Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Micro SIM от «Билайн»!


Рекомендуемые сообщения

Специально для любителей новых продуктов Apple - iPad 3G и iPhone 4! «Билайн» приготовил для вас готовое решение - Micro SIM!
http://mobile.beeline.uz/ru/main/news/news.wbp?id=1eebbc76-c7af-4c6e-b52d-40375aa1ae28

не нужно резать sim карту ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно круто, но Apple iPhone официально нет в нашей стране, так разве возможно продавать?
Я бы у вас Яблофон купил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык , если нет Apple - это же не значит что под него и сим карт быть не должно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё здорово, пусть будут!
Просто это был намёк на то, а почему бы не продвигать Apple iPhone по выгодной цене с долгосрочным контрактом. Это очень выгодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noganno большое спасибо Билайну! :)
з.ы в регионах можно поменять симки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для айфона обычную симку в «микро» обкромсать можно в полминуты ножничками. Хоть маникюрными.
На Наваях же спецприспособа – в каждой лавке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' date='25 September 2010 - 21:02' timestamp='1285430561' post='98313']
Это всё здорово, пусть будут!
Просто это был намёк на то, а почему бы не продвигать Apple iPhone по выгодной цене с долгосрочным контрактом. Это очень выгодно.
[/quote]
Конечно это очень хорошая идея , вот только представительства Apple нету в Таше ...
Я бы и сам бы себе взял "белого" айфоню )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hanso' date='25 September 2010 - 21:11' timestamp='1285431114' post='98314']
Noganno большое спасибо Билайну! :)
з.ы в регионах можно поменять симки?
[/quote]
конечно , скоро поступят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
2 Surfer резать симки конечно легко, но после, заметил пропажи настроек APN или просто проблемы с сетью, думаю лучше поменять на официальный микро сим и все дела :)
2 Noganno
просим, просим....
а то не давно зашел, девушка операторша не смогла ничего ответить на мой вопрос -)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Собственно вопрос по теме
http://pr.uz/nashi-novosti/5721
Beeline Business (ООО Unitel и СП ООО Buzton) выбран официальным поставщиком услуг мобильной связи для сети магазинов iStore торговой марки Apple...
Если стали партнёрами будете ли вы продавать iPhone как в России
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врядли. Здесь идёт не прямой контракт с Apple , а с дистрибьютером на поставку мобильных и интернет услуг фирме iStore.
Вот может они будут в кредит давать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...