Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Alcatel расширяет мобильную связь Узбекистана


Рекомендуемые сообщения

[quote name='fox' date='11.08.2005 - 15:07']а для робиты показывать цены с учетом НДС - предел заботы о многострадальном абоненте. ну хотя бы этим можете гордиться.[/quote]
эт точно. 10 числа один мой знакомый приехал на лабзак стобы настроить жопорез. На лабзаке у робиты оказывается есть целых два настройщика жопореза. Первый "появится в понедельник", а второй "ничем не хуже первого сейчас вам все настроит". Робитовский спец приступил к настройке. Целых два часа он настраивал трубу сониерик630 через юсби брелок на ноутбук тошку. Я верю, что он настраивал бы и дольше, но мужик устал и плюнув на это дело уехал. В качастве бонуса робитовский настройщик обнулил мужику записную книжку в мобиле.
Так что, если кто-то захочет воспользоваться услугами робитовских настройщиков - делайте резервную копию записной книжки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='a2kat' date='12.08.2005 - 09:24'][quote name='VHS' date='12.08.2005 - 01:51'] [quote name='fox' date='11.08.2005 - 19:44']а "300.000 абонентов" - это ДОРОГОЙ маркетинговый ход? :) или дешевые понты? :)[/quote]
Это ХОРОШИЙ маркетинговый ход. Компания делится своей радостью с абонентами, язвительный вы наш :) [/quote]
Тем более что абонент понимает что теперь от 429 999 абонентов у бесплатная входящая связь :) [/quote]
Ага, через терни к звездам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='12.08.2005 - 09:49'][b]a2kat[/b]

А сколько сейчас всего абонентов сотовой связи?[/quote]
на 1 августа около 760 000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nu-Nu' date='12.08.2005 - 16:07']Ага, через терни к звездам...[/quote]
Так уж и терни? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='12.08.2005 - 12:32']интересно, а чем вызваны последние изменения?

вариант 1. коском готовится к продаже и наращивает абонентскую базу, чтобы дороже продаться
вариант 2. финансы коскома в плачевном состоянии, и введение нового тарифного плана -- это отчаянная попытка выбраться из глубокой жо....
вариант 3. действительно новый состав отдела маркетинга. :)[/quote]
Склоняюсь ко второму варианту. Появление на рынке одновременно и практически симметричных планов типа ОПТИМА и от Уздунробиты и от ДЭУ формируют около 80% нового предложения на рынке для абонентов. Это факт. СК просто некуда деваться и они обязаны принимать условия игры. Тоже самое и с НДС. Скорее это повторение того что делают лидеры. Это аксиома мировая, кто впереди тот и задает темп

Поэтому врятли новый маркетинг и тд. Меры вынужденные. Наши новые тарифы успели за месяц привлечь огромное количество клиентов снизив без того незначительные новые подключения в СК и они обязаны были повториться дабы не растерять оставшихся абонентов. Месяца хватило чтоб понять

А вся последняя политика СК действительно вписывается в рамки предпродажной подготовки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.08.2005 - 16:31'][quote name='parus' date='12.08.2005 - 12:32'] интересно, а чем вызваны последние изменения?

вариант 1. коском готовится к продаже и наращивает абонентскую базу, чтобы дороже продаться
вариант 2. финансы коскома в плачевном состоянии, и введение нового  тарифного плана -- это отчаянная попытка выбраться из глубокой жо....
вариант 3. действительно новый состав отдела маркетинга.  :)[/quote]
Склоняюсь ко второму варианту. Появление на рынке одновременно и практически симметричных планов типа ОПТИМА и от Уздунробиты и от ДЭУ формируют около 80% нового предложения на рынке для абонентов. Это факт. СК просто некуда деваться и они обязаны принимать условия игры. Тоже самое и с НДС. Скорее это повторение того что делают лидеры. Это аксиома мировая, кто впереди тот и задает темп

Поэтому врятли новый маркетинг и тд. Меры вынужденные. Наши новые тарифы успели за месяц привлечь огромное количество клиентов снизив без того незначительные новые подключения в СК и они обязаны были повториться дабы не растерять оставшихся абонентов. Месяца хватило чтоб понять

А вся последняя политика СК действительно вписывается в рамки предпродажной подготовки. [/quote]
Ох, не люблю я пустословие...
Сколько же по-вашему составляют "незначительные подключения" у Коскома?
Вы настолько уверены, что "финансы коскома в плачевном состоянии, и введение нового тарифного плана -- это отчаянная попытка выбраться из глубокой жо.... "?
Факты, господа, факты. Иначе - лучше молчать, чем говорить необоснованно.
Или я не прав?
Бдет интересно, что же вы скажете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]reya[/b]

читать внимательно умеем?

[quote]Вы настолько уверены, что "финансы коскома в плачевном состоянии, и введение нового тарифного плана -- это отчаянная попытка выбраться из глубокой жо.... "?[/quote]

отквоченная тобой цитата -- это одна из предполагаемых мной причин изменений в политике коскома, а не утверждение... еще несколько месяцев назад кое-кто из коскома сетовал на демпинг со стороны робиты, щас же сам коском превзошел робиту в снижении тарифов. есть другие варианты? ну так, высказывайся... молчание new_way служит косвенным подтверждением правоты a2kat'a, потому как возразить нечего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с удовольствием читаю все ваши доводы и споры на тему о СК. Отвечать? А зачем? Флеймить не хочется да и времени нет - впереди жаркая Осень... а2кат вон - одной рукой подкручивает тарифы другой камни в наш огород кидает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти разговоры о плачевном финансовом положении СК от A2kat-а слышны уже давно. :) Как-то и на известном сайте (который я не люблю и это еще мягко сказанно) про СК говорили как о "финансовой пирамиде". :P Законы пропаганды едины.

Мое мнение на вопрос Parus-а такое - вариант 1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А об изменениях в отделе маркетинга а2кату известно... не надо притворяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='12.08.2005 - 17:22'][b]reya[/b]

читать внимательно умеем?

[quote]
Вы настолько уверены, что "финансы коскома в плачевном состоянии, и введение нового тарифного плана -- это отчаянная попытка выбраться из глубокой жо.... "?[/quote]

отквоченная тобой цитата -- это одна из предполагаемых мной причин изменений в политике коскома, а не утверждение... еще несколько месяцев назад кое-кто из коскома сетовал на демпинг со стороны робиты, щас же сам коском превзошел робиту в снижении тарифов. есть другие варианты? ну так, высказывайся... молчание new_way служит косвенным подтверждением правоты a2kat'a, потому как возразить нечего...[/quote]
Читать? А как это?
Да конечно умеем. Я отвечал не на ваш вопрос, уважаемый, а на ответ a2kat'a.
Бывают, коненчо, и у меня неточности, уж простите, что не уточнил, кому я отвечаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]new_way[/b]

гм, "меня терзают смутные сомнения"©, что [b]reya[/b] -- это Ваш новый псевдоним... признайтесь!.. если так, прошу читать вместо "тобой" "Вами". ;)

UPD все-таки я был не прав... вопрос снимается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='reya' date='12.08.2005 - 17:08']Ох, не люблю я пустословие...
Сколько же по-вашему составляют "незначительные подключения" у Коскома?
Вы настолько уверены, что "финансы коскома в плачевном состоянии, и введение нового  тарифного плана -- это отчаянная попытка выбраться из глубокой жо.... "?
Факты, господа, факты. Иначе - лучше молчать, чем говорить необоснованно.
Или я не прав?
Бдет интересно, что же вы скажете...[/quote]
Ох, а как я не люблю выскочек свежевылупленных...

Если ты будешь хоть немного читателем, а не только писателем, то возможно и найдешь в предыдущих обсуждениях ответы на свои вопросы и поймешь, откуда у a2kata может быть такая информация...

PS. А почему у тебя ник женский? :)

[b]2 parus[/b]
[quote name='parus']UPD все-таки я был не прав... вопрос снимается[/quote]
А какой правильный ответ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='reya' date='12.08.2005 - 17:42'][quote name='parus' date='12.08.2005 - 17:22'][b]reya[/b]

читать внимательно умеем?

[quote]
Вы настолько уверены, что "финансы коскома в плачевном состоянии, и введение нового тарифного плана -- это отчаянная попытка выбраться из глубокой жо.... "?[/quote]

отквоченная тобой цитата -- это одна из предполагаемых мной причин изменений в политике коскома, а не утверждение... еще несколько месяцев назад кое-кто из коскома сетовал на демпинг со стороны робиты, щас же сам коском превзошел робиту в снижении тарифов. есть другие варианты? ну так, высказывайся... молчание new_way служит косвенным подтверждением правоты a2kat'a, потому как возразить нечего...[/quote]
Читать? А как это?
Да конечно умеем. Я отвечал не на ваш вопрос, уважаемый, а на ответ a2kat'a.
Бывают, коненчо, и у меня неточности, уж простите, что не уточнил, кому я отвечаю.[/quote]
А-а-а, значит "фак.ты, господа, фак.ты" это только A2kat'у? :lol: Сорри за то, что так бесцеремонно помешал вашему общению... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VHS' date='12.08.2005 - 17:57'][quote name='reya' date='12.08.2005 - 17:08']Ох, не люблю я пустословие...
Сколько же по-вашему составляют "незначительные подключения" у Коскома?
Вы настолько уверены, что "финансы коскома в плачевном состоянии, и введение нового  тарифного плана -- это отчаянная попытка выбраться из глубокой жо.... "?
Факты, господа, факты. Иначе - лучше молчать, чем говорить необоснованно.
Или я не прав?
Бдет интересно, что же вы скажете...[/quote]
Ох, а как я не люблю выскочек свежевылупленных...

Если ты будешь хоть немного читателем, а не только писателем, то возможно и найдешь в предыдущих обсуждениях ответы на свои вопросы и поймешь, откуда у a2kata может быть такая информация...

PS. А почему у тебя ник женский? :)

[b]2 parus[/b]
[quote name='parus']UPD все-таки я был не прав... вопрос снимается[/quote]
А какой правильный ответ? [/quote]
А повторить, что трудно? Или Вы (нет не ты, а именно "Вы") являетесь адвокатом господина a2kat'a??? Адвокат адвоката... Хммм... Белиберда какая-та... Хотя, чего в жизни не бывает... А?

"Ох, а как я не люблю выскочек свежевылупленных..." - А Вы что, так сразу стали взрослой курицей? (пардон, извините, если что, ответ на ответ... ну, по крайней мере я могу извиниться за "неслыханную грубость" а Вы?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...