Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Их нравы...


Рекомендуемые сообщения

Joker 100% Прав! А вот оппонент судя по стилю, "ПАТЦАН" Аргументов нет, придумывает отмазки, Флеймит почем зря, аргументированно вести спор не умеет. В ТВИТ Однозначно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это [b]pioneer[/b] нашел только одну из перепалок на форуме cdma.uz, могу для разнообразия дать еще пару ссылок, которые весьма красноречиво характеризуют некоего уму...

[url="http://forum.cdma.uz/index.php?showtopic=281&st=0"]Ссылка 1[/url]

[url="http://forum.cdma.uz/index.php?showtopic=273&st=15"]Cсылка 2[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='15.08.2005 - 12:45']Это [b]pioneer[/b] нашел только одну из перепалок на форуме cdma.uz, могу для разнообразия дать еще пару ссылок, которые весьма красноречиво характеризуют некоего уму...

[url="http://forum.cdma.uz/index.php?showtopic=281&st=0"]Ссылка 1[/url]

[url="http://forum.cdma.uz/index.php?showtopic=273&st=15"]Cсылка 2[/url][/quote]
Нда... интересного ты там себе нашел собеседника ;) Он даже свой телефон дал (127-28-99) для дискуссий ;) Оригинал ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='15.08.2005 - 12:45']Это [b]pioneer[/b] нашел только одну из перепалок на форуме cdma.uz, могу для разнообразия дать еще пару ссылок, которые весьма красноречиво характеризуют некоего уму...[/quote]
Все бы ничего, но отправлять такие апельсины надо было все же не в мой родной Кизил- Пиез :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='15.08.2005 - 14:16'][quote name='Joker' date='15.08.2005 - 12:45'] Это [b]pioneer[/b] нашел только одну из перепалок на форуме cdma.uz, могу для разнообразия дать еще пару ссылок, которые весьма красноречиво характеризуют некоего уму...[/quote]
Все бы ничего, но отправлять такие апельсины надо было все же не в мой родной Кизил- Пиез :) [/quote]
Согласен. В Пиез я его послал сгоряча :) Такие фрукты надо возвращать взад для проходжения повторного внутриутробного развития...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='15.08.2005 - 14:26'][quote name='a2kat' date='15.08.2005 - 14:16'] [quote name='Joker' date='15.08.2005 - 12:45'] Это [b]pioneer[/b] нашел только одну из перепалок на форуме cdma.uz, могу для разнообразия дать еще пару ссылок, которые весьма красноречиво характеризуют некоего уму...[/quote]
Все бы ничего, но отправлять такие апельсины надо было все же не в мой родной Кизил- Пиез :) [/quote]
Согласен. В Пиез я его послал сгоряча :) Такие фрукты надо возвращать взад для проходжения повторного внутриутробного развития... [/quote]
В газеваген, АДНАЗНАЧНА :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='15.08.2005 - 14:26']Согласен. В Пиез я его послал сгоряча :) Такие фрукты надо возвращать взад для проходжения повторного внутриутробного развития...[/quote]
дешевле в кунц камеру ну или в БОБРУЙСК :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='15.08.2005 - 14:27']В газеваген, АДНАЗНАЧНА :D[/quote]
не нашел картинки с лошадкой с надписью в БОБРУЙСК!
ржунимагу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='15.08.2005 - 14:30'][quote name='Pioneer' date='15.08.2005 - 14:27'] В газеваген, АДНАЗНАЧНА  :D[/quote]
не нашел картинки с лошадкой с надписью в БОБРУЙСК!
ржунимагу [/quote]
Кстати, на Костином форуме недавно учудили, что Алмалык - это и есть узбекский Бобруйск ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='15.08.2005 - 14:34']Кстати, на Костином форуме недавно учудили, что Алмалык - это и есть узбекский Бобруйск ;)[/quote]
Думаю не приживется :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='15.08.2005 - 14:37'][quote name='Pioneer' date='15.08.2005 - 14:34'] Кстати, на Костином форуме недавно учудили, что Алмалык - это и есть узбекский Бобруйск ;)[/quote]
Думаю не приживется :) [/quote]
Тады уж простите, будем слать в Кизил Пиёз ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может пригласить его к нам, нехай народ над ним тешится ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='15.08.2005 - 14:42']А может пригласить его к нам, нехай народ над ним тешится ;)[/quote]
Не нужно к нам, уж лучше в Кизил-Пиез :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем нашли на кого смотреть :)... Просто парень нарвался на форум где решил поднять рейтинг, думаю после того как он дойдет до "элеганта", его немного странных постов не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...