Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UZ Авто форум


Рекомендуемые сообщения

Хмм...я был удивлен что у нас в узнете не существует авто-форум. Вот почему в мобильном форуме открыли АВТО КЛУБ. :)
Неужели никому это не интересно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому и предлагаю Мазину что бы он и автофорум открыл. Там и будет обсуждать качество резины ;) и карбюраторы к Газ-21 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
2 Мазин: все автолюбители спасибо тебе большое скажут (at least :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению домены AUTO.UZ и AVTO.UZ заняты. :(
;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='15.08.2005 - 10:08']К сожалению домены AUTO.UZ и AVTO.UZ заняты. :(
;)[/quote]
Не в имени щастье, а в контенте ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мне сделать [url="http://HTTP://FORUM.AVTO.MOBILE.UZ"]HTTP://FORUM.AVTO.MOBILE.UZ[/url] :) ?
Тяжеловато!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авто-форум классно было конечно, так как надоело ехать за какими-то "уста"ми, которые кроме "принесите то или это, а я вам поставлю" ничего не знают или вообще обслуживание фиговое.
интересно было-бы узнать в данном форуме, где какие обслуживания и хорошие мастера, автосервисы, а где не очень и все все все...
очень нужный форум и думаю многим будет интересно

З.Ы. а может зарегить www.autoforum.uz ? кстати это доменное имя свободен ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к [b]watcher[/b]
имя более чем подходящее ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='15.08.2005 - 13:45']присоединяюсь к [b]watcher[/b]
имя более чем подходящее ;)[/quote]
+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только кто будет платить за регистрацию домена? ;)
Согласиться ли [b]Se@-Wolf[/b] на это? Наскольку я помню уз домен самый дорогой, ну или одним из самых дорогих в мире :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='15.08.2005 - 15:52']Вот только кто будет платить за регистрацию домена? ;)
Согласиться ли [b]Se@-Wolf[/b] на это? Наскольку я помню уз домен самый дорогой, ну или одним из самых дорогих в мире :devil:[/quote]
...ну при определеном умении можно не только отбить стоимость домена, но и неплохо заработать на таком ресурсе ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='15.08.2005 - 16:23'][quote name='shumbola' date='15.08.2005 - 15:52'] Вот только кто будет платить за регистрацию домена? ;)
Согласиться ли [b]Se@-Wolf[/b] на это? Наскольку я помню уз домен самый дорогой, ну или одним из самых дорогих в мире  :devil:[/quote]
...ну при определеном умении можно не только отбить стоимость домена, но и неплохо заработать на таком ресурсе ;) [/quote]
А можно к Дине подкатить и выбить домен для такого дела нахаляву ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно конечно... Но тогда нужен и хостинг и т.п. Робитовский сервер использовать для таких целей использовать нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
www.autocenter.uz - здесь место разговоров про авто.

Портал посвященный автомобилистам Узнета.
Только открылся... в стадии забивания инфой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
А у нас-целый раздел АвтоТашкент, уже довольно бурно пишем, хотя, всего 2 месяца, как открылись:

[url="http://gap.live.uz/index.php?showforum=6"]http://gap.live.uz/index.php?showforum=6[/url]

Добро пожаловать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...