Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мобильные устройства от UCELL


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ShPioN' timestamp='1312865198' post='110491']
на бонусные деньги интернет пакет купить можно?:)
[/quote]

Хотели купить модем с бонусом вроде 70 рублей, но покупать пакет на эти деньги нельзя. Инетом пользоваться можно только по ценам тарифа на который подключаешься! Так во всяком случае объяснили в центральном офисе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='x333' timestamp='1312849520' post='110486']
на каком максимальном расстоянии (через сколько метров) BLADE может принимать сигнал WiFi?
[/quote]
имхо это ещё зависит и от мощности передатчика (точки доступа).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь встречал аксессуары конкретно для ZTE Blade?(чехлы и пр. дребедень)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='x333' timestamp='1312849520' post='110486']
камера снимает видео в формате mp4?
на каком максимальном расстоянии (через сколько метров) BLADE может принимать сигнал WiFi?
[/quote]
не знаю этого точно =) ... метры мерить для wi-fi не стал =).... да насколько я знаю снимает в mp4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ruff_13' timestamp='1313039901' post='110587']
А кто нибудь встречал аксессуары конкретно для ZTE Blade?(чехлы и пр. дребедень)
[/quote]
к сожалению нет, но в этом поможет ebey.com =) там этой фигни завались, прост решить проблемы с доставкой, а так аксессуары там есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ruff_13' timestamp='1313039901' post='110587']
А кто нибудь встречал аксессуары конкретно для ZTE Blade?(чехлы и пр. дребедень)
[/quote]
UCell'у видимо влом их завозить, маркетинг мышек не ловит и брендированные чехлы брелки и пр. дребедень продавать не собирается. Ждём после праздника БИ с подобными девайсами, может они с подвигнутся ;) .
Фиолетовых даже внешние антенны к MF631 поломало привезти, хотя с ними в местах с неуверенным покрытием модемам бы цены не было - чай гнездо для подключения имеется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1313056740' post='110604']
Ждём после праздника БИ с подобными девайсами, может они с подвигнутся ;) .
[/quote]
А такое возможно? Кто нибудь по этому поводу что нибудь слышал? т.к. насколько я знаю кроме Ucell'а пока телефоны никто не завозит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ruff_13' timestamp='1313205153' post='110636']
А такое возможно? Кто нибудь по этому поводу что нибудь слышал? т.к. насколько я знаю кроме Ucell'а пока телефоны никто не завозит.
[/quote]

Как никто кроме Юселл! Да вроде БИЛАЙН тоже какой то телефончик завёз, читай на их сайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skorpion835' timestamp='1313227153' post='110643']
Как никто кроме Юселл! Да вроде БИЛАЙН тоже какой то телефончик завёз, читай на их сайте!
[/quote]

Это не телефончиг, а ИМХО - Г...о полное.

А я меж тем опять сменил аппарат. Nokia 6030=>Nokia E50=>Sony Ericsson W960i=>Huawei U1280=>Huawei U8500=>Samsung Galaxy ACE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' timestamp='1313410167' post='110680']
Это не телефончиг, а ИМХО - Г...о полное.
[/quote]

Возразить не могу, но по моему этот аппарат все равно люди брать будут. Остается надеяться, что будет как в Ucell'e. Там все тоже начиналось с новогодней "акции 2010" если вы помните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос к сотрудникам, где можно взять модемы за 69 тыщ ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1313586988' post='110713']
вопрос к сотрудникам, где можно взять модемы за 69 тыщ ?
[/quote]

звоню в юселл говорят уже есть, приезжаю в офис говорят уже нету. вы уж разберитесь наконец.


на фейсбуке тоже утверждают что есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что когда звоните вам отвечают не те люди которые сидят в офисе, я так тоже как то прогорел с пакетом "SMart" но было давно сказали в наличии есть оказалось что нет, надо просто с кем по телефону общаетесь узнать в каком именно офисе есть модемы, и ехать туда сразу же =) общался с операторами абонентского отдела на прошлой недели они сказали что модемы раскупили... поэтому советую уточнять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делал именно как вы говорите, зная их отношение даже перестраховывался и звонил дважды. просто теперь еще раз понимаю насколько некомпетентные сотрудники сидят в стп. хорошо существуют толковые сотрудники здесь на форуме, которые действительно помогают в решении проблем и могут донести достоверную информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

Последние модемы (Ucell Modem Plus) оставались в офисе на к-р. Казахстан, данный момент они только у дилеров. Следующая партия будет предположительно в след. четверг-пятницу.
В данный момент есть Ucell Modem (59 000 сум).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...