Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Где заправляться дизелем (соляркой)?


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите где в Ташкенте можно заправляться дизелем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='95057' date='8.06.2010 - 13:34']Народ, подскажите где в Ташкенте можно заправляться дизелем?[/quote]
на газоиле , вчера там был дизель

либо на вокзале с тепловозниками договариваться ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='95060' date='8.06.2010 - 14:04']на газоиле , вчера там был дизель

либо на вокзале с тепловозниками договариваться ;)[/quote]
Нее... На вокзале грязный дизель, наверняка. Мне бы очищенный.
Про какую завправку УГО вы говорите? Дайте координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='95061' date='8.06.2010 - 14:10']Нее... На вокзале грязный дизель, наверняка. Мне бы очищенный.
Про какую завправку УГО вы говорите? Дайте координаты.[/quote]
вчера вечером на перекрестке 5ой гор больницы на 17 квартале Юнус-Абада было , или позвоните в справочную UGO

140-09-09 думаю там знают их номер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='95062' date='8.06.2010 - 14:25']вчера вечером на перекрестке 5ой гор больницы на 17 квартале Юнус-Абада было , или позвоните в справочную UGO

140-09-09 думаю там знают их номер[/quote]
Фигасе. :)
Я как раз живу напротив этой заправки. Надо заглянуть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='95064' date='8.06.2010 - 14:28']Фигасе. :)
Я как раз живу напротив этой заправки. Надо заглянуть![/quote]
вот она закрыта была , а вчера проезжал рядом была открыта - возле всех автоматов стояли тачки , возле дизеля тоже было
но думаю стоит позвонить лишний раз - щас время такое - может и закрытой оказаться заправка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='95065' date='8.06.2010 - 14:35']вот она закрыта была , а вчера проезжал рядом была открыта - возле всех автоматов стояли тачки , возле дизеля тоже было
но думаю стоит позвонить лишний раз - щас время такое - может и закрытой оказаться заправка[/quote]
Когда в последний раз туда заезжал (с месяц назад) я сказали что у них дизеля давно нет.
Спасибо. В любом случае давайте сюда еще точки с дизелем. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Опять перебои с топливом. В частности с дизелем. Народ, где есть дизель? Надо срочно заправляться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='14 July 2010 - 12:22' timestamp='1279092133' post='96146']Опять перебои с топливом. В частности с дизелем. Народ, где есть дизель? Надо срочно заправляться.[/quote]

С дизелем реально сейчас есть проблемы . Попробуйте на диптрансхизмате , что на чинабаде находится ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='14 July 2010 - 14:40' timestamp='1279100411' post='96152']
С дизелем реально сейчас есть проблемы . Попробуйте на диптрансхизмате , что на чинабаде находится ..
[/quote]
Чинабад это где? :)
диптрансхизмат - это что? Заправка?
Точнее, плиз. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чинабад - это санаторий , напротив есть заправка диптрансхизмат находится на юнунабаде , если ехать с центра - на шахристане повернуть направо, после абразивного завода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='14 July 2010 - 15:11' timestamp='1279102291' post='96154']
Чинабад - это санаторий , напротив есть заправка диптрансхизмат находится на юнунабаде , если ехать с центра - на шахристане повернуть направо, после абразивного завода
[/quote]
Ага. Спасибо. Я понял. А разве это заправка не ведомственная? Там разве заправляют частных владельцев?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='14 July 2010 - 15:23' timestamp='1279103037' post='96156']
Ага. Спасибо. Я понял. А разве это заправка не ведомственная? Там разве заправляют частных владельцев?
[/quote]
заправка ведомственная , но ..
думаю можно спросить , договориться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='14 July 2010 - 15:39' timestamp='1279103944' post='96158']
заправка ведомственная , но ..
думаю можно спросить , договориться :)
[/quote]
Договориться не получилось. Заправщик отказался наливать. Ищу дизель дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='15 July 2010 - 11:21' timestamp='1279174896' post='96201']
Ищу дизель дальше.
[/quote]
Вчера был в Самарканде , так вот от Ташкента до самых до окраин - вплоть до Самарканда всего на 2х заправках был дизель по 1650 сум , хотя госцена 1220 сум.

Большие проблемы с дизелем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...