Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Когда будет снижение тарифов?


Рекомендуемые сообщения

Когда же интересно снизяться ваши тарифы?
и появится ли какой-нибудь льготный план обслуживания для школьников и студентов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' date='21.05.2005 - 15:01']Когда же интересно снизяться ваши тарифы?
и появится ли какой-нибудь льготный план обслуживания для школьников и студентов?[/quote]
Угу...
специально для школьников и студентов, разговоры во время уроков - БЕСПЛАТНЫЕ!!! :D

Как я сам понял, здесь инфа появляется только после того как появляется на сайте Юнитела, так что не думаю, что кроме "Unitel's New Way" aka ЯнгиЙул aka Новая Дорога :lol: ты что-нить здесь услышишь...

Кстати, уважаемый Алиш, так ничего и не объяснил относительно этого ЯнгиЙула :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...И не дождетесь... Не, просто надо идти сразу в центральный офис и делать допрос там. А здесь... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
По просьбе моих коллег которые подключены в пакет UNIVERSAL.

Прошу вас подтвердить что UNITEL тоже вводит новый пакет по 3 доллара + 8 центов за вх./исх. связь.

Имееется в виду с учетом НДС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4SKY' date='1.07.2005 - 14:23']По просьбе моих коллег которые подключены в пакет UNIVERSAL.

Прошу вас подтвердить что UNITEL тоже вводит новый пакет по 3 доллара + 8 центов за вх./исх. связь.

Имееется в виду с учетом НДС.[/quote]

ДААААААААА.....

Однако не оперативно работаете сотруд-ки ЮНИТЕЛА.

Моиже коллеги сообщают.

Новый пакет:
UNIVERSAL PLUS

Абон.плата=3долл.

Вход. 6 центов
Исх. 8 центов.

и все с НДС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4SKY' date='5.07.2005 - 15:48'][quote name='4SKY' date='1.07.2005 - 14:23'] По просьбе моих коллег которые подключены в пакет UNIVERSAL.

Прошу вас подтвердить что UNITEL тоже вводит новый пакет по 3 доллара + 8 центов за вх./исх. связь.

Имееется в виду с учетом НДС.[/quote]

ДААААААААА.....

Однако не оперативно работаете сотруд-ки ЮНИТЕЛА.

Моиже коллеги сообщают.

Новый пакет:
UNIVERSAL PLUS

Абон.плата=3долл.

Вход. 6 центов
Исх. 8 центов.

и все с НДС. [/quote]
Еще вчера слышал о появлении этого симметричного ответа на снижение Уздунробиты :)

Терерь у СК снова самая дорогая связь :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что то они молчат, видимо нам дорогу уступают.... :) а по поводу дороговизны, это еще можно и поспорить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='5.07.2005 - 18:31']так что то они молчат, видимо нам дорогу уступают.... :) а по поводу дороговизны, это еще можно и поспорить...[/quote]
Давайте лучше порассуждаем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не надо рассуждать. Ясен перец Унител просто копирует и ничего нового за последнее время не придумал. Вот только непонятно откуда они порой знают заранее кто и что и как запустит? Производственный шпионаж? Может скоро придётся всем патентовать все свои нововведения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bumer' date='6.07.2005 - 12:22']Да не надо рассуждать. Ясен перец Унител просто копирует и ничего нового за последнее время не придумал. Вот только непонятно откуда они порой знают заранее кто и что и как запустит? Производственный шпионаж? Может скоро придётся всем патентовать все свои нововведения?[/quote]
Я тоже про это думал... Через несколько дней вышел ТП аналогичный Робитовскому. Неужели промышленный шпионаж? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gafa' date='8.07.2005 - 11:15']Я тоже про это думал... Через несколько дней вышел ТП аналогичный Робитовскому. Неужели промышленный шпионаж? B)[/quote]
Юнител первыми начали снижать тарифы :) Хех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно где-нибудь пообсуждать корпоративных клиентов, а?
пока что, только у Юнитела есть хоть какие-то предложения для этой части рынка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' date='15.07.2005 - 23:50']а можно где-нибудь пообсуждать корпоративных клиентов, а?
пока что, только у Юнитела есть хоть какие-то предложения для этой части рынка.[/quote]
со словом "только" поаккуратней плиз. COSCOM всегда был и будет первым и лучшим в этой области!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему бы не создать ПсевдоКорпорацию и подключать туда обычных юзверей ;) (В Казастане так и делается в KCELL, ведь у корпоративщиков особые условия!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BlackCAT' date='16.07.2005 - 14:34']Почему бы не создать ПсевдоКорпорацию и подключать туда обычных юзверей ;) (В Казастане так и делается в KCELL, ведь у корпоративщиков особые условия!)[/quote]
Кому это надо? Ради интереса...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...