Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

сегодня вообще лажа с SMS улитки и те передвигаюсься быстрей...а уведомления... я не пойму только у меня одного такая проблема, или у когота тоже?! :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Iwan' date='20.12.2005 - 21:14']сегодня вообще лажа с SMS улитки и те передвигаюсься быстрей...а уведомления... я не пойму только у меня одного такая проблема, или у когота тоже?! :huh:[/quote]
Сдается, что не только у тебя :devil: Пара моих приятелей, абонентов Робиты жаловалась на прошлой неделе, что у них проблемы с отправкой смс-ок. Правда, они жаловались на отправку международных смс-ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='21.12.2005 - 08:15'][quote name='Iwan' date='20.12.2005 - 21:14'] сегодня вообще лажа с SMS улитки и те передвигаюсься быстрей...а уведомления... я не пойму только у меня одного такая проблема, или у когота тоже?! :huh:[/quote]
Сдается, что не только у тебя :devil: Пара моих приятелей, абонентов Робиты жаловалась на прошлой неделе, что у них проблемы с отправкой смс-ок. Правда, они жаловались на отправку международных смс-ок. [/quote]
...странно, у вас еще остались приятели - абоненты Уздунробита? :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='21.12.2005 - 12:08'][quote name='andrey' date='21.12.2005 - 08:15'] [quote name='Iwan' date='20.12.2005 - 21:14'] сегодня вообще лажа с SMS улитки и те передвигаюсься быстрей...а уведомления... я не пойму только у меня одного такая проблема, или у когота тоже?! :huh:[/quote]
Сдается, что не только у тебя :devil: Пара моих приятелей, абонентов Робиты жаловалась на прошлой неделе, что у них проблемы с отправкой смс-ок. Правда, они жаловались на отправку международных смс-ок. [/quote]
...странно, у вас еще остались приятели - абоненты Уздунробита? :devil: [/quote]
Да, только те за которых контора платит :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое интересное, что у меня тоже остался только один и за его анлим платит контора, а вот что действительно интересно: кто был на уздунробите многие перешли в коском, некоторые в юнител, но никто из юнитела никуда не рюхнулся,(из моих знакомых во всяком случае) как были так и сидят, их там что - гипнотизируют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rydik' date='21.12.2005 - 20:36']... но никто из юнитела никуда не рюхнулся,(из моих знакомых во всяком случае) как были так и сидят, их там что - гипнотизируют?[/quote]
Извечный вопрос о размере выборки чтобы она была показательной :D
У меня есть одна знакомая, которая в декабре перешли от Юнитела в СК на план "Вызов".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но никто из юнитела никуда не рюхнулся,(из моих знакомых во всяком случае) как были так и сидят, их там что - гипнотизируют?[/quote]
Тут могу сказать за себя. Я фиг куда рюхнусь от юнитела, потому что с моими тратами от 2 до 10 $ в среднем 5-6$ лучше юнителовского плана комфорт ничего до сих пор не придумано. Плюс GPRS по факту. ИДЕАЛ! для меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Кстати ... email2sms вообще не работает ... раньше была возможность отправлять через smtp смски .... а сейчас ничего не приходит ...
Почему ? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Что за прикол, СМС отправленная с России приходит уже наверное в 40 раз в течении 2 суток и днем и ночью? Далеко не на одном телефоне обнаружено, как минимум на 5-ти, это только среди моих знакомых, все уже замучились ночью подскаивать от звонка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' date='7.06.2006 - 10:50']Что за прикол, СМС отправленная с России приходит уже наверное в 40 раз в течении 2 суток и днем и ночью? Далеко не на одном телефоне обнаружено, как минимум на 5-ти, это только среди моих знакомых, все уже замучились ночью подскаивать от звонка.[/quote]
вообще, смс ку доставляет смс центр отправителя, и проблему надо искать на той стороне.

скажи пожалуйста какой оператор отправляет и где находился принимающий абонент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='7.06.2006 - 11:54'][quote name='Серж' date='7.06.2006 - 10:50'] Что за прикол, СМС отправленная с России приходит уже наверное в 40 раз в течении 2 суток и днем и ночью? Далеко не на одном телефоне обнаружено, как минимум на 5-ти, это только среди моих знакомых, все уже замучились ночью подскаивать от звонка.[/quote]
вообще, смс ку доставляет смс центр отправителя, и проблему надо искать на той стороне.

скажи пожалуйста какой оператор отправляет и где находился принимающий абонент.[/quote]
Насчет принимающего, все телефоны находятся в Каршах (п. Нуристан (ГРЭС)), у меня и еще одного товарища номер Ташкентский еще у троих номера Каршинские, кстати сегодня еще у двоих Каршинских номеров такое же. Отправителями были БиЛайн и МТС, а на товарища с Ташкентскм номером такая штука идет с Коском с припейдовского.
еще вопрос по роумингу, ту приехал человек с Москвы с МТСовским телефоном, роуминг включен, Юнител пускает а Робита пишет что нет доступа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' date='7.06.2006 - 14:19']ту приехал человек с Москвы с МТСовским телефоном, роуминг включен, Юнител пускает а Робита пишет что нет доступа.[/quote]
:confused:

Вот это даааа....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='7.06.2006 - 14:40'][quote name='Серж' date='7.06.2006 - 14:19'] ту приехал человек с Москвы с МТСовским телефоном, роуминг включен, Юнител пускает а Робита пишет что нет доступа.[/quote]
:confused:

Вот это даааа.... [/quote]
не первый случай однако:
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=1162&hl="]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=1162&hl=[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='7.06.2006 - 14:40'][quote name='Серж' date='7.06.2006 - 14:19'] ту приехал человек с Москвы с МТСовским телефоном, роуминг включен, Юнител пускает а Робита пишет что нет доступа.[/quote]
:confused:

Вот это даааа.... [/quote]
Может быть у него что-то с настройками мобилы, ну к примеру в принудиловке 900 МГц?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' date='7.06.2006 - 14:19'][quote name='Oybek' date='7.06.2006 - 11:54'][quote name='Серж' date='7.06.2006 - 10:50'] Что за прикол, СМС отправленная с России приходит уже наверное в 40 раз в течении 2 суток и днем и ночью? Далеко не на одном телефоне обнаружено, как минимум на 5-ти, это только среди моих знакомых, все уже замучились ночью подскаивать от звонка.[/quote]
вообще, смс ку доставляет смс центр отправителя, и проблему надо искать на той стороне.

скажи пожалуйста какой оператор отправляет и где находился принимающий абонент.[/quote]
Насчет принимающего, все телефоны находятся в Каршах (п. Нуристан (ГРЭС)), у меня и еще одного товарища номер Ташкентский еще у троих номера Каршинские, кстати сегодня еще у двоих Каршинских номеров такое же. Отправителями были БиЛайн и МТС, а на товарища с Ташкентскм номером такая штука идет с Коском с припейдовского.
еще вопрос по роумингу, ту приехал человек с Москвы с МТСовским телефоном, роуминг включен, Юнител пускает а Робита пишет что нет доступа. [/quote]

попробую завтра посмотреть, может быть в Карши что-то скривилось..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...