Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новости от Unitel!


Рекомендуемые сообщения

[b]nazbob[/b]
Неа, абонентская плата снимается каждый день со счёта по 0,12$.

[quote][b]Iwan[/b]
А на на Uzdunrobite при 4$(сам по себе знаю могут и при -7$),[/quote]
При 7$ отключать полный абсурд. Многие знакомые у кого Робита покупают десяти тысячную карточку, с нынешнем курсом на счёт падает около 8,5$, а при 7$ отключат ????? Значит реально за 10 тысяч на счёт падает 1,5$ + абонентская плата !

Либо так, либо я чего то не понял !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]Я на пример подключался за 10$, в этот же день кинул на счёт ещё 15 $ и т.д.

Какая разница сколько стоит подключение ? Чем дешевле подключение, тем лучше и для ОпСоСа и для Абонента. Если ты подключаешься с целью долгова использования услуг оператора и ты платёже способен, подключайся за 6$, потом хоть по 30шт в неделю плати, дело житейское. А если ты еле 6$ соскрёб, чтоб подключится, и порисоваться мобилой ....бррр.... лучше этим 6 баксам лучшие применение найти ![/quote]
Конечно удобно и ничто не мешает сразу бросить на депозит столько сколько нужно. Но речь идет о другом , а именно о тех абонентах которые когда слышат что депозит при включении например 25$, говорят ой дорого (хотя вроде бы это их же деньги на предстоящие расходы) , а когда слышат 10$ говорят оооо YES это для меня , а тем паче когда 10$ дорого, а 6$ нет.
Это наводит на определенные мысли о платежеспособности таких абонетов и сроках их существования , а также их количестве. И беда в том что судя по толпам (а когда были депозиты поболее толп были меньше) низкий депозит и является основным стимулом для подключения (уж никак не так называемые низкие тарифы).
Очень легко и недорого подключится .. отключится и опять по кругу.
А в чем проблема ? Вроде всем хорошо .. народ забавляется.. опсосы считают деньги пачками..
А проблема в том что
1) Перемалывается (гадится) номерная емкость (вы все это почувствуете когда будете пользоватся уже пользованым номером). Да и емкость не безгранична..
конец всегда наступает.
2) Опсосы увлекшись легкими деньгами, будут иметь очень забавную и неустойчивую абоненскую базу (такую базу надо держать на припейдах ,но никак не основную).
3) Оставляется за бортом , целый пласт стабильных (консервативных) потенциальных абонентов из так называеиого "среднего класса" (ну по местным меркам :) ), сейчас как бы не до них и так народу хватает.
А не подключаются они,пототому что дорогие тарифы, а люди они неглупые и считать умеют,да и деньги им с неба не падают и мама c папой не дает.

Не понимаю что мешает сделать планы с низкой аб. платой (с включенными услугами) , но с высоким депозитом (пусть даже с высоким порогом отключения) и даже платой за подключение на эти планы. Хотя нет,понимаю.

[quote]Насчет предоплаты в 6 конечно мера популистическая но своих апологетов найдет[/quote]
10$ (8$) это тоже популизм при таких тарифах. А у всех явлений есть две стороны хорошая и плохая. У популизма тоже.

PS/ Все это лично мое мнение и не претендует на абсолютную истину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote](сам по себе знаю могут и при -7$[/quote]


[b][color="blue"]не знаю как у тебя но у меня отключают когда меньше 4ех было даже 4.с копейками и то не отключали [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывало что отключали на 7 баках, тех кто активно разговаривает, обычно перед выходными, с моим товарищем частенько бывало, самое интересное что унего было две карточки одна Бухарская, другая Навоийская, так ка Бухарской все нормально было, он по ней мало разговаривал, отключали не раньше 4 баков, а Навоийскую частенько при 7 , по ней он болтал безбожно.
так что вполне возможен выборочный подход, для борьбы с дебитом.
что сейчас творится не знаю, уже в Коскоме оба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rydik' date='4.12.2005 - 12:19']бывало что отключали на 7 баках, тех кто активно разговаривает, обычно перед выходными, с моим товарищем частенько бывало, самое интересное что унего было две карточки одна Бухарская, другая Навоийская, так ка Бухарской все нормально было, он по ней мало разговаривал, отключали не раньше 4 баков, а Навоийскую частенько при 7 , по ней он болтал безбожно.
так что вполне возможен выборочный подход, для борьбы с дебитом.
что сейчас творится не знаю, уже в Коскоме оба.[/quote]
Робитовцы объясняли на форуме как этот порог рассчитывается. Как ты заметил - по средней величине разговоров в сутки, за какой-то период (вроде бы три месяца, но могу и соврать :)). Может быть сейчас что-то и изменилось.
В СК меня начинают теребить предупредительными смс-ками начиная с 8 убитых енотов, а отрубают (правда сам до этого не доходил :D ) при 5-ти, если это не выходные дни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' date='3.12.2005 - 16:35'][quote](сам по себе знаю могут и при -7$[/quote]


[b][color="blue"]не знаю как у тебя но у меня отключают когда меньше 4ех было даже 4.с копейками и то не отключали [/color][/b] [/quote]
Все зависит от клиента.
У меня служебный коскомовский не отключали даже при -400$ (минус 400$).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Все зависит от клиента.
У меня служебный коскомовский не отключали даже при -400$ (минус 400$).[/quote]
Вряд ли это "есть правильно". Правила они есть как бы одни для всех или их нет вообще. Аксиома "элементарного порядка".


Правда о каком порядке можно говорить, если мы все, даже потрепатся на форуме в рамках заданой темы не можем. Тема вроде "новости Unitel" значит как бы здесь надо восхищатся,ругатся,комментировать .. итд данную акцию Юнитела , а тут всю тему обсуждаются отключаемые пороги у всех овсосов.. вроде отключаемый порог в данной акции юнитела не менялся :blink:

PS/ Эх люди люди ...

Кстати скажите народ что там делается в головном офисе в связи с этой акцией .. народу много? Сколько времени надо потратить чтоб эти люьимые номера включить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Все зависит от клиента.
У меня служебный коскомовский не отключали даже при -400$ (минус 400$[/quote]


во-во, я и говорю, кто-то сидит на -400, а простой народ ниже +4 не дай бог опустится,вот и получается с каждого по + 4, как раз такие -400 и закроются!
где справедливость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rydik' date='5.12.2005 - 11:17'][quote]Все зависит от клиента.
У меня служебный коскомовский не отключали даже при -400$ (минус 400$[/quote]


во-во, я и говорю, кто-то сидит на -400, а простой народ ниже +4 не дай бог опустится,вот и получается с каждого по + 4, как раз такие -400 и закроются!
где справедливость? [/quote]
Совершенно с Вами согласен ! ТАк нельзя ! Не должно это зависить от клиента, есть правила компании , их надо соблюдать ко всем абонентам одинаково !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' date='5.12.2005 - 12:17'][quote name='Rydik' date='5.12.2005 - 11:17'] [quote]Все зависит от клиента.
У меня служебный коскомовский не отключали даже при -400$ (минус 400$[/quote]


во-во, я и говорю, кто-то сидит на -400, а простой народ ниже +4 не дай бог опустится,вот и получается с каждого по + 4, как раз такие -400 и закроются!
где справедливость? [/quote]
Совершенно с Вами согласен ! ТАк нельзя ! Не должно это зависить от клиента, есть правила компании , их надо соблюдать ко всем абонентам одинаково ! [/quote]
Здорово сказано - правила для всех! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' date='5.12.2005 - 12:17']Совершенно с Вами согласен ! ТАк нельзя ! Не должно это зависить от клиента, есть правила компании , их надо соблюдать ко всем абонентам одинаково ![/quote]
Правила не могут быть одинаковыми ДЛЯ ВСЕХ!
Ибо ВСЕ - РАЗНЫЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Правила не могут быть одинаковыми ДЛЯ ВСЕХ!
Ибо ВСЕ - РАЗНЫЕ![/quote]

РАССИСТ! (вроде у нас типа того - демократия)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' date='5.12.2005 - 16:03'][quote]Правила не могут быть одинаковыми ДЛЯ ВСЕХ!
Ибо ВСЕ - РАЗНЫЕ![/quote]

РАССИСТ! (вроде у нас типа того - демократия) [/quote]
Демократия демократией, а рыночную экономику никто не отменял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Правила не могут быть одинаковыми ДЛЯ ВСЕХ!
Ибо ВСЕ - РАЗНЫЕ![/quote]
6 миллиардов правил это что то :)

[quote]Демократия демократией, а рыночную экономику никто не отменял.[/quote]
Неужели уже есть понятия у опсосов типа "клиент с хорошей кредитной историей"?
А физические и юридические лица , как бы не из высшего света , но долгие постоянные клиенты ни разу не просрачивающие платежи могут расчитывать на кредит от опсоса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня один знакомый настолько себя зарекомендовал у провайдера Альбатрос, что ему включали инет по телефонному звонку, а наследующий день (или через неделю по договоренности) он им перечислял деньги !

С провайдером было так, с ОпСоСом думаю такого не будет, ну или только по личному знакомству !

Пы.Сы. [quote]Все зависит от клиента.
У меня служебный коскомовский не отключали даже при -400$ (минус 400$)[/quote]

А я с этим согласен - проявил ты себя как надёжный абонент, вошёл в доверием оператора - пользуйся благами !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...