Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новая акция "Carucell"


Рекомендуемые сообщения

С 16-го августа по 31-е января 2010 года UCell проводит акцию "Carucell" для своих Prepaid абонентов. Данная акция будет проводится в пяти этапах, по итогом каждого из них будет вручено по СУПЕР-ПРИЗУ (АВТОМОБИЛЬ CHEVROLET CAPTIVA) и много ценных призов таких как LCD телевизоры и стиральные машины![url="http://ucell.uz/ru/subscribers/services/special_offers/carusel.html"]Подробнее об акции[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Что-то я походу окончательно с календарём посорился :wacko: (а может и ни я один) :bottle: :not me:
насчёт даты получения призов
[attachment=1806:Безымянный1.JPG]
Да и
[quote]С 16-го августа по 31-е января 2010 года UCell проводит акцию "Carucell" для своих Prepaid абонентов.[/quote]
Сегодня вроде 16-е, а сервис отвечает
[quote]Сетевое сообщение:

Service will be available from 2010.08.17[/quote] :throw:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понедельник же :lol: !
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=5724&view=findpost&p=95896"]Скидку надо давать![/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PostPaid лесом....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот вообще инфу с сайта удалили , закрыли не начав , и всё из-за вас ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут надо угадать, то ли там поторопились, то ли здесь не успели... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='protector3000' date='16 August 2010 - 22:03' timestamp='1281978195' post='97134']
Что-то я походу окончательно с календарём посорился :wacko: (а может и ни я один) :bottle: :not me:
насчёт даты получения призов
[attachment=1806:Безымянный1.JPG]
Да и

Сегодня вроде 16-е, а сервис отвечает
:throw:
[/quote]
Для получения призов, дается немного большее время, которое на месяц больше окончания сроков Акции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключение доступно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщето акция каруцел очень выгодна, для абонентов. потому что тут не будет проигравших абонентов учитывая инфляцию гос курса долала, закинул 140 тыс разом, выиграю приз выиграю, если не выиграю буду болтать 3-4 мес по нынешнему курса. ну и бесплатные смски и внутрисетевые звонки никогда не будут лишними.
жусель рулит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут ли учитываться при пополнении проценты Пайнет? Т.е. абонент пополнил 5000 сум, а на его счет поступило 4800-4900 сум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shukhrat нет конечно, пайнет не жусель, через пайнет надо побольше закидывать,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' date='23 August 2010 - 10:31' timestamp='1282541478' post='97325']
Будут ли учитываться при пополнении проценты Пайнет? Т.е. абонент пополнил 5000 сум, а на его счет поступило 4800-4900 сум.
[/quote]
Учитываются только полная сумма(то есть 5000 сум), но при этом пополнений в день может быть несколько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' date='23 August 2010 - 17:25' timestamp='1282566345' post='97356']
Учитываются только полная сумма(то есть 5000 сум), [b]но при этом пополнений в день может быть несколько[/b].
[/quote]
Переведи, плиззз....
Баллы начисляются не за разовое пополнение, а за общую сумму пополнений на конец дня??? Или может вообще на конец отчётного периода?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] galich-new[/b] у меня при каждом факте пополнении счета сразу приходил смс о начислении баллов .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...