Перейти к содержанию
Mobile.UZ

билайн обманывает ???


Рекомендуемые сообщения

Zo’r-Zo’r MegaBit

 

БЕСПЛАТНЫЙ Интернет уже после 5-ти Mb в день!

 

Технологическое ограничение составляет 25 бесплатных Mb в день, по истечении которых Интернет тарифицируется согласно тарифному плану. Бесплатные Mb на следующий день не переносятся.

 

 

уважаемый билайцн почему вы обманываете народ? где ваш разрекламированный бесплатный интернет после 5-ти мб , если ставите ограничение 25 мб в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zo’r-Zo’r MegaBit

 

БЕСПЛАТНЫЙ Интернет уже после 5-ти Mb в день!

 

Технологическое ограничение составляет 25 бесплатных Mb в день, по истечении которых Интернет тарифицируется согласно тарифному плану. Бесплатные Mb на следующий день не переносятся.

 

 

уважаемый билайцн почему вы обманываете народ? где ваш разрекламированный бесплатный интернет после 5-ти мб , если ставите ограничение 25 мб в день?

знакомый попал на этой не достоверной рекламе на кругленкую сумму

лучше бы написали 25мб бесплатно после 5мб в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус пять за которые заплатили, значит фактически 20 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нае***ь абонентов это наверно в крови билайна, в ацтане был или есть до сих пор, акция неделя безлимит общения внутрисети при пополнения 250 тенге, я несколько раз попадал на этом, чтоб акция активировалась надо чтоб пополнение было 250 тенге, ни меньше и не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нае***ь абонентов это наверно в крови билайна, в ацтане был или есть до сих пор, акция неделя безлимит общения внутрисети при пополнения 250 тенге, я несколько раз попадал на этом, чтоб акция активировалась надо чтоб пополнение было 250 тенге, ни меньше и не больше.

Казахский Билайн при пополнении счета дает 150 минут в день.Просто надо пополнять раз в неделю или раз в месяц определенную сумму.Сумма зависит от региона.В Шымкенте братишка пополняет счет раз в неделю на 250 тенге .И честно получает 150 минут в день..А деньги тратит на интернет.Покупает 1 гб интернет пакет.Не знаю ,как это Вас именно обманул казахский Билайн.Был в Шымкенте на прошлой неделе.Присутствовал при пополнении счета .Все по честному.Это наш узбекский Билайн жмотится ,когда дает только 200 минут в неделю.Да еще интернет в казахском Билайне работает даже в полевых условиях .И работает лучше ,чем на нашем Билайн. Выезжал на поле и сидел в интернете через сотку.Интернет летает .Когда окончательно перееду в Алматы ,то только связь Билайн буду использовать.Мне 4500 минут в месяц хватит выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...