Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

В Труде-7 увидел сегодня рекламу, что с 1 июня в УДР новая услуга ICQ стоимость обного сообщения $0.06. Что это такое где мона почитать подробнее. Информацию в массы, плиз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Команды:

login - логин под предыдущим аккаунтом
login <uin> <pwd> - логин с новым аккаунтом

logout - логаут

add <uin> <name> - добавить пользователя в свой контакт лист

remove <uin/name> - удалить пользователя из своего контакт листа

send <uin/name> <text> - послать сообщение

status - проверить свой статус
status <name/all/newstatus> - изменить свой статус

level <n>, изменить уровень оповещений.
<level 0> не присылать ничего,
<level 1> только сообщения о изменении статуса в контакт листе,
<level 2> только онлайн/оффлайн сообшения,
<level 3> все сообщения.

ignore <on/off>, вкл/выкл игнорлиста
ignore <uin>, добавить UIN в игнорлист

import, импортировать контакт лист с сервера ICQ

search uin <uin>, поиск по UIN
search nick <nick>, поиск по нику
search email <email>, поиск по e-mail
next для продолжения или повтора предыдущего поиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Se@-Wolf[/b]

А можно поподробнее что с этими командами делать? Типа потестить можно уже сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HРаз бъявление было значит можно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='26.05.2005 - 15:13']HРаз бъявление было значит можно![/quote]
А для нечитающих газеты можно остальные подробности, тот же номерок для отправки команд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='26.05.2005 - 15:16'][quote name='Se@-Wolf' date='26.05.2005 - 15:13'] HРаз бъявление было значит можно![/quote]
А для нечитающих газеты можно остальные подробности, тот же номерок для отправки команд? [/quote]
1. команды отправляются на номер 6000
2. Осторожно - каждая СМС'ка тарифицируется. До 01.06.2005 - $0.03, т.е. как обычная, а с 01.06.2005 по $0.06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1го Июня узнаете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='26.05.2005 - 17:43']2. Осторожно - каждая СМС'ка тарифицируется. До 01.06.2005 - $0.03, т.е. как обычная, а с 01.06.2005 по $0.06[/quote]
Значит ли это, что с лета следует ожидать повторного повышения цен на все СМС сервисы, или это только для ICQ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имейте в виду, что при использовании этого сервиса в ваших юзер дитейлс появляется номер сотового.

Далее, после логина я по-прежнему в оффлайне для своих контактов, соответственно ответные реплики до меня не доходят. Повторная отправка команды login приводит к отлупу -- you are already connected with uin XXXXXXXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='27.05.2005 - 07:10']Далее, после логина я по-прежнему в оффлайне для своих контактов, соответственно ответные реплики до меня не доходят. Повторная отправка команды login приводит к отлупу -- you are already connected with uin XXXXXXXX[/quote]
Скорее всего имеет место быть какое-то недоразумение.
Для контактов не ощущается никакой разницы - с компьютера работаешь или с мобилы. И всё прекрасно доходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='26.05.2005 - 18:21'][quote name='abstek' date='26.05.2005 - 17:43'] 2. Осторожно - каждая СМС'ка тарифицируется. До 01.06.2005 - $0.03, т.е. как обычная, а с 01.06.2005 по $0.06[/quote]
Значит ли это, что с лета следует ожидать повторного повышения цен на все СМС сервисы, или это только для ICQ? [/quote]
Нет не значит. При чём тут остальные сервисы? Говорим про ICQ over SMS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='27.05.2005 - 09:49'][quote name='parus' date='27.05.2005 - 07:10'] Далее, после логина я по-прежнему в оффлайне для своих контактов, соответственно ответные реплики до меня не доходят. Повторная отправка команды login приводит к отлупу -- you are already connected with uin XXXXXXXX[/quote]
Скорее всего имеет место быть какое-то недоразумение.
Для контактов не ощущается никакой разницы - с компьютера работаешь или с мобилы. И всё прекрасно доходит. [/quote]
Сейчас действительно сообщения от контактов доходят. Утром что-то глючило (скорее всего я :) ). Также и мой номер сотового скорее всего у контакта был забит, а не появился в результате юзания ICQ over SMS. В общем, ложная тревога.

А вот пробовал себе отослать с аськиного unified messaging center, пока не получил.

PS Мда, деньги на это дело утекают как вода... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='27.05.2005 - 10:18']А вот пробовал себе отослать с аськиного unified messaging center, пока не получил.[/quote]
Я тоже. Потом залогинился ICQ на компе. И опять отправил через этот message center. Тоже не получил. Так что, похоже, проблема в самом аськином месаж-центре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...