Перейти к содержанию
Mobile.UZ

настройте своего кривого робота


Рекомендуемые сообщения

значит так, попользовался я значит гпрсом, мне это надоело, написал смс на 616001 в 2330, но ни ответа ни привета. написал еще раз - та-же фигня, написал в третий раз - опять. это чоза нафик? получается типа я хотел пользовать гпрс один день, а ваш робот постарался, и сделал так, что я ей типа пользуюсь 2 дна. а прощще говоря кинул меня на 10 центов. не, мне конечно плевать на 10 центов, это не 50 баксов за звонок в никуда, и в офис я скандалить не поеду из-за этого. но всё-таки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а каким образом вы всякий спам отсылаете?
а то ведь получается, что кинули меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GolyjDeD' date='14.07.2005 - 20:52']а каким образом вы всякий спам отсылаете?
а то ведь получается, что кинули меня.[/quote]
Сам подумай, оперативно оповестить все ташкентское и околоташкентское направление
- это не 1-час, в противном случае пока будет идти опопвещение - никто не будет
СМС у всех будут идти с колоссальными задержками.
Заезжай - лично отдам тебе деньги (Касается кстати и второго намера отключавшего GPRS в 23:48)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimych' date='14.07.2005 - 23:17'][quote name='GolyjDeD' date='14.07.2005 - 20:52'] а каким образом вы всякий спам отсылаете?
а то ведь получается, что кинули меня.[/quote]
Сам подумай, оперативно оповестить все ташкентское и околоташкентское направление
- это не 1-час, в противном случае пока будет идти опопвещение - никто не будет
СМС у всех будут идти с колоссальными задержками.
Заезжай - лично отдам тебе деньги (Касается кстати и второго намера отключавшего GPRS в 23:48) [/quote]
Если я на 50 баксов попаду - тоже сам отдашь?

А ваще мне пофик, симка один фик не моя.

ЗЫ значит таки если я активирую гпрс в 2330 первого дня, и выключу в 0130 второго дня, то заплачу как за два?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GolyjDeD' date='14.07.2005 - 23:34'][quote name='Dimych' date='14.07.2005 - 23:17'] [quote name='GolyjDeD' date='14.07.2005 - 20:52'] а каким образом вы всякий спам отсылаете?
а то ведь получается, что кинули меня.[/quote]
Сам подумай, оперативно оповестить все ташкентское и околоташкентское направление
- это не 1-час, в противном случае пока будет идти опопвещение - никто не будет
СМС у всех будут идти с колоссальными задержками.
Заезжай - лично отдам тебе деньги (Касается кстати и второго намера отключавшего GPRS в 23:48) [/quote]
Если я на 50 баксов попаду - тоже сам отдашь?

А ваще мне пофик, симка один фик не моя.

ЗЫ значит таки если я активирую гпрс в 2330 первого дня, и выключу в 0130 второго дня, то заплачу как за два? [/quote]
Взависимости от ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimych' date='14.07.2005 - 23:40'][quote name='GolyjDeD' date='14.07.2005 - 23:34'] Если я на 50 баксов попаду - тоже сам отдашь?

А ваще мне пофик, симка один фик не моя.

ЗЫ значит таки если я активирую гпрс в 2330 первого дня, и выключу в 0130 второго дня, то заплачу как за два?[/quote]
Взависимости от ситуации. [/quote]
Что "взависимости от ситуации"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про полтинник! Взависимости от ситуации в которой ты его потеряешь. А к вопросу о 23:30 01:30 да как за два дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimych' date='14.07.2005 - 23:17'][quote name='GolyjDeD' date='14.07.2005 - 20:52'] а каким образом вы всякий спам отсылаете?
а то ведь получается, что кинули меня.[/quote]
Сам подумай, оперативно оповестить все ташкентское и околоташкентское направление
- это не 1-час, в противном случае пока будет идти опопвещение - никто не будет
СМС у всех будут идти с колоссальными задержками.
Заезжай - лично отдам тебе деньги (Касается кстати и второго намера отключавшего GPRS в 23:48) [/quote]
...круто! :D "заезжай, я тебе отдам твои 10 центов!" :lol: ...а почему так надменно? ...из-за того что только 10 центов? ...а если 100, ну или 10, долларов? ...по ситуации будете отвечать? ...думаю уже поосторожней будете с заявлениями! ;)
...а вы не подумали, что можно просто занести на счет абонента те деньги, которые он потерял НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ? ....вас тоже можно понять - технические трудности и т.п., но зачем выеживаться и с понтами швыряться 10-ю центами? ...молча и спокойно положил деньги на счет абонента (а еще лучше добавить мАААленькую компенсацию) и абонент считает вас и вашу компанию самыми лучшими в мире! :bubba:

P.S. вежливость - главное оружие вора! (Доцент) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='15.07.2005 - 12:12'][quote name='Dimych' date='14.07.2005 - 23:17'] [quote name='GolyjDeD' date='14.07.2005 - 20:52'] а каким образом вы всякий спам отсылаете?
а то ведь получается, что кинули меня.[/quote]
Сам подумай, оперативно оповестить все ташкентское и околоташкентское направление
- это не 1-час, в противном случае пока будет идти опопвещение - никто не будет
СМС у всех будут идти с колоссальными задержками.
Заезжай - лично отдам тебе деньги (Касается кстати и второго намера отключавшего GPRS в 23:48) [/quote]
...круто! :D "заезжай, я тебе отдам твои 10 центов!" :lol: ...а почему так надменно? ...из-за того что только 10 центов? ...а если 100, ну или 10, долларов? ...по ситуации будете отвечать? ...думаю уже поосторожней будете с заявлениями! ;)
...а вы не подумали, что можно просто занести на счет абонента те деньги, которые он потерял НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ? ....вас тоже можно понять - технические трудности и т.п., но зачем выеживаться и с понтами швыряться 10-ю центами? ...молча и спокойно положил деньги на счет абонента (а еще лучше добавить мАААленькую компенсацию) и абонент считает вас и вашу компанию самыми лучшими в мире! :bubba:

P.S. вежливость - главное оружие вора! (Доцент) :D [/quote]
Ну тык, видать доходы позволяют десятью центами раскидываться каждый день - вот тебе и понты. :D Но когда я по вине их глючного вапа попал на N баксов (N<10), мне чот никто не предложил вернуть их.
А положить деньги на счет... ага.. не с тем человеком разговриваем. Этот только может сказать "приезжай, я тебе сам 10 центов верну" :) да и вообще, жадность труднолечима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='15.07.2005 - 12:12']...а почему так надменно?[/quote]
А кто сказал, что надменно ? Или там "надменный" смайл где-то стоял ? Пояснил бы ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GolyjDeD' date='15.07.2005 - 18:47'][quote name='zek' date='15.07.2005 - 12:12'] [quote name='Dimych' date='14.07.2005 - 23:17'] [quote name='GolyjDeD' date='14.07.2005 - 20:52'] а каким образом вы всякий спам отсылаете?
а то ведь получается, что кинули меня.[/quote]
Сам подумай, оперативно оповестить все ташкентское и околоташкентское направление
- это не 1-час, в противном случае пока будет идти опопвещение - никто не будет
СМС у всех будут идти с колоссальными задержками.
Заезжай - лично отдам тебе деньги (Касается кстати и второго намера отключавшего GPRS в 23:48) [/quote]
...круто! :D "заезжай, я тебе отдам твои 10 центов!" :lol: ...а почему так надменно? ...из-за того что только 10 центов? ...а если 100, ну или 10, долларов? ...по ситуации будете отвечать? ...думаю уже поосторожней будете с заявлениями! ;)
...а вы не подумали, что можно просто занести на счет абонента те деньги, которые он потерял НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ? ....вас тоже можно понять - технические трудности и т.п., но зачем выеживаться и с понтами швыряться 10-ю центами? ...молча и спокойно положил деньги на счет абонента (а еще лучше добавить мАААленькую компенсацию) и абонент считает вас и вашу компанию самыми лучшими в мире! :bubba:

P.S. вежливость - главное оружие вора! (Доцент) :D [/quote]
Ну тык, видать доходы позволяют десятью центами раскидываться каждый день - вот тебе и понты. :D Но когда я по вине их глючного вапа попал на N баксов (N<10), мне чот никто не предложил вернуть их.
А положить деньги на счет... ага.. не с тем человеком разговриваем. Этот только может сказать "приезжай, я тебе сам 10 центов верну" :) да и вообще, жадность труднолечима. [/quote]
Ты со своим вапом уже затрахал! Кому не лень - перечитают ТОТ тред!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дада, пускай все прочитают, как ты мне сказал, что это я виноват, что у вас там вап не работает. конечно, 10 центов проще отдать, чем N баксов. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...