Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Интернет пакеты. Нужны ли?


Интернет пакеты.  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Se@-Wolf' post='95728' date='30.06.2010 - 15:17']Голосовалку добавил. :)[/quote]А вот сейчас бы её обновить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

вопрос от себя лично : надолго ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='95885' date='5.07.2010 - 11:59']вопрос от себя лично : надолго ?[/quote]
Судя по тому, что сюда добавлять не спешат - вопрос вполне актуален :D :
[attachment=1742:GIGA.JPG]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='95886' date='5.07.2010 - 12:37']Судя по тому, что сюда добавлять не спешат - вопрос вполне актуален :D :
[attachment=1742:GIGA.JPG][/quote]

на понедельник скидку можно дать нам? Не успели еще просто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lotto' post='95753' date='30.06.2010 - 18:27']А вот тут и встает вопрос с мощными файлообменниками у операторской тройки.[/quote]


[b]МТС подарил Рунету бесплатный файлообменник[/b]

[url="http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/07/02/398646"]http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/07/02/398646[/url]

[size=2][b]С помощью Redpost можно загружать файлы размером до 2ГБ.[/b][/size]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут такой вопрос возник :rolleyes: случайно:
Заметил, что в кабинете Промо балансы GIGA и MEGA ложаться в одну позицию. А при активации GIGA после MEGA, когда срок действия пакета ещё не истёк, бонус с нового подключённого пакета добавится на промо баланс? И срок действия пакета будет установлен равным сроку действия последнего активированного пакета? А наоборот (MEGA после GIGA)?

[b]upd (16:35)[/b]: Господа сотрудники, задачка имеет решение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, поставим вопрос по другому :rolleyes: :
Идея такова - каждый 30-й день продливаю действие двухгигового пакета стаметровым. Таким макаром создаю как бы виртуальные пакеты. Смотрите - есть у меня сейчас 2 гига. Я трачу (хотел тратить) 300 метров в месяц. Трачу вообщем свои 300 метров а в последний день активирую соточку и продляю действие остатков (1700+100) ещё на месяц, потом ещё (1500+100) и ещё и ...... Получается, что за $61 я могу иметь по 300 метров в течение 9 месяцев($6.8 в месяц).

Это будет работать? Или опять проверять на практике..... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='95939' date='6.07.2010 - 18:45']Хорошо, поставим вопрос по другому :rolleyes: :
Идея такова - каждый 30-й день продливаю действие двухгигового пакета стаметровым. Таким макаром создаю как бы виртуальные пакеты. Смотрите - есть у меня сейчас 2 гига. Я трачу (хотел тратить) 300 метров в месяц. Трачу вообщем свои 300 метров а в последний день активирую соточку и продляю действие остатков (1700+100) ещё на месяц, потом ещё (1500+100) и ещё и ...... Получается, что за $61 я могу иметь по 300 метров в течение 9 месяцев($6.8 в месяц).

Это будет работать? Или опять проверять на практике..... :D[/quote]
эх .. вот кому нужно в ФРОДе компаний работать и финансовых рисках :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='95939' date='6.07.2010 - 18:45']Хорошо, поставим вопрос по другому :rolleyes: :
Идея такова - каждый 30-й день продливаю действие двухгигового пакета стаметровым. Таким макаром создаю как бы виртуальные пакеты. Смотрите - есть у меня сейчас 2 гига. Я трачу (хотел тратить) 300 метров в месяц. Трачу вообщем свои 300 метров а в последний день активирую соточку и продляю действие остатков (1700+100) ещё на месяц, потом ещё (1500+100) и ещё и ...... Получается, что за $61 я могу иметь по 300 метров в течение 9 месяцев($6.8 в месяц).

Это будет работать? Или опять проверять на практике..... :D[/quote]
Классная схема мне нравится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='95940' date='6.07.2010 - 18:52']эх .. вот кому нужно в ФРОДе компаний работать и финансовых рисках :lol:[/quote] :D
А какой тут финансовый риск? Пакет покупается сразу и весь, а как долго его тратить - так компания деньги получила, не в убытке. Плюс за сохранность ещё и надо доплачивать, абонент получается на крючке у оставшихся метров. У Би вроде аналогично...
А вот с КликомМакси риска больше. Наличие абон заставляет абонентов на ней экономить - опускать баланс в минус и держать симку в паузе до следующей большой ночной закачки..... Тоже как бы Найт в нужные дни ;) . Тоже всё очень сложно, приходится думать абоненту. Нет чтоб продать гига 3 на одну ночь как разовый пакет за $10 и забыть!

Ну а если вернуться к вышеупомянутым GIGA и MEGA - то просто действительно не понятно как они живут вместе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='95939' date='6.07.2010 - 18:45']Хорошо, поставим вопрос по другому :rolleyes: :
Идея такова - каждый 30-й день продливаю действие двухгигового пакета стаметровым. Таким макаром создаю как бы виртуальные пакеты. Смотрите - есть у меня сейчас 2 гига. Я трачу (хотел тратить) 300 метров в месяц. Трачу вообщем свои 300 метров а в последний день активирую соточку и продляю действие остатков (1700+100) ещё на месяц, потом ещё (1500+100) и ещё и ...... Получается, что за $61 я могу иметь по 300 метров в течение 9 месяцев($6.8 в месяц).

Это будет работать? Или опять проверять на практике..... :D[/quote]

логично. Будет работать именно так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='95933' date='6.07.2010 - 12:39']Тут такой вопрос возник :rolleyes: случайно:
Заметил, что в кабинете Промо балансы GIGA и MEGA ложаться в одну позицию. А при активации GIGA после MEGA, когда срок действия пакета ещё не истёк, бонус с нового подключённого пакета добавится на промо баланс? И срок действия пакета будет установлен равным сроку действия последнего активированного пакета? А наоборот (MEGA после GIGA)?

[b]upd (16:35)[/b]: Господа сотрудники, задачка имеет решение?[/quote]
Так и должно быть. Что вас смущает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто уже купил эти пакеты? Я уже день и вечер трачу байтики такого пакета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже хотим экспериментировать.:-) ждем пакетов для "остальных":-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' post='95945' date='6.07.2010 - 22:08']Так и должно быть. Что вас смущает?[/quote]
Теперь уже ничего :rolleyes: .
Единый ПромоБаланс подсказывал, что "так и должно быть". А различные команды USSD-запроса слегка "смущали"...
Да и просто не нашёл ни где инфу о "взаимоусваяемости" пакетов :D . Можно их женить или низяяя...

P.S. При таком раскладе абоненту, решившиму пользоваться пакетами на постоянной и долгосрочной основе будет очень удобно отрабатывать именно тот об'ём трафа в месяц, который ему необходим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...