Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Интернет пакеты. Нужны ли?


Интернет пакеты.  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

512мб - 15$-18$
1024мб - 25$-30$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Хорошие комментарии. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' post='95732' date='30.06.2010 - 16:10']512мб - 15$-18$
1024мб - 25$-30$[/quote]

а пользоваться этими пакетами удобно с телефона или при помощи usb модема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='95728' date='30.06.2010 - 15:17']Голосовалку добавил. :)[/quote]ИМХО Тогда надо было так:
Да, нужны пакеты.
Да, нужны тарифы.
Мне всеравно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного другое предложение. Например почему не сделать как МТС в россии.

По скорости доступа к интернету.

64 кб
128 кб
256 кб
512 кб
1 мб.
и ввести на них пакеты 100, 250, 500, 1000 и т.п.

А с ценой сами решайте, потребитель либо согласится и будет готов платить за услугу, либо просто не купит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lotto' post='95741' date='30.06.2010 - 16:58']У меня немного другое предложение. Например почему не сделать как МТС в россии.

По скорости доступа к интернету.

...[/quote]
скорость всё время динамическая - об этом уже писалось , и не раз : не будет стабильной скорости , даже в 3G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему анлим пакетов можно не ждать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='95743' date='30.06.2010 - 17:07']скорость всё время динамическая - об этом уже писалось , и не раз : не будет стабильной скорости , даже в 3G[/quote]
Это точно, когда пользовался ночным анлимом ставил на закачку в 00:00 скорость закачки сначала не превышала 10кб/с а под утро поднималась бывало до 200кб/с так что такой вариант вряд ли возможен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='95746' date='30.06.2010 - 17:13']Это точно, когда пользовался ночным анлимом ставил на закачку в 00:00 скорость закачки сначала не превышала 10кб/с а под утро поднималась бывало до 200кб/с так что такой вариант вряд ли возможен.[/quote]

действительно это так, особенно в 3g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же тарифные планы в России у МТС на скоростях до 128 кбит и 512 кбит. Зайдите и посмотрите их тарифы. У них значит можно что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='95744' date='30.06.2010 - 17:08']Судя по всему анлим пакетов можно не ждать?[/quote]
в наших реалиях, анлим - зло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lotto' post='95748' date='30.06.2010 - 17:27']А как же тарифные планы в России у МТС на скоростях до 128 кбит и 512 кбит. Зайдите и посмотрите их тарифы. У них значит можно что ли?[/quote]

система пока не позволяет. для этого требуются инвестиции и это будет в будущем (не самом далеком), но это пока не возможно на существующем оборудовании и особенно в сети 3g, где скорость зависит от кол-во пользователей в данном селле и распределяется динамически.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lotto' post='95748' date='30.06.2010 - 17:27']А как же тарифные планы в России у МТС на скоростях до 128 кбит и 512 кбит. Зайдите и посмотрите их тарифы. У них значит можно что ли?[/quote]
к сведению :

[code]суммарный траффик внешнего интернета в Узбекистане - 1240 Мбит/сек[/code]

ну а в России , я уже писал : только от Дубны до Москвы - 40 ГГбит/сек ,

внешнего канала правда не знаю сколько , но думаю что %-ов 80 траффика гуляет по ресурсам раши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут и встает вопрос с мощными файлообменниками у операторской тройки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lotto' post='95753' date='30.06.2010 - 18:27']А вот тут и встает вопрос с мощными файлообменниками у операторской тройки.[/quote]
Какой вопрос? :D Где встаёт? :D
UCell даже не в TAS IX. Хотя не могу понять почему, сколько не тужился....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...