Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ситуация с МТС


Рекомендуемые сообщения

Если это происходит без реакции со стороны МТС, значит происходяшее согласовано с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

её что кусками передают? разом нельзя не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имущество передается в районные хокимияты, схема реализации процесса с нами не оговаривалась :rolleyes: . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это происходит без реакции со стороны МТС, значит происходяшее согласовано с ними.

 

Опять же, это все на уровне ОБС. Сколько людей столько же и мнений/размышлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С технической точки зрения, плохо то, что "машина" стоит на холостом ходу уже более года, а такой режим вреден для любого оборудования, ни кто не сможет дать гарантий в успешном оперативном запуске (если такое будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю, что куски одной компании передаются разным хоккимиятам? В зависимости от района.

Как потом эксплуатировать эту сеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю тут дело скорее не про техническую часть, а про офисы (недвижимость и прочие склады и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю передача районным хокимиятам, чисто административное решение, чтобы голова у главного хокима не болела :rolleyes: , подозреваю, что у него и так проблем хватает. Реально, ответственность за сохранность и работоспособность всего имущества предприятия возложена на Узбектелеком. Пока проблем с эксплуатацией включенного оборудования оставшимися сотрудниками нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про офисы (недвижимость и прочие склады и т.д.)

Нет, все движимое и не движимое имущество, в том числе и оборудование. По большому счету оно (оборудование) имеет основную ценность предприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, ответственность за сохранность и работоспособность всего имущества предприятия возложена на Узбектелеком. Пока проблем с эксплуатацией включенного оборудования оставшимися сотрудниками нет.

ну тогда почти понятно чем кончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а про офисы (недвижимость и прочие склады и т.д.)

Нет, все движимое и не движимое имущество, в том числе и оборудование. По большому счету оно (оборудование) имеет основную ценность предприятия.

 

Ну а как например те же БСки если будут раздаваться на баланс районов и каждый будет что хотеть то и делать продавать и т.д.   как тогда будет происходит эксплуатация ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто ни чего продавать по отдельности не будет (имхо). Если бы было желание/команда, от предприятия уже бы давно и кирпича не осталось. Эксплуатация как проводилась так и проводится, что и как будет после ликвидации предприятия покажет время. Для оставшихся сотрудников, конец предприятия, это отключение оборудования, если это произойдет, тогда уже можно будет окончательно "сливать воду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто ни чего продавать по отдельности не будет (имхо).

Тогда непонятен смысл разделения по районным хоккимиятам.   Все таки я думаю. это недвижимость и парк авто. 

 

Кстати, а что стало с агентством рекламным (дочкой МТС)  их экраны так и молчат, а ведь были самые, самые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ни кто ни чего продавать по отдельности не будет (имхо).

Тогда непонятен смысл разделения по районным хоккимиятам.

 

Оффшоры однако :D (шутка). Кроме выше приведенного своего мнения по этому вопросу, больше вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...