Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новая акция "Carucell"


Рекомендуемые сообщения

Да как то не продумано получилось .надо было сделать розыгрыш между теми участниками которые вошли в число 485 . И тогда это было бы справедливо .а так получился аукцион ,- кто больше даст тот и получит.. Тот же кто следит за этой акцией - в офисе юсела - позвонит брату или свату и скажет положи ка друг на счет 250 штук а то ты чуть не дотягиваешь до каптивы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вызывает интересс вот какой ещё процесс:
Как узнать количество баллов по предыдущему этапу, а то сегодня глянул *505# - а там уже пусто. Или это теперь уже тайна за семью печатями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набрал 125 баллов....
Интересно, что за приз дадут... Вчера уже дали 150 смс и 1400 минут в сети..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набрал 202 балла...пришло смс что выиграл микроволновку =) ппц...за лимон только микроволновка, сам над собой смеюсь что поверил в это )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне только что прислали СМС -Вы выиграли микроволновку....
И Это за 625 тыс.сум.
Хотя деньги -то остаются на счету... да и ещё по курсу доллара на прошлую неделю...
Это значит, что машинка где-то в районе 400-450 баллов..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='axxa' date='04 October 2010 - 19:23' timestamp='1286202222' post='98576']
Мне только что прислали СМС -Вы выиграли микроволновку....
И Это за 625 тыс.сум.
Хотя деньги -то остаются на счету... да и ещё по курсу доллара на прошлую неделю...
Это значит, что машинка где-то в районе 400-450 баллов..
[/quote]

я бы эту микроволновку купил бы за 80-90 у.е. =) неужели так много людей заплатили по несколько лимонов? )) представляю что чувствует тот кто на 2 м месте будет )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА я выиграл двд-плеер!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' date='04 October 2010 - 21:00' timestamp='1286208019' post='98578']
УРА я выиграл двд-плеер!!!
[/quote]

Уважаемый, а сколько баллов набрал за DVD плейер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Карусель" - вот щаз как крутанут... :D
не забудьте ИНН - должна же налоговая знать, кто может себе позволить переплачивать раз в 5 не сильно напрягаясь:lol:

зы кстати, претензий к Юсель нет, ведь [url="http://www.ucell.uz/ru/subscribers/services/special_offers/carucell.html"]честно[/url] намекнули что для мафынки нуно поболее чем 486 баллов :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну то есть обычный абонент который в месяц платит максимум 20 тысч (думаю таких абонентов очень много) не сможет ни на что расчитывать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' date='04 October 2010 - 23:21' timestamp='1286216478' post='98586']
"Карусель" - вот щаз как крутанут... :D
не забудьте ИНН - должна же налоговая знать, кто может себе позволить переплачивать раз в 5 не сильно напрягаясь:lol:

зы кстати, претензий к Юсель нет, ведь [url="http://www.ucell.uz/ru/subscribers/services/special_offers/carucell.html"]честно[/url] намекнули что для мафынки нуно поболее чем 486 баллов :devil:
[/quote]

Это не баллы а места, начиная с максимального.., кроме того все налоги уплачиваются у места возникновения "приза" ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ ОРГАНИЗАТОРА кции. Так что в этом отношении к Ю селу претензий нет..
Становится понятно, что среди абонентов компании в первом туре достаточно оказалось "ну очень платежеспособных" абонентов.
То ли еще будет в следующих турах!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и лотторея :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беспроигрышная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так это гипотетически-математически, если играть в обратную пропорцию с табличкой подарков... :D
предположительно, если последний выигравший утюг на 486 месте с количеством баллов поболее чем 3 как минимум(в реалии то наверняка побольше), то уж те кто претендует на телек должны иметь в районе 480 баллов :lol:
ну естественно это никак не панацея и не рекомендация к действию :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят,что автомобиль выиграл абонент из Бухары, набрав ... свыше 2200 баллов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...