Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Что купить?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='TOLSTIY' date='25.07.2005 - 12:50']а в кредит их мона приобрести ?[/quote]
...точно не знаю ...хотя если они в магазине есть, значит можно купить в кредит ...но я не слышал, чтобы их продавали по перечислению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TOLSTIY' date='25.07.2005 - 14:11']ясно ... попробую сам разузнать про это ...[/quote]
...удачи! ...кстати, говорят что автомат не особо капризный ...хотя это наверное от того, что пока это новые машины ...да и еще - расход у такой машинки: 9-10 литров!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел какие то матизы странные... капот совсем другого вида, какой то плоский. если застукаю, сфоткаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='25.07.2005 - 19:22']видел какие то матизы странные... капот совсем другого вида, какой то плоский. если застукаю, сфоткаю[/quote]
...это не "странный" матиз, это матиз-1! ...у нас выпускают Матиз-2, то есть рестайлинговый, а тот, который вы видели из Кореи завезли ...их ездит несколько в Ташкенте ...у них другие капот, передние фары, задние фонари, бампера и вроде молдинги по бокам отличаются, также в салоне есть несколько отличий!
...а так, их фото без проблем можно найти в сети

...кстати, в Корее выпускают уже третью версию Матиза! ...в европе и РФ продается под маркой Шевроле!

...и еще раз кстати! ...тот, первый Матиз вначале был концепт-каром какого-то итальянского кузовного ателье (к сожалению сейчас не помню какого), на выставке его увидели корейцы и купили права на производство! ...так что наши люди ездят на узбекских машинах, нарисованых итальянскими дизайнерами и носят турецкие костюмы, также нарисованые итальянскими дизайнерами! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ателье - пининфарина :) а видел я его в караганде :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
А кто что скажет про NEXIA Exclusive (DOHC)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='bumer' date='12.10.2005 - 17:03']А кто что скажет про NEXIA Exclusive (DOHC)?[/quote]
переплачивать за дешевый люк мафон дачтик и диски? нето

удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платить на 1 миллион больше из-за:
1. Дисков
2. Цвета
3. Люка
4. Магнитолы с МР3
5. Пульта
6. Сенсоров
7. Подогрев сидений
Кто купил сразу убирают пункты 1, 4, и 5 потому что туфта.
Большинство покупают в оcновном только из-за цвета и люка :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за инфу. буду иметь и не только в виду :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...