Перейти к содержанию
Mobile.UZ

скупка местных ОСС


Рекомендуемые сообщения

Да, а скупка может продолжится, тогда и СК купят ;) [url="http://www.sotovik.ru/analyt/russia/russia2004/index_171.html"]http://www.sotovik.ru/analyt/russia/russia.../index_171.html[/url]

Кстати на месте инвестора я бы сразу всех управленцев бы поменял, а технарей бы оставил и создал нормальные условия для работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]От этого выграют все!..[/quote]

А вот это наврятли, если все таки его выкупит "Системы" - тогда можно сказть будет полный пи..ец!! :hang:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вот это наврятли, если все таки его выкупит "Системы" - тогда можно сказть будет полный пи..ец!![/quote]
Аргументы в студию! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Pioneer: а где связь покупки СК и вашей ссылки, которую вы разместили

to QWERTY: неужули не ясно?! Полная монополия каналов с вытекающими оттуда обстоятельствами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]неужули не ясно?! Полная монополия каналов с вытекающими оттуда обстоятельствами...[/quote]
Во первых на это есть антимонопольный закон.
Во вторых хуже чем сейчас не будет точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SHAcos[/b]
[quote]to Pioneer: а где связь покупки СК и вашей ссылки, которую вы разместили[/quote]

Так я один из немногих, которые не кричат "Купили!!! Купили!!!" просто статья про покупки в ближнем зарубежье.

А насчет покупки СК, мне лично ИМХО Ваша компания не кажется столь привлекательной... хотя могу ошибатся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to QWERTY:
Наличие закона не означает, что он работает ;)
По моим прогнозам все-таки в случае покупки Узбектелекома "Системами" проявление монополизма следует ожидать...

to Pioneer: Откуда такая уверенность, что нас купят?
Поверьте, Вы ошибаетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из достоверных источников стало известно что DAEWOO UNITEL куплен... греками. Подробности официально, наверное будут позже B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='8.09.2004 - 18:55']Во вторых хуже чем сейчас не будет точно.[/quote]
Н-да? А мне кажется сейчас все Агенство и весь Узбектелеком на Скайтел работает, разве не так? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='9.09.2004 - 10:30']Из достоверных источников стало известно что DAEWOO UNITEL куплен... греками. Подробности официально, наверное будут позже  B)[/quote]
Насколько я слышал в одной чойХАНе :D подписан договор о намерениях...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='9.09.2004 - 10:30']Из достоверных источников стало известно что DAEWOO UNITEL куплен... греками. Подробности официально, наверное будут позже  B)[/quote]
Опять 25, что уже второй раз купили? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Н-да? А мне кажется сейчас все Агенство и весь Узбектелеком на Скайтел работает, разве не так?[/quote]
Ревнуешь? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Из достоверных источников стало известно что DAEWOO UNITEL куплен... греками. Подробности официально, наверное будут позже [/quote]

что за попандопулосы? как зовут? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Насколько я слышал в одной чойХАНе  подписан договор о намерениях...[/quote]
И еще, тот кто подписал очень серезный дядька ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='9.09.2004 - 11:09'][quote]Н-да? А мне кажется сейчас все Агенство и весь Узбектелеком на Скайтел работает, разве не так?[/quote]
Ревнуешь? :D [/quote]
Я считаю это не правильным :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...