Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Wi-Fi зоны


Рекомендуемые сообщения

WI-FI и скорость Инета в скромной гостинице (даже так - гостевой дом) в Бишкеке.

 

http://www.speedtest.net/my-result/3711763207

 

http://www.speedtest.net/my-result/3711768135

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 161
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вот зачем Wi-Fi роутеры в Ташкентском аэропорту просто так расходуют электроэнергию? Все равно же IP адреса не выделяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем Wi-Fi роутеры в Ташкентском аэропорту просто так расходуют электроэнергию? Все равно же IP адреса не выделяют.

Может просто диапазон IP адресов забит (не хватает адресов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более там много зевак стоят в ожидании и постоянно ломятся в сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем аэропорту подключается только к точке доступа Airport_AI.На прошлой неделе провожал брата на ПМЖ в РФ.Хотели зайти и позвонить через VIBER или Skype.К точке доступа цепляется ,а дальше Тас-Икс не пускает.В общем гамно ,а не интернет .Хорошо что еще из дома  позвонили через  симку Tele2 Казахстан( у брата ловит  этот казахский оператор) ,а то VIBER и Skype тоже толком не работали тогда .Интернет Tele2 рулит.Независимый интернет канал.Только надо знать "рыбные места" по Ташкенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот зачем Wi-Fi роутеры в Ташкентском аэропорту просто так расходуют электроэнергию? Все равно же IP адреса не выделяют.

Может просто диапазон IP адресов забит (не хватает адресов)

 

Не из-за этого. Просто не хотят чтобы кто-то выходил в Инет. Для галочки, для уря-уря реляций.

Сегодня улетал днем. Народа на полтора рейса.Даже таможня скучала. А так, я в этом году раз восемь вылетал из аэропорта. В разное время, при разной загрузки. Картина маслом неизменная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что еще из дома позвонили через симку Tele2 Казахстан( у брата ловит этот казахский оператор) ,а то VIBER и Skype тоже толком не работали тогда .Интернет Tele2 рулит.Независимый интернет канал.Только надо знать "рыбные места" по Ташкенту.

Хотите сказать что в Ташкенте много мест где есть сигнал казахского опсоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо что еще из дома позвонили через симку Tele2 Казахстан( у брата ловит этот казахский оператор) ,а то VIBER и Skype тоже толком не работали тогда .Интернет Tele2 рулит.Независимый интернет канал.Только надо знать "рыбные места" по Ташкенту.

Хотите сказать что в Ташкенте много мест где есть сигнал казахского опсоса?

 

У меня дома ловится казахский Билайн и временами лучше чем местный Билайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома ловится казахский Билайн и временами лучше чем местный Билайн.

Севернее полосы Урикзор-ТашМИ-ИнтерКонтиненталь-ТурВО-КараСу-Бектимир он везде отлично ловится ;)

 

P.S. Хуршид,у тебя на Миноре тоже берёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня дома ловится казахский Билайн и временами лучше чем местный Билайн.

Севернее полосы Урикзор-ТашМИ-ИнтерКонтиненталь-ТурВО-КараСу-Бектимир он везде отлично ловится ;)

 

P.S. Хуршид,у тебя на Миноре тоже берёт ;)

Вот кто бы мне сказал, есть ли на Северо-Востоке нормальный сигнал  оператора Altel ;) Сходу бы купил их 4G модем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи и узнаешь ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то у меня казахская симка, там кажлый день бесплатные Мбайты трафика копятся ))

 

Галыч, ну ты про минор конечно загнул )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто бы мне сказал, есть ли на Северо-Востоке нормальный сигнал  оператора Altel ;) Сходу бы купил их 4G модем. 

Ну да за 83500  сум в месяц полный анлим .За 16500 сум безлимитный интернет на телефоне .Будет через  1.5-2 года наверно ловить в Вашем районе.Но не 4G ,а 3G на частоте 850 Мгц. Это же государственный оператор и его обязали обеспечить мобильным интернетом даже  дальние аулы .Tele2 тоже неплохой оператор .Тем более у него 3G на частоте 900 Мгц .Бьет далеко .У Вас тоже должен ловить.Мой брат жил по соседству  с Вами ,в военном городке .И тарифы на интернет совсем дешевые .За 16800 сум в месяц 5 ГБ днем и ночью анлим .Или за 177000 сум дают 10 Гб в месяц в течении года.Но если ловит 3G от Билайн ,то у него самый дешевый анлим без ограничений ,как у Алтел.Но в Ташкенте не ловит 3G  от Билайн.Ни разу не удавалось зацепить 3G.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хамзе Tele2 вполне нормально ловит.

Вообще NEO-KZ видеть в списке операторов уже вполне нормальное явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасе наглые операторы, так глубого залезли! Или чем вы там ловите сигнал ? что за усилители? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...