Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста прошивку и прошивальшик, и не помешало бы описание всего этого !!! :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе [url="http://www.siemens-club.ru/phcat.php?action=showmodelflash&IDmodel=48"]СЮДА[/url]!

И научись пользоваться хотябы Яндексом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='11.07.2005 - 17:22']Тебе [url="http://www.siemens-club.ru/phcat.php?action=showmodelflash&IDmodel=48"]СЮДА[/url]!

И научись пользоваться хотябы Яндексом.[/quote]
ДА скачал я там всё на этой ссылке !!! Только вот програмка почемуто не видет мобильник, хотя работе с этой прогой, телефон реагирует на действия программы !!!

Может под WindowsXP не льзя шить !!!

Хотелось бы подробную инструкцию по работе с этой програмой (прошивателем, что указана на ссылке вместе с прошивками) :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф! ЙОПТ! ПЛОХО УМЕЕШЬ!!!!!
Вот тебе пример поиска!

[url="http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B5+SIEMENS+S35&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr="]Google[/url]

А вот то что он нашел самое первое!
[url="http://www.siemens-club.ru/faq/index.php?Action=showarticle&faqID=11"]Siemens-Club[/url]

RTFM!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе выдержка:
[quote]Т.к. это прошивка по ВыньДОС, то сами понимаете может произойти что угодно за тем 15 мин, что будет идти процесс прошивки. Посему желательно отключить все проги, а особенно скринсейверы, автодозвонщики, разного рода агенты. Тут как в варианте с ДОСом, чем чище, тем лучше.
(Правда я во время прошивки активно сидел в ИНете по по второму СОМ-у, слушал музыку и модерил Форум. Но равняться на таких как я не стоит, тк я все делаю немнога "экстремально", например чиню всю электрику "под током". Прим Автора)
Для раздельного варианта: запускаем WinSWUP.exe. Жмем OK. Открываем нужный нам файл XBI с помощью стандартной иконки или через File|Open. Справа откроеться новое окошко, в котором будет написано, какая и что за прошивка.
Для спаянного просто запускаем s35_2403.EXE.
Далее жмем START и незабываем нажать на пимпу с красной трубкой после выключения телефона.
Далее все как в ДОСовском варианте: ждем. Если после окончания она покраснее и скажет, что не может включить телефон - не пугайтесь - это нормально.

Сами включаем телефон.

Отмываем все окружающие предметы от шоколада ;).[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeathMan' date='11.07.2005 - 23:17']ДА скачал я там всё на этой ссылке !!! Только вот програмка почемуто не видет мобильник, хотя работе с этой прогой, телефон реагирует на действия программы !!![/quote]
Во первых нужен кабель для прошивки. если комоский, то то с питанием от компорта. Потом при заливки прошивки в телефон краснуюкнопку жмешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...