Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Wi-Fi зоны


Рекомендуемые сообщения

в астане достаточно вай фай халявы, в моей хате сканировал более 30 вайфай точек, из них три в WEP кодировке, которую взломать можно за 5 минут. ну и один неизвестный добрый дядя без кодировки OPN. на левом берегу где много правительственных , муниципальных и прочих зданий тоже заметил openwifi.

post-8374-0-67707500-1343838113_thumb.jpg

post-8374-0-71111100-1343838149_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

в астане достаточно вай фай халявы, в моей хате сканировал более 30 вайфай точек, из них три в WEP кодировке, которую взломать можно за 5 минут. ну и один неизвестный добрый дядя без кодировки OPN. на левом берегу где много правительственных , муниципальных и прочих зданий тоже заметил openwifi.

У вас там интернет и так дешевый Поэтому нет смысла ломать чужую сетку.Можно взять анлим по оптике у Билайн .4500 тенге за скорость 50 мбит/сек.Купить WIFI роутер и расшарить интернет .И скинуться с соседями на аб плату .Пять человек наберете и будет праздник.900 тенге с человека за 10 мбит/сек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там интернет и так дешевый

 

да в казахии жынтернет действительно дешевый. но я тут ненадолго.

 

 

Поэтому нет смысла ломать чужую сетку.

у меня 2 официальных интернета своих, просто спротивный интерес, азарт, проверить не не пользоваться.

 

.И скинуться с соседями на аб плату

 

Здесь вам не тут! (с) в астане соседи абсолютно не общаются между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прилетел в Астану. Не успел проверить наличие, отсутствие Wi-FI (год назад был). Завтра пока буду сидеть в накопителе, проверю.

в международном давно не был, в местном весной не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в международном давно не был, в местном весной не было

Прилет и вылет был из международного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль разминулись

post-8374-0-33053300-1344064905_thumb.jpg

post-8374-0-77639500-1344064977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль разминулись

26 прибыл, 28 убыл. А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я с июня 2011 года торчу с небольшими перерывами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера прокатился до Самарканда и обратно на поезде Talgo. В вагонах появилась наклейка Wi-Fi Zone (перу недель назад ее еще не было), правда самого сигнала нет. Интересно кто будет поставщиком сей услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился до Самарканда и обратно на поезде Talgo. В вагонах появилась наклейка Wi-Fi Zone (перу недель назад ее еще не было), правда самого сигнала нет. Интересно кто будет поставщиком сей услуги.

ИМХО УзМобайл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера прилетел в Астану. Не успел проверить наличие, отсутствие Wi-FI (год назад был). Завтра пока буду сидеть в накопителе, проверю.

post-8374-0-68549000-1347904133_thumb.jpg

post-8374-0-34403900-1347904179_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая скорость в аэропорту Алматы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алматы не знаю, там не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая скорость в аэропорту Алматы?

никакая. в зале местных вылетов вообще ничего не открывается, в зале международных вылетов получше. самая лучшая скорость на первом этаже, где встречают прилетающих, там фейсбук летает :)

 

кстати, в астане куча площадей и набережная покрыты халявным вайфаем, скорости достаточно для просмотра ленты в фейсбуке или г+. качать не пробовал, на телефоне качать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакая. в зале местных вылетов вообще ничего не открывается, в зале международных вылетов получше. самая лучшая скорость на первом этаже, где встречают прилетающих, там фейсбук летает :)

Завтра вылетаю в Алмату.

А где там халявный Wi-FI? Сколько не сканировал, все точки платные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...