Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Песня


Рекомендуемые сообщения

[quote]Перфертум 50 000 (думаю около этого)[/quote]

Вот почему качество дозвона так порется в последнее время :huh: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='a2kat' date='20.09.2005 - 14:35']...
два-три месяца и миллион :)[/quote]
А квартиру миллионному подключившемуся в его родном городе не подарят?! :rolleyes:

Шутка конечно.

Предлагаю перевести разговоры и впечатления о выставке перевести на новый топик, щас пойду создавать в общем разделе, всё таки не один ОСС там участвует...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется цифры приведенные выше много чем отличаются от реальности !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SylPh' date='20.09.2005 - 17:37']Мне кажется цифры приведенные выше много чем отличаются от реальности !!![/quote]
...так там много цифр ;) ...вы обо всех или конкретно об определенных? если второе - уточните о которых!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
да тут по всем прошлись... дозвон подводит все ГСМ компании в последнее время. потому как масса абонентов растёт. стало быть сотовая связь становится более доступной... прогресс!!! наш ждёт светлое будущее, господа присяжные заседатели :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='20.09.2005 - 15:59']А квартиру миллионному подключившемуся в его родном городе не подарят?! :rolleyes:

Шутка конечно.[/quote]
шутки-шутками а москва запросила информацию о подключившихся абонентах в сентябре, так что наши абонеты тоже участвуют в квартирном вопросе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.10.2005 - 09:42'][quote name='noname' date='20.09.2005 - 15:59'] А квартиру миллионному подключившемуся в его родном городе не подарят?!  :rolleyes:

Шутка конечно.[/quote]
шутки-шутками а москва запросила информацию о подключившихся абонентах в сентябре, так что наши абонеты тоже участвуют в квартирном вопросе [/quote]
Ещё раз переподлключится что-ли?!
:rolleyes:
Номер заодно поменяю, другой хочу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='12.10.2005 - 21:27'][quote name='a2kat' date='12.10.2005 - 09:42'] [quote name='noname' date='20.09.2005 - 15:59'] А квартиру миллионному подключившемуся в его родном городе не подарят?!  :rolleyes:

Шутка конечно.[/quote]
шутки-шутками а москва запросила информацию о подключившихся абонентах в сентябре, так что наши абонеты тоже участвуют в квартирном вопросе [/quote]
Ещё раз переподлключится что-ли?!
:rolleyes:
Номер заодно поменяю, другой хочу... [/quote]
повторяю, ищут в сентябрьских подключениях. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='13.10.2005 - 09:54']повторяю, ищут в сентябрьских подключениях. :D[/quote]
Мда...

Тады ой опоздал... Но номер помень всё равно подумываю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...