Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Может на сайте забацать CS или HL???


Рекомендуемые сообщения

Тогда выяснение спорных моментов можно перенести на виртуальные пространства почти реальных баталий :D Потом и чемпионат провести типа команда Робиты против сборной команды праздношатающихся сотрудников других опсосов... я как всегда присоединюсь к победителям :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут в основном любители стратегий, как я понял. Так что лучше баттлу поставить! Старкрафт, Варкрафт и т.п.
В Робите многие играют, могли бы сборную забацать! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некогда нам играть. Работаем мы! :throw: Давно уже ничего не гамал... :blink: Чего и вам Желаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KcL_Mortar' date='16.08.2004 - 18:34']А А2кат?! А sUnion?! Все такого же мнения?! :)[/quote]
Дык после работы - пожалуйста, а на работе Рауфыч из гидралиста по стенке размажет :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык никто и не предлагает вместо работы! Ну хотя ладно, не хотите - как хотите! :)
Я на работе тоже не могу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое дело предложить а ваше как там.... вроде отказаться? Можно было бы таким образом и популярность форума подымать, а то как я погляжу после очередной реинкарнации все меньше и меньше желающих учавствовать в дисскусиях... Сколько там зарегившихся на седняшний день? человек 70-80? Маловато однака...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато только свои! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мое дело предложить а ваше как там.... вроде отказаться? Можно было бы таким образом и популярность форума подымать, а то как я погляжу после очередной реинкарнации все меньше и меньше желающих учавствовать в дисскусиях... Сколько там зарегившихся на седняшний день? человек 70-80? Маловато однака...[/quote]
А сколько более менее активных участников? Вааще вилы.
Если что-нить не предумать, порТал загнуться может....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, здесь вам не тут! :)
Узко специализированный портал и форум.
Лишние "дети" с мобилой и кучей понтов нам здесь не нужны! А нужных людей мы уж как нибудь привлечем! :)
Этот форум я даже на поисковиках не регил ибо незачем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким подходом этот форум скоро превратится не в портал о мобильной связи Узб а какой-нить ФАК Робиты или пишите нам а мы ответим... что в принципе уже и наблюдается, особенно в ветке Робиты (остальные сами собой отсохли кроме Ская и СК, которые нет нет да барахтаются немного, но чувствуется что и это не на долго....)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А форум, в принципе для этого и задумывался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же тогда такое гордое название в самом верху форума [color="blue"]Мобильный форум Узнета[/color]???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2жокер:

меня это тоже слегка так подивило...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё просто - весь УзНет с Робитой :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...