Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром заплатил за телефон

Млин, чё за нафиг?! Не могу отправить смс на Юнител!!! Проверьте плз!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да такая же лажа, уже несколько дней. Постоянно отправляю очень часто и иногда вклинивает и не идёт. Пишет чтобы проверил услуги оператора. Но при этом с юнитела тут же успешно приходят.

Я так понимаю это наверное из-за перегрузки смс-центра! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Поднимаю старую тему чтобы не создавать новую ! Опять СМС глюк! Последние дни ( отправляю регулярно на один и тот же номер ) при отправке смс на Мегафон Москва , то есть +7 926 *** ** ** , имею такую ошибку, сообщение долго отправляется, в итоге помещается в неотправленные. Заметил еще вот что, если сразу же отменить отправку, зайти в папку исходящие (у меня там и отправленные) и "послать заново" смс которое не отправилось, оно уходит без проблем! И так вот всегда, точнее последние дни. Месяца два назад вроде та же самая проблема наблюдалась, потому всё прошло. Может это от перегрузки сети? Кстати , не только на моём телефоне, на других тоже, только подругому немножко и что странно именно на мегафон, может просто потому, что дольше отправляется ? Сегодня утром было вообще так: раз 10 пытался но смс не уходила от меня, антенна была полная. При включении выключении, трубка долго сеть искала ( дольше чем обычно ) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' date='23.11.2005 - 12:29']Поднимаю старую тему чтобы не создавать новую ! Опять СМС глюк! Последние дни ( отправляю регулярно на один и тот же номер ) при отправке смс на Мегафон Москва , то есть +7 926 *** ** ** , имею такую ошибку, сообщение долго отправляется, в итоге помещается в неотправленные. Заметил еще вот что, если сразу же отменить отправку, зайти в папку исходящие (у меня там и отправленные) и "послать заново" смс которое не отправилось, оно уходит без проблем! И так вот всегда, точнее последние дни. Месяца два назад вроде та же самая проблема наблюдалась, потому всё прошло. Может это от перегрузки сети? Кстати , не только на моём телефоне, на других тоже, только подругому немножко и что странно именно на мегафон, может просто потому, что дольше отправляется ? Сегодня утром было вообще так: раз 10 пытался но смс не уходила от меня, антенна была полная. При включении выключении, трубка долго сеть искала ( дольше чем обычно ) .[/quote]
во-первых выделим проблему. то что было утром сегодня это временные проблемы со связью.

а насчет отправки на мегафон, такая проблема возникает из-за неправильных настроек в телефоне абонента мегафона. поищи в FAQ-е, я писал про это. долго объяснять заново.

кстати такое же может быть и с юнителом и с коскомом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас обмениваюсь сообщениями с Мегафоном.бегают вроде нормально и туда,и обратно.вот только с Мегафона почему-то сообщение дублируется и приходит 2 раза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='23.11.2005 - 17:04']сейчас обмениваюсь сообщениями с Мегафоном.бегают вроде нормально и туда,и обратно.вот только с Мегафона почему-то сообщение дублируется и приходит 2 раза.[/quote]
постоянно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='23.11.2005 - 17:18'][quote name='F_F' date='23.11.2005 - 17:04'] сейчас обмениваюсь сообщениями с Мегафоном.бегают вроде нормально и туда,и обратно.вот только с Мегафона почему-то сообщение дублируется и приходит 2 раза.[/quote]
постоянно? [/quote]
последние 2 раза было нормально......
до этого раза 4 дублировались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
у меня с Мегафоном всё нормально работало, но вот знакомая перешла на МТС +7918 и я не могу ей отправить смс, сначало приходит отчёт о том что НЕТ РЕАКЦИИ, а позже приходит ОТКАЗАНО, хотя с Коскома на этот же номер всё нормально доходит. Можно разобраться в этой проблеме???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aros' date='19.12.2005 - 00:50']у меня с Мегафоном всё нормально работало, но вот знакомая перешла на МТС +7918 и я не могу ей отправить смс, сначало приходит отчёт о том что НЕТ РЕАКЦИИ, а позже приходит ОТКАЗАНО, хотя с Коскома на этот же номер всё нормально доходит. Можно разобраться в этой проблеме???[/quote]
давай мтс-овский номер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросец есть:
Если я отправлю смс, а телефон абонетна выключен (просто выключен аппарат и включат его, например, через два дня), считается что я все-таки отправил смс?
Деньги за это снимут или нет?
Как мне узнать, доставлено ли сообщение? Только через уведомление о доставке?
З.Ы. 2-3 цента не жалко, но хочется знать все-таки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tim' date='19.12.2005 - 16:17']Вопросец есть:
Если я отправлю смс, а телефон абонетна выключен (просто выключен аппарат и включат его, например, через два дня), считается что я все-таки отправил смс?
Деньги за это снимут или нет?
Как мне узнать, доставлено ли сообщение? Только через уведомление о доставке?
З.Ы. 2-3 цента не жалко, но хочется знать все-таки.[/quote]
Деньги снимут если смс доставится до адресата.
А узнать можно через уведомление о доставке или по распечатке смс -ок например из ПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tim' date='19.12.2005 - 16:42']А в ПК сведения обновнляются один раз в сутки или сразу же?[/quote]
в основном в течении часа, а иногда и очень быстро, а бывает что один раз в несколько часов, это какое настроение у сервеса... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня другая проблемма: отправляю SMS в Грузию, приходит уведомление что доставлено, а адресат на самом деле не получил; теперь он отправляет SMS со своего сотового аператора, у него уведомление отложено, а потом удолено, хотя мой телефон был всё это время в зоне обслуживания, с хорошим приемом сигнала. Такую же ситуацию наблюдал и с МТС. хорошо что интернет работает, а то и я и он думаем что игнорируем друг друга...
Udrовцы, обьясните пожалуста что это за глюк такой??? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e-mail2sms тоже нестабильно работает
и вообще sms-ки что-то не отправляются, или отправляются, но не доходят
а 6111 у кого-нибудь отвечает на запросы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...