Перейти к содержанию
Mobile.UZ

"ExtraNet"


Рекомендуемые сообщения

Пакет "ExtraNet" – это уникальная возможность, как для корпоративных, так и для индивидуальных пользователей использовать Huawei E5830 HSDPA Wifi роутер и USB модем в одном исполнении (далее Е5).

Данное устройство поддерживает технологию 3G, и позволяет пользователю UCell подключаться к сети Интернет, а также отправлять короткие сообщения SMS прямо с компьютера или с мультимедийного оборудования подключённого к Е5 посредством технологии WiFi.[url="http://ucell.uz/ru/corporates/special_offer/extranet_package.html"]Подробности[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote][url="http://ucell.uz/ru/news/2010/11/10/intenet_offpeak.html"]Доводим до вашего сведения, что с 20.11.2010 на всех тарифных планах, с различной, в зависимости от времени суток ценой за мегабайт трафика, ночным будет считаться время с [b]01:00[/b] до [b]07:00[/b].[/url][/quote]

[quote][url="http://ucell.uz/ru/corporates/tariffs/tariff_extranet.html"]Стоимость GPRS-трафика сверх лимита[/url] 1 МБ*
[b]00:00–07:59[/b] $ 0.02
[b]08:00–23:59[/b] $ 0.04[/quote]
Кто прав? Кто не прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='01 December 2010 - 18:34' timestamp='1291210461' post='101403']
Кто прав? Кто не прав?
[/quote]


мы не правы. исправим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тариф отличный, а девайс - мусор :( .
UTP(RG45) и TEL(RG12) были бы у него - был бы мобильный офис :) .
А Пакеты на него вешаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз не хотят мне отвечать в комплексном посте, спрошу отдельно и прямо:

"Тарифный план "ExtraNet" закрыт для переходов с других и на другие тарифные планы Postpaid."

А почему бы не сделать переходы между "3G MODEM Postpaid" и "EXTRANET" - ведь не всех приколит абонентская, а меня вот не прикалол девайс. Пускай даже за определённую денюжку ;) , 2000Мб за $10 - как раз мой размер, даже Спринт не нужен.
Ведь хозяева 3G-модемных симок тоже у вас девайсы покупали, или они (абоненты) уже отработанный материал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='01 December 2010 - 18:36' timestamp='1291210564' post='101404']
мы не правы. исправим.
[/quote]
Умереть - не встать! Поправили :D
[quote]Стоимость GPRS-трафика сверх лимита, 1 МБ*
[b]12[/b]:00–07:59 $ 0.02
08:00–23:59 $ 0.04[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zokran' date='03 December 2010 - 10:05' timestamp='1291352752' post='101488']
Не нашел в инструкции, а на сколько хватает аккумулятор у девайса?
[/quote]

Хватает заряда на 4 часа .Вот тут http://habrahabr.ru/blogs/hardware/89024/ подробный обзор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидаются ли планшетники в продажу? А также 3Г модемы (акции или тому подобное). А то хочу в подарок прикупить что нибудь на НГ, вот думаю подождать или уже брать. Также вопрос - можно ли подключиться на тариф ExtraNet не покупая 3г роутер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно подключения на Экстранет без покупки роутера возможно или нет? Будет ли ответ на вопрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timurline' date='06 December 2010 - 18:14' timestamp='1291641269' post='101722']
Относительно подключения на Экстранет без покупки роутера возможно или нет? Будет ли ответ на вопрос?
[/quote]
:D
Ну это врятли, а вот что не желают отвечать о причине невозможности переходов между "3G MODEM Postpaid" и "EXTRANET" - прикольно :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='06 December 2010 - 18:27' timestamp='1291642042' post='101723']
:D
Ну это врятли, а вот что не желают отвечать о причине невозможности переходов между "3G MODEM Postpaid" и "EXTRANET" - прикольно :blink:
[/quote]

Ну дык... Сравни цену модема и роутера. С какого перепуга будет переход? Меня другое интересует. Будут ли они продаваться частным лицам, если да, то планирует ли компания возможность внедрения европейской модели кредитной покупки оборудования. Вот где был бы прорыв... А так, совсем невыгодные условия по сравнению с теми же телефонами, где возмещается полная стоимость оборудования, не совсем то, чего бы хотелось, но хотя бы какая то замануха. В идеале на эти роутеры за абонплату должен хотя бы анлим предоставляться, пусть абонплата при этом будет выше... было бы предпочтительно. Вердикт - успехом пользоваться не будут, даже у корпоративных клиентов (прижимистый предприниматель пойдет в тот же EVO, где оборудование дается в аренду) - рынок не созрел, да и сама связь не настолько стабильна (целая неделя без стабильной работы!!! Без каких либо компенсаций, был бы предпринимателем, глубоко бы задумался), чтоб строить на ее основе свой бизнес, не имея альтернативы - шнуркового доступа к сети, да и не за эти деньги к сожалению...

Во всем мире, с повышением скоростей интернет трафик просто обязан дешеветь. Пока у наших опсосов не будет безлимитных тарифов с разделением на исходящий и входящий трафик (разные условия предоставления услуг), с бесплатным тас-икс (была бы стимуляция к росту ресурсов) - все пыль в глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' date='06 December 2010 - 23:20' timestamp='1291659626' post='101764']
Ну дык... Сравни цену модема и роутера. С какого перепуга будет переход?[/quote]
А при чём тут цены модема и роутера? Разговор о том, что у кого то модемы (у меня как пример) уже есть - это первое, а второе - чем сей роутер от модема отличается в понимании корпоративного абонента??? У корпов что - сетка из четырёх компов и не более :D ? LAN'а нет, т.е. к нему ещё PIII нужен чтоб тырнет разводить, а тут и модем в фаворе (у меня это так и работает, так что железка чисто для дома и сувать её в корпоративное предложение - дурь). Явно на спех придуманное решение, которое планировалось для физиков, а под причиной наличия сего у Би (где девайс как девайс - такой хоть имеет смысл покупать) переделали под юриков... По сему и молчит тут маркетинг - сказать то нечего ;)
Или корпы уроды, чтоб железо покупать и коллекционировать? Хорошо, был бы роутер приличный - а то так, мыльница. И далеко не факт, что ВСЕМ захочится вешать на себя чирик в месяц, а играться с абон уходом в минус на корпоротивном контракте не комильфо - заключать отдельный - трах для бухгалтерии, а блок на общем - так все без связи :( .
Ну и хорошо - уговорил, цены разные - я же не требую бесплатного перевода с тарифа на тариф. Можно же сюда пяток баксов поставить - будет народ переходить и туда и сюда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='07 December 2010 - 06:28' timestamp='1291685286' post='101780']
А при чём тут цены модема и роутера? Разговор о том, что у кого то модемы (у меня как пример) уже есть - это первое, а второе - чем сей роутер от модема отличается в понимании корпоративного абонента??? У корпов что - сетка из четырёх компов и не более :D ? LAN'а нет, т.е. к нему ещё PIII нужен чтоб тырнет разводить, а тут и модем в фаворе (у меня это так и работает, так что железка чисто для дома и сувать её в корпоративное предложение - дурь). Явно на спех придуманное решение, которое планировалось для физиков, а под причиной наличия сего у Би (где девайс как девайс - такой хоть имеет смысл покупать) переделали под юриков... По сему и молчит тут маркетинг - сказать то нечего ;)
Или корпы уроды, чтоб железо покупать и коллекционировать? Хорошо, был бы роутер приличный - а то так, мыльница. И далеко не факт, что ВСЕМ захочится вешать на себя чирик в месяц, а играться с абон уходом в минус на корпоротивном контракте не комильфо - заключать отдельный - трах для бухгалтерии, а блок на общем - так все без связи :( .
Ну и хорошо - уговорил, цены разные - я же не требую бесплатного перевода с тарифа на тариф. Можно же сюда пяток баксов поставить - будет народ переходить и туда и сюда...
[/quote]

Было б можно, давно б отписались.... Мне б тоже данный тп в свободном переходе не помешал бы.... Да и роутер.... Но цена... убийственна... Все перспективы на корню режет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем заключается интересность предложения?
Да кстати а почему РУТЕР? По моему от слова ROUTER - ROUT - Роутер - Маршрутизатор или я не прав? Ucell - а по русски никак обозвать его?

И вот:
Бонус назначается каждого первого число календарного месяца; -исправьте по нормальному чтоб было.

И вот еще :)
Остаток начисленного бонуса сгорает по истечению срока календарного месяца - аннулируется наверное было бы правильнее.

Эххх прям как дети малые!


P.S> там еще есть. Отправьте того кто это писал на курсы повышения квалификации куда нибудь. (В Институт например)
А еще вопрос: Это у Вас акция или все таки Новый Интернет пакет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...