Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Когда у нас тоже работает автокоррекция часов?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В нашем районе есть ноболшой покрытие от таджикской индиго. Когда я вставлю сим карту индого, телефон спрашивает автокорректировка время. Когда у нас тоже работает это услуга?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='mavnur' date='10 December 2010 - 19:53' timestamp='1291992826' post='101906']
Всем привет. В нашем районе есть ноболшой покрытие от таджикской индиго. Когда я вставлю сим карту индого, телефон спрашивает автокорректировка время. Когда у нас тоже работает это услуга?
[/quote]

В МТС работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' date='10 December 2010 - 20:05' timestamp='1291993557' post='101907']
В МТС работает.
[/quote]
Сорри пока только в Ташкенте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' date='10 December 2010 - 20:38' timestamp='1291995531' post='101910']
Сорри пока только в Ташкенте.
[/quote]
почему срабатывает не сразу? а только тогда когда ей (корректировке) захочется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' date='10 December 2010 - 20:41' timestamp='1291995668' post='101911']
почему срабатывает не сразу? а только тогда когда ей (корректировке) захочется?
[/quote]

Кому ей? Насколько помню в телефоне по автомату можно сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' date='10 December 2010 - 20:38' timestamp='1291995531' post='101910']
Сорри пока только в Ташкенте.
[/quote]
Мне как-то приходило такое извещение и я скорректировал. Но вот уже несколько месяцев не было такой команды. Какая периодичность команды синхронизации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='10 December 2010 - 21:44' timestamp='1291999458' post='101915']
Мне как-то приходило такое извещение и я скорректировал. Но вот уже несколько месяцев не было такой команды. Какая периодичность команды синхронизации?
[/quote]

может когда аккумулятор вытащили и симку меняли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ucell_tech' date='10 December 2010 - 22:04' timestamp='1292000651' post='101916']
может когда аккумулятор вытащили и симку меняли?
[/quote]
Нет. Просто пришла команда и я ее выполнил. Я где-то на форуме уже писал про это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для обладателей смартов есть прожка небольшая и бесплатная, называется freetimebox. Использую около трех лет, нареканий нет. Очень выручает, когда приходится менять сим, ну и вообще, время от времени корректировку производить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' date='10 December 2010 - 23:45' timestamp='1292006703' post='101919']
Для обладателей смартов есть прожка небольшая и бесплатная, называется freetimebox. Использую около трех лет, нареканий нет. Очень выручает, когда приходится менять сим, ну и вообще, время от времени корректировку производить.
[/quote]
у меня есть ява-прога которая показывает разницу между системными часами мобилы и сервером точного времени. Но коррекцию надо производить руками. И посему, услуга от ОбСоСа удобнее. Вот только не знаю с какой периодичностью МТС будет запускать синхронизацию часов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' date='10 December 2010 - 20:57' timestamp='1291996635' post='101913']
Кому ей? Насколько помню в телефоне по автомату можно сделать.
[/quote]
там есть что-то типа "сначала спросить" и "автомат"
так вот "сначала спросить" если ставишь - то "спросить" он может через день или два а то и через неделю.
если "автомат" - то вообще фиг его знает - обновляет он что-либо или нет. по крайней мере сразу, (где-то в теч. часа) после вкл. аппарата со сбитыми часами, он ничего не обновляет.
аппараты [s]нокио 3260[/s] nokia 6230i и 6500слайд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У остальных провайдерах тоже есть это услуга?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда будет в мтс как на украинском мтсе в какой бы район не заехал тебе пишеться название этого района, причем самые простые телефоны тоже поддерживали эту бесплатную услугу 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг тебе это? Ты чё город плохо знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При передергивании аккумулятора время только в телефонах Нокия вроде сбивается или еще какие-то есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...