Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

В принципе проблема не нова и уже поднималось мною на самом первом форуме.
[url="http://www.mobile.uz/forum/viewtopic.php?t=58&highlight=%D2%D0%C0%CD%D1%CB%C8%D2"]http://www.mobile.uz/forum/viewtopic.php?t...%CD%D1%CB%C8%D2[/url]

Для тех, кто не читал, повторюсь:

Не знаю, кому как, но лично мне транслит сильно глаза ломает. В чем вообще прикол находясь в Узбекистане писать на русском используя транслит?

Предлагаю прикрутить к форуму конвертор латиницы -> в кирилицу, для тех, кому религия не позволяет писать на кирилице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='10.08.2004 - 08:26']Не знаю, кому как, но лично мне транслит сильно глаза ломает. В чем вообще прикол находясь в Узбекистане писать на русском используя транслит?

Предлагаю прикрутить к форуму конвертор латиницы -> в кирилицу, для тех, кому религия не позволяет писать на кирилице.[/quote]
Мне тоже ломает читать, поэтому практически и не читаю такие письма...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мессаги на транслите вообще игнорирую...предлагаю всем поступать также, тогда пишущий будет вынужден писать на кирилице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VHS' date='11.08.2004 - 01:49']Я мессаги на транслите вообще игнорирую...предлагаю всем поступать также, тогда пишущий будет вынужден писать на кирилице.[/quote]
Аналогично! Вчитываться, напрягаться не хочется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2 Se@-Wolf[/b]

Ну так что решили с транслитчиками?

Полностью их игнорит не удастся, некоторые участиники форума всткпают с ними в интересные дискуссии.

Возможно ли прикрутить к форуму конвертор или им все-равно они пользоваться не будут?

Если никто не возражает, я буду "наезжать" на транслитчиков и выяснять причину, так что не сочтите за флуд ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если никто не возражает, я буду "наезжать" на транслитчиков и выяснять причину, так что не сочтите за флуд[/quote]
Ну наезжать, ИМХО это уж слишком)))))
Многие привыкли писать на латинском, на кириллице просто не умеют. Я считаю, что нада конвертор. А вот если и после прикурки конвертора положение не изменится, тады можно по полной и наезжать и байкотировать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mnogie umeyut pisat na translite, но блин читать это в количестве больше 2 строк - меня не хватает, так что если люди хотят остаться неуслышанными - сами себе злобные буратины
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конвертор я пока не нашел. Мне читать приходится все что есть на форуме. Напрягает меня в первую очередь. Надоест, переделаю правила, после каждого предупреждения ридонли на неделю. :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='11.08.2004 - 18:02']Конвертор я пока не нашел.[/quote]
На fromuz.com видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЕСТ ТРАНСТЛИТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тест проыден отлично
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал бам транслит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сделал бам транслит[/quote]
...........
пардон, ошибочка вышла)) Изменено пользователем Kahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kahn' date='12.08.2004 - 14:13'][quote]Сделал бам транслит[/quote]
...........
пардон, ошибочка вышла)) [/quote]
Проверял транслит.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...