Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Когда Ev-Do будет от PM?


Рекомендуемые сообщения

В середине этого 2010 года Абдували Вахабов (генеральный директор СП ООО «Rubicon Wireless Communication») Дал интервью О выполненых работах и планах на будущее. но одна цитата из его интервью заинтересовала меня: [quote]"В ноябре этого года компания планирует модернизацию существующей сети до уровня EV-DO Rev.A., что позволит значительно увеличить скорость интернет, предоставлять самый широкий спектр дополнительных сервисов и мобильных мультимедийных услуг, основанных на передаче больших объемов данных."[/quote]
На дворе уже месяц январь 2011 года. но ev-do от PM кажется все еще миражом. Хотя конкурент предоставляющий услуги в cdma формате уже запустил ev-do (судя по инфе на сайте и есть в наличии модемы я позвонил и поинтересовался).Плавно подходим к главному вопросу - Когда PM запустит ev-do rev.A. (Планы, возможности, желание, прогнозы)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

наверное он имел в виду 2020 год
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Да, обещаяют нам EV-DO лет этак уже 5. Похоже Перфектум устраивает сегоднящное положение дел. Наверное думают что уже не потянут внедрение EV-DO.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заежал в региональный офис, при болтавне с оператором на мой вопрос о ev do оператор ответила что ev do все еще в разработке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Национальный CDMA-оператор "Интретелеком" запустил в коммерческую эксплуатацию услуги доступа по технологии EV-DO rev.B. В во всех регионах Украины. download до 14,7 Мбит/с upload до 5,4 Мбит/с. Новый стандарт не требует капитальных затрат для замены оборудования оператора и обеспечивает обратную совместимость с предыдущими версиями rev. A. и 1x.

 

ладно с EV-DO понятно... не будет его у нас... но настройте хотя бы тогда 1х, на коммуникаторах он есть но его как бы скорее нету. Огромный пинг 1000мс... постоянно приходится перезагружать веб страницу чтобы как то ее открыть хоть ночью хоть днем. качаешь с андроид маркета прогу она грузится процентов на 3 - 9 и все... Зачем нужно понижение цен инет пакетов при такой работе моб.инета? Для стат. данных? :throw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ладно с EV-DO понятно... не будет его у нас... но настройте хотя бы тогда 1х, на коммуникаторах он есть но его как бы скорее нету. Огромный пинг 1000мс... постоянно приходится перезагружать веб страницу чтобы как то ее открыть хоть ночью хоть днем. качаешь с андроид маркета прогу она грузится процентов на 3 - 9 и все... Зачем нужно понижение цен инет пакетов при такой работе моб.инета? Для стат. данных? :throw:

 

Когда последний раз проверяли и где ? Были проблемы исправили, больше месяца назад. У товарища htc на android с маркета грузит приложения без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда последний раз проверяли и где ? Были проблемы исправили, больше месяца назад. У товарища htc на android с маркета грузит приложения без проблем.

Может ваш товарищ с htc проживает в Ташкенте. Так как я недавно был в Ташкенте и интернет через андроид-коммуникатор просто летает (на скорости 1х) все качается очень прилично без задержок и обрывов и веб страницы открываются на раз... но это там...

Но я проживаю в Ферганской долине. Уважаемый goetze а кто исправит в долине? к примеру сейчас запустил прогу speedtest на андрофоне: сервер в магнитагорске хостер МТС, пинг 922мс, скачка 1,8 kB/s. поток идет прерываясь а не сплошным потоком. 9:26PM. Оказывается можно исправить в Ташкенте же исправили, можно исправить и в Ферганской долине? я активировал в начале ноября инет пакет на 200 мб. сейчас на 19 ноября у меня 125 мб остатка... Ну не возможно пользоваться инетом... к примеру лента.ру мне приходится перезагружать этот сайт чтобы она открылась до конца. остановится на половине и все... снова и снова нажимаю релоад. вот так и потратил 75 мб за 20 дней. Попробовал опера мини, опера мобайл, болт, и штатный броузер результат тот же то есть результата нет... Можно же послать супер пупер технаря в Ферганскую долину и чтобы там он все настроил для коммуникаторов или бы тут объяснил что к чему? Я было подумал что может что с коммуникатором не так но как я говорил в Ташкенте все летает на 1х скорости. а тут в Фергане инет. работает прилично только обновляя данные погоды в фанси виджет на рабочем столе.

 

P.S. Решил брату тоже купить сдма анрофон, но он видя такое состояние инета перфектума отказывается от сдма андрофона. не знаю как еще друзей и родных за перфектум агитировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ не с Ташкента, но не только там хорошо работает . В долине железо другое, хотя оно по конфигурации должно давать нормально пользоваться интернетом на скоростях 1х. Есть ли разница в скорости открытия с мира и с тасикса ? Единственно, что могу посоветовать, оставлять жалобы в call центр и просить знакомых с аналогичной проблемой поступать так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разницы нет что мир что тасикс все одинаково плохо. жалобы говорите ну оставляю эти жалобы уже как 3 месяца ну и никакого результата. goetze могли бы вы мне дать контакты технаря который по идее занимается описанной мною проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

В этом году планируется Ev-Do?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет планируется :)) Так уж, как будет, что пощупать так можно будет и радоваться начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PM ходими узини устидан кулвоттими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Думаю пора запустить Ev-Do.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю пора запустить Ev-Do.

на какие шиши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю пора запустить Ev-Do.

 

Думаю не пора, а давным давно пора, сейчас уже можно сказать поздно , но ждём, может даже не просто EV-DO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...