Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Спрашивайте этот [img]http://diallog.by/img/tel/430cf.jpg[/img]
и вот этот [img]http://diallog.by/img/tel/456cf.jpg[/img] телефон

у диллеров Skytel в г.Ташкенте B)

Адреса диллеров можно узнать по тел: 350-00-55, 350-00-56, 350-00-57 и 120-00-00.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[b]Обзор Synertek S500[/b]

[url="http://www.3dnews.ru/phone/synertek-s500/"]Стр.1 - Часть I[/url]
[url="http://www.3dnews.ru/phone/synertek-s500/index2.htm"]Стр.2 - Часть II[/url]

3DNews.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо, если бы не такие антенны...вы своим производителям скажите чтобы антеннки-то пообкромсали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker']Все хорошо, если бы не такие антенны...вы своим производителям скажите чтобы антеннки-то пообкромсали [/quote]
Да, но эти 0,02.. Блин связь то ухудшится до невозможности, ну и думаю можно привыкнуть в конце концов, ради качества связи.. ;)

Вот у Самсунга еще много моделей GSM (!) телефонов с антенками, но пользуются успехом ведь ;)
Даже вроде Самсунг уже выпускает CDMA телефоны с внутренними антенами, для американского рынка(кажется), может быть начало технологии проложена? ;)

Ну если ничего не получится, то есть другая технология, выход из тупиковой ситуации предложенна тем же Самсунгом, [i]"которая решила пойти по пути разработки аппаратов с автоматическим приводом выдвижной антенны. В этом телефоне с помощью двигателя в начале сеанса связи антенна автоматически выталкивается из кожуха антенны, а в конце сеанса связи автоматически втягивается обратно в кожух антенны. Кроме того, это устройство выдвижения антенны имеет минимизированные размеры, поэтому его можно будет применять в любом стандартном радиотелефоне, при этом оно способно эффективно сохранять энергию батареи благодаря прерывистой подаче электропитания на двигатель привода. Оно удобно в эксплуатации, так как оно воспринимает операции открывания и закрывания откидывающейся передней крышки и автоматически выдвигает и втягивает антенну, а также долговечно, поскольку сконструировано так, чтобы амортизировать внешние удары."[/i] Классно же :D

Вот уже второй день подключаем Giga GSD-456, много читал об этом телефоне в инете, читал отзывы на форумах, теперь вот попробовал лично проверить, как телефон поведет себя на деле...

При первом рассмотрении.. Блиин! Обалденный аппарат! Качество звука в динамике - просто супер! Микрофон передает голос отлично! Звонок громкий и четкий! По приему, очень мощный аппаратик, лично испытовал в глубоком подвале ГТС :D - никакой разницы, что на улице, что в помещении - связь отличная!.. В руке ложится четко, в кулаке (и отвернутой антенне) :D его не заметишь! И это все при весе 80 грамм. Единственно что, мне не понравилось, это анимация, ну не любитель я всяких анимашек, но и выключить (я не нашел) это анимэ нельзя.. <_<
TFT LCD экран просто прелесть! Я много видел дисплеи с 4 тысячами цветов и даже 65536... В начале я подумал, что там точно 65536 цветов, но ни как не ожидал, что там действительно 262 тысячи цветов! Я сам их не считал конечно, но теперь вверю что это так ;) И еще, не думал что такого качества и яркости можно добится от 262 тыс. цветов!... Все же скорее всего поставщик этого дисплея тот же Самсунг. Ведь у него есть еще и более технологически продвинутые дисплеи... :)

Вообщем Giga GSD 456 крутая штучка, даже в GSM такие единицы, да и то по некоторым параметрам уступают.
Действительно Giga GSD 456 - секретное оружие Giga Telecom на рынке СНГ ;)

Вообщем субъективно, пока это [b]самый-самый[/b] из всех продаваемых и мной лично увиденных/опробованных телефонов CDMA-450. Ну и пусть даже без встроенной камеры :)

Вот теперь сижу и думаю заиметь такой телефончик! <_< М-да, точно поменяю! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, ты так расхвалил этот телефон что и мне уже хочется имет такой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мда, ты так расхвалил этот телефон что и мне уже хочется имет такой[/quote]
Ну все же надо иметь ввиду то, что это чистА мое субъективное мнение :)

А вообще, скоро по любому должен появится обзор этого телефона от компетентных специалистов/журналистов Mobile-review.com, ComNews.ru, MPort.ru, TNG.ru, 3DNews.ru или 3GNews.ru... Будем ждать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='13.10.2004 - 21:13']Да, но эти 0,02.. Блин связь то ухудшится до невозможности, ну и думаю можно привыкнуть в конце концов, ради качества связи.. ;)[/quote]
Кстати далеко не факт что связь сильно ухудшится, если сделают встроеную антенну. У корейско-китайских производителей вообще есть такая фишка, как монтирование внешних антенн в телефоны, видать им там на своих рынках это жуть как нравится. Причем внешние антенны они делают даже для телефонов PCS диапазона где казалось бы с внутренней антенной вообще никаких проблем быть не должно.
По моему мнению, сделать телефоны IMT-MC-450 без внешних антенн-морковок вполне реально и без существенных потерь в качестве связи, было бы только желание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати далеко не факт что связь сильно ухудшится, если сделают встроеную антенну. У корейско-китайских производителей вообще есть такая фишка, как монтирование внешних антенн в телефоны, видать им там на своих рынках это жуть как нравится. Причем внешние антенны они делают даже для телефонов PCS диапазона где казалось бы с внутренней антенной вообще никаких проблем быть не должно.
По моему мнению, сделать телефоны IMT-MC-450 без внешних антенн-морковок вполне реально и без существенных потерь в качестве связи, было бы только желание.[/quote]
Ну это когда коммерческий интерес появятся у них тогда и начнут
А так, вот открутил на Huawei ETS688 - ухудшения связи нет, но это в городе... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
как ранее сообщалось.... вот продолжение

Камерофон CDMA 450
Pantech & Curitel начинают выпуск новой модели телефона CDMA450 (Модель: HX550C) для рынков России и Румынии.
Как часть глобальной стратегии, HX550C будет продаваться под торговой маркой Pantech -не- Curitel .
[img]http://www.3g.co.uk/PR/October2004/Pantech.jpg[/img]
Главная особенность этого мобильного телефона-раскладушки - встроенная 330 КБ VGA камера CMOS с внутренней вспышкой. Четырехкратное изменение масштаба изображения и регулировка яркости изображения с 5 степенями.

Фотографии могут быть отредактированы по усмотрению пользователя с 180° вращением и предварительным просмотром изображения.

Кроме того, метод QVGA предоставляет с высокую разрешающую способность фотографии 240x320 пикселей.
На основе этого метода и дисплея 65K color LCD, Вы можете наслаждаться более ясными и более яркими фотографиями.

HX-550C в состоянии хранить 30 фотографий в режиме QVGA.

В зависимости от рынка, цветовая гамма корпусов изменяется от "Холодного Металлика и Красного до Цвета морской волны".
Стандарт: CDMA 450Мгц
Размеры: 88 x 47 x 23 мм
Вес: 100 г
Особенности: Clamshell
Время разовора: до 150 мин
Время ожидания вызова: до 120 ч
Передача данных: 153 Кбит/с
Дисплей: LCD Main 128 x 160 1.8" 65K CSTN
Внешний дисплей: 96 x 64 1" B/W display
Память: 128X32M
Камера: Camera Sensor 330K Pixels CMOS, Zoom 4X Digital Zoom
Описание:
Записная книжка: 500 стр. Photo Caller ID
Другое: Brew 2.1.3.5, SMS/EMS/MMS, JAVA, PC Sync

[url="http://www.3g.co.uk/PR/October2004/8531.htm"]http://www.3g.co.uk/PR/October2004/8531.htm[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][url="http://www.sotaweek.ru/news/data/29100493.htm"]Обзор стационарного телефона Huawei ETS-1000 на www.sotaweek.ru[/url][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]QWERTY[/b]

Буквально 2 вопросика ;)

1. существуют ли в природе CDMA-450 гибридные телефоны, функционирующие и в других неCDMA-450 сетях (в любых других GSM, TDMA, CDMA...) Ну типа как Siemens S46 (GSM900/TDMA800/1900), Nokia 6340i (GSM850/1900, AMPS/TDMA800/1900) и т.п.

2. Когда появяться в продаже стационарки, типа Huawei ETS-1000/1001?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pioneer[/b]

1. Cosmobic (Panasonic+Huawei+еще кто-то там) такой телефон как-то показывали на выставке, но пока что я не видел чтоб кто нибудь их произвдил. У Qualcomm даже есть готовые чипы CDMA2000(450)/GSM+GPRS/и много-много чего, но вот производителя пока нет.

2. В продаже есть стационарка Huawei ETS-1000! :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ubiquam Z315 (Hyundai Syscom PTT Terminal)
Стандарт CDMA2000 1X 450 МГц
Передача данных до 153,6 Кбит/с через CDMA2000 1xRTT и до 11 Мбит/с через WLAN Кбит/с
Размер 118 x 44 x 20 мм
Вес 115 г
Дисплей 128 x 160 точек, 65 536 цветов(а), STN-LCD
Память Flash до 16 Мбайт, SRAM 4 Мбайт Кб
Сигналы вызова Полифония 40 голосов(а)
Другое
BREW, JAVA, WAP, Е-mail, MMS, FAX, GPS, USB, COM
Защита: от влаги, ударов и пыли
Поддержка передачи данных через WLAN и CDMA2000 1x, Игры

в данное время заканчивается тестирование и проходит сертификация в Росии, осталось подождать немного и эта модель будет у нас ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты забыл про [b]Push-To-Talk[/b]! Даже само название говорит об этом [b]Hyundai Syscom[/b] [color="red"][b]PTT[/b][/color] [b]Terminal[/b] ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lorn' date='4.11.2004 - 12:05']Ubiquam Z315 (Hyundai Syscom PTT Terminal)

<skipped>
в данное время заканчивается тестирование и проходит сертификация в Росии, осталось подождать немного и эта модель будет у нас  ;)[/quote]
Ух ты, какой телефонный "внедорожник" с Жэ-Пэ-Эсом. :o

А что, завершение сертификации этой модели в России аутоматично означает, что ее можно будет ввозить в Узбекистан? Есть предположения сколько он будет у нас стоить? Баксов 400?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...