Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Вниманию Prepaid и Postpaid абонентов!


Рекомендуемые сообщения

а хде это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

в эфире глобального космического разума глюк образовался, а я мимо проходил... :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда понятно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... была гонка демпинга, теперь гонка жадности?

МТС однозначно не догонит прошлый год по выручке - это факт! Фиолетовые отдали второе место по выручке (и теперь как настоящие самураи должны писать заявления "по собственному ...") - видимо решили отдать и по абонентам ;) . Полосатики пока на коне ... Вот и молчат :)

 

Добрый день, друзья.

Внедрение абонентской платы на тарифных планах носит под собой объективные причины. Мы огласим их чуть позже ввиду введения ясности. Чтобы не было недоразумений и непонимания мы объявили эту новость на сайте Компании.

Друзья, хотелось бы добавить, что мы не зарабатываем денег с воздуха и цены на любые услуги, предоставляемые Компанией формируются за счет их себестоимости и других объективных на то причин. Компания не преследует цели, как говориться "обворовывать" своих абонентов.

Надеюсь на ваше понимание.

 

Рустам,

Маркетинг,

Ucell Web Team.

Есть предложение добить их тут. С нашего форума они сбежали, там отступать некуда! Очень хотца "введения ясности" :) . Мне, как абоненту Ucell, хотца узнать за какие и чьи грехи мне придётся платить пару баков в месяц со всех номеров просто так :( . Если тупо за гордое право быть фиолетовым абонентом - то увольте, перекрашусь! На много так приятнее на эти гекаценты пивка выпить с друзьями :) .

 

P.S. Прошу прощения за исправление орфографии в речи Рустама ...

 

P.P.S. МТС-овские изменения логичны: закончилась война "за абонента", начался "передел абонентов". Снижение МТС-VIP и подорожание звонков на конкурентов - отличный шаг. "Кто не с нами - тот в пролёте!" technik22 уже попался :) . А вот фиолетовые потуги лично мне совсем не понятны :confused: . Либо точно - как настоящие самураи .... :hang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За порты платить надо, это и раньше было, еще лет 5 назад, когда только планировалось убрать везде абонентскую плату, еще тогда был спор в Coscom, как быть... если надо платить за порты... как же убирать абонентскую плату. Так вот, смею предположить, что цена отчислений за так называемые порты повысится с нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС однозначно не догонит прошлый год по выручке - это факт! Фиолетовые отдали второе место по выручке (и теперь как настоящие самураи должны писать заявления "по собственному ...") - видимо решили отдать и по абонентам ;) . Полосатики пока на коне ... Вот и молчат :)

 

Есть предложение добить их тут. С нашего форума они сбежали, там отступать некуда! Очень хотца "введения ясности" :) . Мне, как абоненту Ucell, хотца узнать за какие и чьи грехи мне придётся платить пару баков в месяц со всех номеров просто так :( . Если тупо за гордое право быть фиолетовым абонентом - то увольте, перекрашусь! На много так приятнее на эти гекаценты пивка выпить с друзьями :) .

 

P.S. Прошу прощения за исправление орфографии в речи Рустама ...

 

P.P.S. МТС-овские изменения логичны: закончилась война "за абонента", начался "передел абонентов". Снижение МТС-VIP и подорожание звонков на конкурентов - отличный шаг. "Кто не с нами - тот в пролёте!" technik22 уже попался :) . А вот фиолетовые потуги лично мне совсем не понятны :confused: . Либо точно - как настоящие самураи .... :hang:

Я давно хотел себе номер взять в МТС.Просто в МТС все номера б/у .И барыги все номера скупили.

Номер Билайн буду и дальше пользоваться.У меня не так много знакомых с номерами Юселл.

Только ты Саша.Переходи на МТС .Вип пакет рулит 8-) :rolleyes: .

Повторю еще раз.Решение о повышении не операторы придумали.

Сверху спустили такое решение ,а операторы подчинились.

Было уже такое "повышение".Тогда подняли цену до 2.5 цента за звонки на другие сети.

И ничего не случилось смертельного.Как пользовались так и пользуются мобильной связью.

МТС просто цену поднял на звонки на другие сети.А Юселл просто пошел по другому.

Ввел абонентскую плату на всех тарифах.Что хуже ,чем решение МТС.

А Билайн тоже поднимет цену на звонки на другие сети.Просто сейчас Билайн отмечает 5-тие .

И поэтому не хочет портить настроение своим абонентам.После Нового года тоже поднимет цены.

Я для себя нашел простой выход из данной ситуации.

Куплю телефон и вторую симку МТС .Придется таскать 2 телефона.

Саша требуй от Юселл отмены абонентской платы.Пусть лучше поднимают цену, как МТС.

Зачем например абонентская плата на модемных тарифах.

Редко же звонят с модемов .Глупость полная звонить с модема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За порты платить надо, это и раньше было, еще лет 5 назад, когда только планировалось убрать везде абонентскую плату, еще тогда был спор в Coscom, как быть... если надо платить за порты... как же убирать абонентскую плату. Так вот, смею предположить, что цена отчислений за так называемые порты повысится с нового года.

Ну если это и так - то это повод, а не веская причина. Не моя вина, что у Компании ARPU ниже 3-х уёв :( . Получается, что я должен платить за все симкопады ... Мне то как постпейду легче - перебежал на тариф с включенными услугами получил за пару уёв и минуты и метры. А припейду как?

Маркетинг в этом случае пошёл самым простым путём - собрать со всех поровну, хотя часть абонентов себя и так с лихвой окупает. Мёртвые симки убить пытаются - хорошо! Но есть же и гуманнее способ. Тот же перфектум в пример: нет транзакций месяц - на тебе бакс штрафу! Почему должны попадать на центы и так активные абоненты?

 

P.S. Что за дурь - держать VIP-тарифы, которые интерконнект с трудом отбивают, а в постпейде даже и не отбивают (ну там понятно - потерять лояльность корпов можно), и при этом вешать абонентскую на всю базу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот нашел что.... правда никаких подробностей, но ведь других законодательных актов принято не было :)) так что скорее всего именно тут и зарыта собака....

 

Олий Мажлис Республики Узбекистан принял закон о внесении изменений и дополнений в закон «О телекоммуникациях»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Билайн подорожал!!!http://mobile.beeline.uz/ru/main/news/news.wbp?id=a3277340-e3ff-4bab-a24d-ac8fbb22ee52

P:S У меня Алло 1сум и там есть абон. плата с 2 янв. что ещё добавят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и билайн обрадовал, теперь ждем мтс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружно пишем письмо в антимонопольный комитет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://mobinfo.uz/86...v-stranakh.html - посмотрите как у соседей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mobinfo.uz/86...v-stranakh.html - посмотрите как у соседей

В Казахстане носят 2 телефона.Например Kcell+ Pathword.Или Beeline+Pathword,Tele2+Beeline,Kcell+Tele2.

Там стоимость интерконнекта снижается ,а у нас растет.

Если и дальше так будет,то будем тоже 2 телефона носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим на шаги CDMA операторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таких событиях какая речь о здоровой конкуренции интересно при разрыве контракта деньги со счета возвращают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...