Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Поздравляем Нонейма со свадьбой


Рекомендуемые сообщения

[quote name='noname' date='16.08.2005 - 13:33']ГЫ ГЫ! Приятно читать...

13 августа забежал в инеткафе что напротив старой консерватории, а вечером была свадьба.

Спасибо усем!!![/quote]
Тебе сейчас главное и день простоять и ночь продержаться...
гы-гы-гы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Который раз берусь за поздравление, но вот уже три дня как меня в этот момент кто нибудь перебивает. Хоть и поздно, но все же поздравляю!
Как-то где-то кто-то когда-то сказал, что надо жениться на людях с которыми интересно говорить, потому что со временем любовь и страсть проходит и очень важно, чтобы рядом оставался человек с которым интересно. Желаю, чтобы у вас с супругой всегда находились темы для разговора! А кроме того желаю вам взаимного уважения и понимания. Ну и любви, конечно же!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прими и мои поздравления Нонейм))Счастья здоровья и большой удачи!!!!
Скоро и я к вам присоединюсь)))(29 августа тож официально покину ряды холостяков))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики! Вы куда? Одумайтесь! :) :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='17.08.2005 - 15:05']мужики! Вы куда? Одумайтесь! :) :blink:[/quote]
начался осенний падеж холостяков :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.... уж! Теряем молодежь! Вирус что ли какой? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]начался осенний падеж холостяков smile.gif[/quote]

точно :) осенняя окольцовка неодомашненных особей ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики я в шоке))-провел маленький такой соц.опрос-99% таких вещей наговорили про "семейную" жизнь что не занешь что и думать))
И в сетаки я думаю все будет оки!!!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Korvin' date='19.08.2005 - 13:27']Мужики я в шоке))-провел маленький такой соц.опрос-99% таких вещей наговорили про "семейную" жизнь что не занешь что и думать))
И в сетаки я думаю все будет оки!!!))[/quote]
Ага, типа все жалуются и все живут.
наверное это эффект озвученный Папановым: Нет ни одного холдостяка который хотя бы на час не мечтал стать холостяком :) гы-гы-гы
вот и изливают тебе наболевшее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока наоборот вживаюсь в новое положение "жениха"-если честно даже на работе немного сказывается-все мысли токо о том чтоб свадьба нормально прошла))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Korvin[/b]

Думаю самое главное это твоё личное решение. Поздравляю с одним из существенных и важных решений в жизни. У меня усё прошло замечательно, суета проходит быстро. А ну и совет, найди ответственного свидетеля, это тебе поможет. В день твоей женитьбы должны бегать и суетиться твои друзья, а тебе ничего не останется делать как радоваться вместе со всеми...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...