Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GP Венгрии


Рекомендуемые сообщения

Обалденная гонка! Мне наконец то открыли канал спорт. С огромным удовольствием посмотрел гонку!

Шуми всех удивил в квалификации! Завоевать поул, с почти секундным отрывом! Правда во время гонки его болид вел себя достаточно тормознуто. Когда Кими обошел его во время питстопов начал отрываться от него со срашной силой!

Алонсо в квлификации оплошал, и потом не повезло при старте! Свим передним крылом выбил с трассы остаток редбула!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня наоборот, поменяли канал "Россия Спорт" на "Спорт Планета". :(
Про поул Михаэля, да еще с таким отрывом в секунду интересно. За счет чего так получилось, неужели резина? Баки были залиты как у Кими, двигатель явно за "Мак-Ларен"-овскими "Мерседесами" не поспевал. :unsure:
Да, по моему любимому "Ред Булл"-у был нанесен страшный удар. Но ни чего страшного. Во-первых, ни кто из пилотов не пострадал. А во-вторых, "Заубер"-ы очков не набрали, а "Бар" не обогнал по очкам.
Ну и надо ждать результатов из-за чего сошел Монтоя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уж было тоже решили что у Шуми пустые баки, однако гонка показала, что это не так. Первым заехал в боксы далеко не шумахер. А Бриджстоун наверняка хорошенько поработала над резиной.

Правда непонятно почему во время гонки шумахер сбавил темп. Вначале она конечно отбирали друг у друга с Кими лучшие круги, а потом Кими оторвался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='1.08.2005 - 11:06']Мне наконец то открыли канал спорт. С огромным удовольствием посмотрел гонку![/quote]
Наседай на своих кабельщиков, пусть включат канал 7ТВ. На этом канале различных автогонок тьма. :P
Вчера смотрел автогонки Formula 3, Formula Renault 3.5 (был этап в Монте-Карло), Formula BMW; кузовные гонки серии DTM, кубка Maserati (не помню как точно пишется), FIA GT.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня камалак, 7 ТВ есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...