А можно не нарываясь на флейм, по существу конкретной ситуации. Где тут пофигистическое отношение, сказали же, инициатива не МТС, государственное дело :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]можете смело подать в суд и вы его выиграете , даю гарантию.
[/b]
В публичной оферте прописано - что оператор обязан в течении 30 дней дать ответ (письменно)

[b]если не ответят обращайтесь в ГИС/Прокуратура/Общество по защите прав потребителей/Суд
[/b][/quote]

а это как назвать?
Если хотите помочь, помогите: созвонитесь со знакомыми в МТС, попросите проверить наличие данного заявления. Тут мог сыграть простой человеческий фактор - залежалась у кого то на столе. Вполне возможная ситуация, хотя и неправильная. Так не должно быть и за это надо наказывать.

А подстрекать абонентов, чтобы те подавали в суд, в ГИС, в прокуратуру - с этической стороны неправильно. Юселл этим в вашей ветке не занимается, равно как и МТС.

Сорри, что заступаюсь за МТС, не смогла пройти мимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' post='94804' date='31.05.2010 - 10:40']а это как назвать?
Если хотите помочь, помогите: созвонитесь со знакомыми в МТС, попросите проверить наличие данного заявления. Тут мог сыграть простой человеческий фактор - залежалась у кого то на столе. Вполне возможная ситуация, хотя и неправильная. Так не должно быть и за это надо наказывать.

А подстрекать абонентов, чтобы те подавали в суд, в ГИС, в прокуратуру - с этической стороны неправильно. Юселл этим в вашей ветке не занимается, равно как и МТС.

Сорри, что заступаюсь за МТС, не смогла пройти мимо.[/quote]
Вам кто то запрещает подсказать абонентам как им себя вести , в таких случаях ???

А по поводу синхронного плавания я уже молчу.

Я не за подстрекательство - просто уже давно слышу , что не отвечают на письменные обращения.
Как говорится пока жаренный петух в одно место не клюнет - так и будет продолжаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='94803' date='31.05.2010 - 10:23']А можно не нарываясь на флейм, по существу конкретной ситуации. Где тут пофигистическое отношение, сказали же, инициатива не МТС, государственное дело :).[/quote]
всё верно - вот чтобы клиенту может стало ясно - может стоит письменно ответить на фирменном бланке - очень хорошо и вразумительно действует на сознание людей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='94806' date='31.05.2010 - 10:51']всё верно - вот чтобы клиенту может стало ясно - может стоит письменно ответить на фирменном бланке - очень хорошо и вразумительно действует на сознание людей :)[/quote]

Если абонент в письменном заявлении просит предоставить письменный ответ, ему его предоставят. В 30 дневный срок, возможно раньше. Вот только опять, не пойму, как может напрягать несколько СМСок от МЧС. Все пузыри связаны только с нервами, понятно сессия, авитаминоз, что там еще. Но открывать ветку, устраивать опрос и флеш моб возле МЧС, это не цирк - это датский сад. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='94810' date='31.05.2010 - 11:25']Если абонент в письменном заявлении просит предоставить письменный ответ, ему его предоставят. В 30 дневный срок, возможно раньше. Вот только опять, не пойму, как может напрягать несколько СМСок от МЧС. Все пузыри связаны только с нервами, понятно сессия, авитаминоз, что там еще. Но открывать ветку, устраивать опрос и флеш моб возле МЧС, это не цирк - это детский сад. :)[/quote]
В этом согласен. Пара лишних sms нервов не съест. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='94803' date='31.05.2010 - 10:23']А можно не нарываясь на флейм, по существу конкретной ситуации. Где тут пофигистическое отношение, сказали же, инициатива не МТС, государственное дело :).[/quote]
насчёт пофигистического отношения - я же не про рассылки писал. речь шла об [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=13&st=1155"]этом[/url].

а насчсёт "гос.дела", как Вы выразились - не пойму почему оно касается не всех?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='94834' date='31.05.2010 - 19:36']а насчсёт "гос.дела", как Вы выразились - не пойму почему оно касается не всех?[/quote]

Не буду за всех. Значит МТС добросовестнее относится к подобным инициативам. А нервы лечить надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретная ситуация, случающаяся давольно часто, в пик рассылок смсок

Еду в такси, час пик, у водителя Матиза пиликает телефон, угадайте, что дальше происходит? Да-да, он держит руль одной рукой, отвлекается от дороги. Насколько часто такое происходит? Да, часто, очень часто. Сотовые теперь у всех.

Да, конечно, сейчас умники начнут вещать про культуру вождения и что за это ответственен водитель, халатно относящийся ко мне, к пассажиру. А с другой стороны данные оповещения вполне себе реально провоцируют аварийные ситуации на улицах города.

И не поймёшь, в такой ситуации, больше пользы или вреда от этих уведомлений-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='94854' date='1.06.2010 - 12:53']Конкретная ситуация, случающаяся давольно часто, в пик рассылок смсок

Еду в такси, час пик, у водителя Матиза пиликает телефон, угадайте, что дальше происходит? Да-да, он держит руль одной рукой, отвлекается от дороги. Насколько часто такое происходит? Да, часто, очень часто. Сотовые теперь у всех.

Да, конечно, сейчас умники начнут вещать про культуру вождения и что за это ответственен водитель, халатно относящийся ко мне, к пассажиру. А с другой стороны данные оповещения вполне себе реально провоцируют аварийные ситуации на улицах города.

И не поймёшь, в такой ситуации, больше пользы или вреда от этих уведомлений-то.[/quote]

А низко летающие утки провоцируют авиакатастрофы. :) А у меня еще друг утром постоянно руля на работу бреется за рулем электрической бритвой, за что пару раз получил в ж..адницу на светофоре. Млин, люди вы о чем? Мы о трех в квартал СМС от МЧС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...