Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Bugreports


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, у кого на телефоне без проблем включается нетмонитор, просьба репорты писать с указанием cell id и времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое нетмонитор для телефона? а в SE t68i есть он?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' date='17.08.2004 - 09:13']Дамы и господа, у кого на телефоне без проблем включается нетмонитор, просьба репорты писать с указанием cell id и времени.[/quote]
Кто мне может его активировать? У меня кабеля нет :(
на 6210 мне активировали когда знакомый в робите работал. ща сьехал в россию, помочь никто не можеть :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На своей нокии активировал нетмонитор при помощи Oxygen Phone Manager (или как там его) через инфраред.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='17.08.2004 - 12:28']На своей нокии активировал нетмонитор при помощи Oxygen Phone Manager (или как там его) через инфраред.[/quote]
хехе, активировать я знаю как в оксиджене, но сначало надо внутри прошивки покапаца чтоб в самом аппарате активировать для начала. для этого надо кабель который к LTP порту цепляеца, и прогой wintesla пройтись...
вот и говорю, кабеля нет этого а винтесла есть :( он дороже комовского стоит :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заменил трубу на М55, поставил ICQ, SSH, Ping, Traceroute, Whois, Win-Admin
Круто работает :) Пряматаки мобильнй админ-мобилизатор получился :) Вот только никак не найду рабочий HTML клиент :(
Кстати на М55 GPRS четче работает чем на С55 и С62.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lost' date='17.08.2004 - 12:37'][quote name='parus' date='17.08.2004 - 12:28'] На своей нокии активировал нетмонитор при помощи Oxygen Phone Manager (или как там его) через инфраред.[/quote]
хехе, активировать я знаю как в оксиджене, но сначало надо внутри прошивки покапаца чтоб в самом аппарате активировать для начала. для этого надо кабель который к LTP порту цепляеца, и прогой wintesla пройтись...
вот и говорю, кабеля нет этого а винтесла есть :( он дороже комовского стоит :confused:[/quote]
М-м-м, не уверен, что понял, но в прошивке своего аппарата (nokia 8250) перед активацией оксидженом не копался. Просто соединил ноутбук с телефоном через инфраред, выбрал в меню программки активацию нетмонитора, и в меню аппарата появился дополнительный пункт Netmonitor.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sys@dmin' date='17.08.2004 - 12:45']Заменил трубу на М55, поставил ICQ, SSH, Ping, Traceroute, Whois, Win-Admin
Круто работает :) Пряматаки мобильнй админ-мобилизатор получился :) Вот только никак не найду рабочий HTML клиент :(
Кстати на М55 GPRS четче работает чем на С55 и С62.[/quote]
Твои файлики не залились, кинь их еще раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='17.08.2004 - 12:51'][quote name='sys@dmin' date='17.08.2004 - 12:45'] Заменил трубу на М55, поставил ICQ, SSH, Ping, Traceroute, Whois, Win-Admin
Круто работает :) Пряматаки мобильнй админ-мобилизатор получился :) Вот только никак не найду рабочий HTML клиент :(
Кстати на М55 GPRS четче работает чем на С55 и С62.[/quote]
Твои файлики не залились, кинь их еще раз. [/quote]
Если ты про раздел SIEMENS/JAVA то вроде все нормально залилось, я пробывал скачать, но всеравно залил по новому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...