Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Прошивки для смартфонов Samsung-Андроид


Рекомендуемые сообщения

Участники форума в этой теме выкладывайте прошивки хотя бы от своих смартфонов что-бы создать небольшой каталог и не тратить свой трафик скачивая с российских сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://files.tn.uz/file/show/77018 Официальная прошивка для Samsung Galaxy S4 I9500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мазин, выложи прошивку от своего телефона, а то будешь тратить траффик российский!  -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня стандартная официальная. :) 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=485334

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна ссылка на российский сайт :confused: Если бы вы смогли создать сайт на подобие 4PDA в зоне TAS-ix это другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна ссылка на российский сайт :confused: Если бы вы смогли создать сайт на подобие 4PDA в зоне TAS-ix это другое дело.

Например, мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю что эта тема не пользуеться спросом у участников форума так что придеться ее закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужны ссылки на прошивки? три последних телефона обновлялись по воздуху, когда появлялась офф прошивка. левые было интересно (мне) ставить, когда был сименс эс55 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужны ссылки на прошивки? три последних телефона обновлялись по воздуху, когда появлялась офф прошивка. левые было интересно (мне) ставить, когда был сименс эс55 :)

Ага, все обновления скачивал напрямую на мобилу. Плохо понимаю зачем нужны все эти прошивки тут. Для таких брэндов как (к примеру) Lenovo, чтобы из "китайца" сделать "европейца", есть специализированные форумы - http://lenovo-forums.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму что все возмущаються ведь тема уже закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму что все возмущаються ведь тема уже закрыта.

Это показалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую обьяснить почему я решил закрыть тему.После ответов мне подойдет и ссылка на российский сайт или я обновляюсь по воздуху я понял что участники форума согласны тратить свой трафик если будет нужно.А я бы хотел что-бы у нас в зоне Tas-ix тоже бы открывались сайты на подобие 4PDA  . MDforum.ru . Allnokia.ru где можно было скачать последнии прошивки на смартфоны и не тратиь трафик .Ведь прошивки бывают размером до 1 ГБ и выше. А интернет я скажу у нас не такой уж дешевый по сравнению с российским. Ну раз ни кому это не интересно поэтому я и закрыл эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как на galaxy поменять трехугольный (четырёх шкальный) индикатор антенны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте. Кто вам что говорит против. 

Во первых - Форум уже давно работает и хостится в России. 

Во вторых - принимаются все предложения - Хотите делайте! Не препятствуем. 

В третьих - есть домен sotka.uz находите хостинг в Tasix я пропишу ns-ки и ВПЕРЕД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...