Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новости от Unitel!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='shof' date='1.12.2005 - 15:54'][url="http://unitel.uz/news/422/"]http://unitel.uz/news/422/[/url]
[url="http://unitel.uz/news/423/"]http://unitel.uz/news/423/[/url][/quote]
интересно теперь что предпримет СК и ПМ :)
делаем ставки... :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПМ пока многозначительно выжидает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимые номера -это наконец то !!! :rolleyes:

А вот эти подключения за 6$ я не пойму!! Если человек всерьез и надолго собрался заиметь мобильник ,то такому человеку без разницы какой депозит класть 40$ 20$ или 6$ причем 40$ гораздо удобнее, дольше времени не надо думать об оплатах!!
Блин однодневок плодить, потом нормальный человек подключается на номер который кто то за 6$ попользовал и целый год отвечает на входящие звонки
адресованные не ему. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык уже сделали....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SylPh' date='1.12.2005 - 16:35']А что сделает UDR ?[/quote]
:) ты у СК с ПМ спрашивай, что они сделают... пока явно отстают по доступности :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мучаюсь.. маркетолог из меня никудышный .. психолог душ людских похоже тоже..
Господа ОПСОСЫ обьясните в чем великий смысл подключения за 6 .. 8 ..10$?
И почему людям ,которые готовы платить аб. плату 3.3- 3.72$ в месяц (за 0 услуг) да еще при отключаемом пороге в 4$, есть разница за сколько подключатся за 10$ или за 6$?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вот эти подключения за 6$ я не пойму!! Если человек всерьез и надолго собрался заиметь мобильник ,то такому человеку без разницы какой депозит класть 40$ 20$ или 6$ причем 40$ гораздо удобнее, дольше времени не надо думать об оплатах!!
Блин однодневок плодить, потом нормальный человек подключается на номер который кто то за 6$ попользовал и целый год отвечает на входящие звонки
адресованные не ему. [/quote]
Однозначно, я считал и 8 $ глупо делать, а тут вообще 6! :) Одна абонплата сколько съест. Может набирают абонентов чтоб дороже продаться?! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='1.12.2005 - 18:29']Мучаюсь.. маркетолог из меня никудышный .. психолог душ людских похоже тоже..
Господа ОПСОСЫ обьясните в чем великий смысл подключения за 6 .. 8 ..10$?
И почему людям ,которые готовы платить аб. плату 3.3- 3.72$ в месяц (за 0 услуг) да еще при отключаемом пороге в 4$, есть разница за сколько подключатся за 10$ или за 6$?[/quote]
Попробую свою версию:

10$ - это мы сколько не зарабатываем, или столько мы не сможем позволить себе. А вот за $6 мы подключимся. $6 будет дешевле чем $10, так ведь? ;)
В прошлый месяц ведь трубили что подключение всего за $10, а в этом месяце подешевле стало. :)
А соседи что скажуть, при виде меня с сотовым?! :)
А услуги или неуслуги, наплевать :)

Кажется так, если не так то извините ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Login[/b]
[quote]Однозначно, я считал и 8 $ глупо делать, а тут вообще 6!  Одна абонплата сколько съест. Может набирают абонентов чтоб дороже продаться?![/quote]
Да и 10$ при таких аб.платах и порогах идиотизм на мой взгляд. У меня только одно обьяснение в голову лезет - это игра ,на естественном желании миллионов попользоватся мобильной связью(хоть чуть чуть), пришел подстригли ушел, но денежку оставил, благо желающих еще полно ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shumbola[/b]
[quote]А соседи что скажуть, при виде меня с сотовым?!
А услуги или неуслуги, наплевать

Кажется так, если не так то извините[/quote]
ВОТ ИМЕННО ТАК похоже!!! :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да и 10$ при таких аб.платах и порогах идиотизм на мой взгляд. У меня только одно обьяснение в голову лезет - это игра ,на естественном желании миллионов попользоватся мобильной связью(хоть чуть чуть), пришел подстригли ушел, но денежку оставил, благо желающих еще полно ИМХО.[/quote]
Самое главное, что могут отрубить на 3 баксах и считай потерял их. Ну если не лень из-за 3 тыс. идти кним, а потом ещё 10 дней ждать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shof' date='1.12.2005 - 18:58'][quote name='kseon' date='1.12.2005 - 18:29'] ... да еще при отключаемом пороге в 4$ ...[/quote]
В Unitel'е это - 2$ а не 4$ [/quote]
порадовал, спасибо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...