Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

...а что, предложение никому не интересно?

P.S. меняется баш-на-баш! сам аппарат НОВЫЙ! друг купил ради понтов, а пользоваться не стал - слишком, говорит, большой :D . вот и хочет поменять на мАленький, но понтовитый :lol:

P.S. по ценам вроде очень даже выгодное предложение :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что RAZR уже стал понтовым? :)
У меня знакомый его брал пару месяцев назад теперь ходит плюется, говорит лучше бы Нокиа какую-нить взял или просто коммуникатор типа i-mate jam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAZR понтовый в смысле тонкости...ну и еще ко-что...но функционалность почти на нуле :( Вообще, функционалность прямопротивоположно понтовости :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда щас без_понтов то? ;)

2 zek

Есть RAZR, только без синезубой гарнитуры. Исправно работает (и в плане понтов тоже :D ) с февраля этого года.
Меняться бум?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, по функциолнальности RAZR V3 не лучше чем 6230, а стоит почти в 1,5 раза дороже, да наверное что уж очень тонкий, ну а если чесно он мне вообще не нра-ся!!!Лучше путь драган ходит и понты кидает с P910 намного понтовитее будет!!! ;) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='ondas' date='13.07.2005 - 10:10']сколько просишь[/quote]
...я его уже себе взял (выменял на 6230i) ...теперь пытаюсь найти что он не умеет делать :) , пока вот только такие вещи нашел - не умеет записывать телефонный разговор, не умеет хорошо делать фотоснимки (по современным требованиям), не понимает рукописный ввод на кириллице ...ну пока вроде все ...дальше буду посмотреть :)
...кстати видел объявление о продаже такогоже аппарата в сети (Узбекистан естественно), только не помню где, поищи-посмотри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='13.07.2005 - 17:07'][quote name='ondas' date='13.07.2005 - 10:10'] сколько просишь[/quote]
...я его уже себе взял (выменял на 6230i) ...теперь пытаюсь найти что он не умеет делать :) , пока вот только такие вещи нашел - не умеет записывать телефонный разговор, не умеет хорошо делать фотоснимки (по современным требованиям), не понимает рукописный ввод на кириллице ...ну пока вроде все ...дальше буду посмотреть :)
...кстати видел объявление о продаже такогоже аппарата в сети (Узбекистан естественно), только не помню где, поищи-посмотри [/quote]
Поздравляю! Хороший выбор!
Записывать с диктофона он скорее всего никогда не будет - это уже траблы железа.
Хорошие снимки получаются, но на до ковырять настройки профайлов Auto Outdoor Indoor Night.
Или установить photoimage - программка которая делает несколько снимков подряд и совмещая их устраняет погрешности, в приципе 1024ч768 получается не сильно отвратно... все таки не фотоаппарат ;). Кстати если все дело так уперлось в снимки ~$35 можно купить внешнюю камеру не помню точно кажется 2 мегапикселя.
Русский рукописный ввод уже есть - только платный.
А вообще очень правильный смартфон, будут проблемы - в личку.

ЗЫ: А как на нем классно читаются книги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='Dimych' date='14.07.2005 - 15:47'][quote name='zek' date='13.07.2005 - 17:07'] [quote name='ondas' date='13.07.2005 - 10:10'] сколько просишь[/quote]
...я его уже себе взял (выменял на 6230i) ...теперь пытаюсь найти что он не умеет делать :) , пока вот только такие вещи нашел - не умеет записывать телефонный разговор, не умеет хорошо делать фотоснимки (по современным требованиям), не понимает рукописный ввод на кириллице ...ну пока вроде все ...дальше буду посмотреть :)
...кстати видел объявление о продаже такогоже аппарата в сети (Узбекистан естественно), только не помню где, поищи-посмотри [/quote]
Поздравляю! Хороший выбор!
Записывать с диктофона он скорее всего никогда не будет - это уже траблы железа.
Хорошие снимки получаются, но на до ковырять настройки профайлов Auto Outdoor Indoor Night.
Или установить photoimage - программка которая делает несколько снимков подряд и совмещая их устраняет погрешности, в приципе 1024ч768 получается не сильно отвратно... все таки не фотоаппарат ;). Кстати если все дело так уперлось в снимки ~$35 можно купить внешнюю камеру не помню точно кажется 2 мегапикселя.
Русский рукописный ввод уже есть - только платный.
А вообще очень правильный смартфон, будут проблемы - в личку.

ЗЫ: А как на нем классно читаются книги... [/quote]
...что-то я не заметил вовремя ваш пост :huh: ...при поиске новых сообщений мне его не дали, ну да ладно...
...спасибо за предложение, будут проблемы обязательно обращусь! ...но пока тьфу-тьфу все работает очень хорошо! ...у знакомого NOKIA6670, так он писается от зависти! :D
...кстати по поводу записи разговора на диктофон - я уже и к производителю в саппорт обращался и на форумах полазил, причина, по которой решили не ставить эту функцию кроется, скорей всего, в законодательстве некоторых стран, где нельзя без разрешения человека писать его разговоры! ...ИМХО глупость полнейшая! ...в таком случае нельзя и камеры ставить на телефон! ...в общем производитель здесь подложил себе крупную свинью! ...ребята прораммистыиз России заинтересовались разработкой ПО, решающего эту проблему, но говорят, что трудно вкрыть программное обеспечение телефона (если я правильно понял как эта процедура называется :D )

P.S. а где такую камеру купить можно? ...и еще, ВТ-гарнитура (HBH-600) не держит больше полудня, возможно как-то это исправить, ну может батарейку заменить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='23.07.2005 - 15:08'][quote name='Dimych' date='14.07.2005 - 15:47'] [quote name='zek' date='13.07.2005 - 17:07'] [quote name='ondas' date='13.07.2005 - 10:10'] сколько просишь[/quote]
...я его уже себе взял (выменял на 6230i) ...теперь пытаюсь найти что он не умеет делать :) , пока вот только такие вещи нашел - не умеет записывать телефонный разговор, не умеет хорошо делать фотоснимки (по современным требованиям), не понимает рукописный ввод на кириллице ...ну пока вроде все ...дальше буду посмотреть :)
...кстати видел объявление о продаже такогоже аппарата в сети (Узбекистан естественно), только не помню где, поищи-посмотри [/quote]
Поздравляю! Хороший выбор!
Записывать с диктофона он скорее всего никогда не будет - это уже траблы железа.
Хорошие снимки получаются, но на до ковырять настройки профайлов Auto Outdoor Indoor Night.
Или установить photoimage - программка которая делает несколько снимков подряд и совмещая их устраняет погрешности, в приципе 1024ч768 получается не сильно отвратно... все таки не фотоаппарат ;). Кстати если все дело так уперлось в снимки ~$35 можно купить внешнюю камеру не помню точно кажется 2 мегапикселя.
Русский рукописный ввод уже есть - только платный.
А вообще очень правильный смартфон, будут проблемы - в личку.

ЗЫ: А как на нем классно читаются книги... [/quote]
...что-то я не заметил вовремя ваш пост :huh: ...при поиске новых сообщений мне его не дали, ну да ладно...
...спасибо за предложение, будут проблемы обязательно обращусь! ...но пока тьфу-тьфу все работает очень хорошо! ...у знакомого NOKIA6670, так он писается от зависти! :D
...кстати по поводу записи разговора на диктофон - я уже и к производителю в саппорт обращался и на форумах полазил, причина, по которой решили не ставить эту функцию кроется, скорей всего, в законодательстве некоторых стран, где нельзя без разрешения человека писать его разговоры! ...ИМХО глупость полнейшая! ...в таком случае нельзя и камеры ставить на телефон! ...в общем производитель здесь подложил себе крупную свинью! ...ребята прораммистыиз России заинтересовались разработкой ПО, решающего эту проблему, но говорят, что трудно вкрыть программное обеспечение телефона (если я правильно понял как эта процедура называется :D )

P.S. а где такую камеру купить можно? ...и еще, ВТ-гарнитура (HBH-600) не держит больше полудня, возможно как-то это исправить, ну может батарейку заменить? [/quote]
Камеру приобрести можно ИМХО только в России, сюда такие вещи попадают случайно... По поводу гарнитуры - к сож не могу ничего сказать - не пользовал. Но на такие вопросы можно найти ответы здесь

[url="http://ericssonclub.org/board"]http://ericssonclub.org/board[/url]

Также рекомендую пошуршать поиском - там целая ветка посвященная внешней камере, с весьма недурственными фотографиями... Да и вообще достаточно живой форум. Там же в разделе покупка/продажа можно найти человека продающего сабж и свести его с знакомыми, кто на тот момент будет в России. Я свой 900 именно так и приобрел.
А по поводу записи звука, смахивает на утку. Потому, что ИМХО такой маразм возможен только в америкосии а для них другая серия идет с другой прошивкой и с радиоблоком на 1900. Есть еще какиее-то субверсии причем делятся они регионально... Европа Азия и т.д. Опять же имхо тут дело в самой операционке, они ее сильно перепахали относительно основной ветки Symbian, но по крайней мере залатали дырки в безопасности, так что пока блютусных троянов под них нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. американский вариант не будет работать в Европе, а европейский соответственно в штатах раз у них радиоблоки разные? Весьма станно для такого довольно навороченного смартфона...

А для дмктофона надо искать стороннюю программу для этой платформы, ведь микрофон есть так что прикрутить диктофон имхо не большая проблема.

С внешней камерой замарачиваться бы не стал - баловство это - встроееные в телефон камеры. Надо покупать нормальный цифровик, благо цены на них постоянно падают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Т.е. американский вариант не будет работать в Европе, а европейский соответственно в штатах раз у них радиоблоки разные? Весьма станно для такого довольно навороченного смартфона...[/quote]
...немного неверная информация - 910 различных версий имеют одинаковые радиоблоки, а отличаются только ПО (у них различные прошивки) и соответственно поддержкой языковых сервисов
[quote]А для дмктофона надо искать стороннюю программу для этой платформы, ведь микрофон есть так что прикрутить диктофон имхо не большая проблема.[/quote]
...сторонней программы нет и вроде как не будет, говорил с програмерами из РФ, они финансово заинтересованы в разработке такого ПО, но пока не могут добиться результата (там лицензия производителя требуется, а ее под такую програму не дают и стоит она дорого, а ломать ее вроде очень трудно и не безопасно для аппарата)
[quote]С внешней камерой замарачиваться бы не стал - баловство это - встроееные в телефон камеры. Надо покупать нормальный цифровик, благо цены на них постоянно падают.[/quote]
...в принципе согласен, зачем внешняя камера, если можно цифровик использовать!? ...другое дело, что в самом аппарате камера слабовата, но это политика производителя. ...аппарат позициониурется на деловых людей, а им камера как развлекаловка, да и цена от этого сущестенно могла подняться ...кстати, по некоторым сведениям, новая линейка смартфонов от SE будет иметь камеры от 2 до 3,1 МП! ...9-й симбиан! ...а топ-версия также хард-драйв на 5Гб!
...уже коплю деньги! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='27.07.2005 - 11:28']...кстати, по некоторым сведениям, новая линейка смартфонов от SE будет иметь камеры от 2 до 3,1 МП! ...9-й симбиан! ...а топ-версия также хард-драйв на 5Гб!
...уже коплю деньги!  ;)[/quote]
А оно вам надо? :)
3 мега в камерофоне уже перебор, фотки места занимать будут много, а вот качество будет увы весьма посредственное...

Кстати, а микродрайв на 5 гигов для чего использовать будете? :) Контакты хранить? :confused:

У меня в кпк стоит флешка на 2 гига, так и ту загрузить не могу, только когда фотки с цифровика сливать было некуда то забивал ее, ну иногда музыку закатывал а так по большому счету мне и 2 гиг много, а 5 гигов представляю себе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='27.07.2005 - 01:18']Т.е. американский вариант не будет работать в Европе, а европейский соответственно в штатах раз у них радиоблоки разные? Весьма станно для такого довольно навороченного смартфона...

А для дмктофона надо искать стороннюю программу для этой платформы, ведь микрофон есть так что прикрутить диктофон имхо не большая проблема.

С внешней камерой замарачиваться бы не стал - баловство это - встроееные в телефон камеры. Надо покупать нормальный цифровик, благо цены на них постоянно падают.[/quote]
Сделанный для америкосии не будет.

Проблема с диктофоном весьма серъезная, поскольку симбиан система мультизадачная и пока приложение телефон "держит" микрофон - любое приложение запущенное до или после "замерзает" на функции проверки состояния устройства, насильственные хуки приводят к тому, что само ядро "пристреливает" распоясавшееся приложение. Тут проблема в самой логике работы с устройствами на уровне оси.

А внешняя камера почему бы и нет ? ИМХО лучше щелкнуть интересный момент со средним качеством быстро и не заморачиваясь на кнопки/настройки/etc. Ну а если хочется качества - то мыльница за 300 далеко не лучшее устройство...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...